Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Super street fighter 4 arcade edition pc

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    332

    Super street fighter 4 arcade edition pc

    не так давно на пс вышел один из лучших файтингов в мире.

    По сему хотелось бы узнать, играет ли кто-то в нее из посетителей портала (преимущественно на пс).

    Если кто-то не знаком с ней, велком на торенты. Вариантов для скачки уйма.

    так же хочется собрать народ и поиграть вместе в онлайне. Лично меня в онлайне просто отправляют в АД)) - народ играет в нее долго, профессионально. Я же играю с клавы, комбы особо не сделаешь, покупать стик или пад для фана мне жалко.


    К сожалению, играть с пиратской версии не получится.. придется купить ключик. Хотя стоит по нашим современным игровым меркам копейки - около 300 р.


    Если на сайте есть казуалы, которые не хотят задрачивать, а играть с компами надоело, оставляйте свой скайп в теме.

    З,Ы

    Огромная просьба:

    1. Не хейтить игру. Я бы с удовольствием играл бы в мк9, если бы он был на компе
    2. Не говорить "тс купи пад/стик/хбокс/пс3/оникопейкистоят/

    За это буду стучать модераторам ¯\_(ツ)_/¯ лучше стучать, чем перестукиваться.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    14
    1. Не хейтить игру. Я бы с удовольствием играл бы в мк9, если бы он был на компе
    Можно подумать МК намного лучше СФ4...

    По теме: Долгое время получать удовольствие от игры "по фану" ты не сможешь. Рано или поздно твои соперники будут уходить вперед по скиллу, так что все равно придется осваивать. Если ты не хочешь вникать в механику игры, персонажей и т.д. - не будет никакого интереса или удовольствия. Так что совет тебе: не покупать пад/стик/х-бокс/пс3, а просто помешить компьютерных противников пару дней и переболеть СФ4.
    PS: На клаве можно хорошо играть. В том же сф4 есть бойцы, спецприемы которых удобно выполнять на клаве.

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    725
    Играю. Хочу ее стримить. Скил - почти что почти нуб))
    Макс, привет, научи сфу, пазязяз)

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    153
    Цитата Сообщение от Qivi_Divine Посмотреть сообщение
    дело в том, что клава поддерживает только 3 нажатых клавиши одновременно. И при быстром нажатии она просто не воспринимает их. Играть на клаве удобно да, но из-за этого бага просто невозможно)
    какая то бракованная у тебя клава. у меня отлично все работает, правда у меня механика.

    по теме - я гамаю в сф, на нубском уровне, но желания играть с другими нубами как то нет - у них нечему учиться)

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    14
    Свамп, привет, начать можно отсюда
    http://www.fighting.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=4619
    или отсюда http://www.fighting.ru/forum/viewtop...B0%D0%BA%D0%BE

    Я в СФ4 не играю пока. Играю в SFAlpha3 (любимая часть) и иногда SF33S на GGPO (клиент для игры в аркадные файтинги по сети)

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    14
    давайте не будем продвигать тут чужие сайты, ладно?
    Qivi_Divine , Вы какой-то пуганый. Сайт не чужой - отечественный, родной. Впрочем, ссылка все равно предназначалась Болотному Восьмибиту, он вот не хочет в невежестве прозябать. А Вам желаю удачи в оказуаливании!

  7. #7
    Освоившийся Аватар для LeeTo
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    173
    Ну что, ктонибудь играет? Вобщем, если есть желание потренироватся или просто сыгать, пишите, мой GFWL - Lado LT. О себе могу сказать, что нуб, но несовсем (в свое время много играл в оригинальный СФ4). Но было это давно, да и мэйна я решил поменять, так что дела плачевны и надо много вспоминать и учить, но и ради фана я с удовольствием поиграю (рандомом XD).
    I’m not Jesus, I will not forgive!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •