Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Набор в команду

  1. #1
    Доброго времени суток.<br />Как известно , завтра состоится игра с администрацией по дисциплине CS 1.6.<br />У нас в команде <!--colorstart:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/colorstart--><b>пока нет</b><!--colorend--></span><!--/colorend--> мест, но вы можете оставить свою заявку, (вдруг ктото не сможет прийти)<br />Просьба желающих вступить отписаться в этой теме либо ко мне в аську или скайп:<br /><!--colorstart:#3333FF--><span style="color:#3333FF"><!--/colorstart-->1) Тс, Микрофон (есть/нету)<br />2) Опыт/возможность быть вовремя завтра<!--colorend--></span><!--/colorend--><br /><br />Спасибо за внимание.

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    90
    Если никого не найдешь, я могу стим расчехлить. Правда, в 1.6 уже 100 лет не играл. ТСа нет, микрофон есть. Пиши в личку, если что.

  3. #3
    Освоившийся Аватар для elven_sept.
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Green star
    Сообщений
    187
    <!--colorstart:#000000--><span style="color:#000000"><!--/colorstart-->Я готов! )<br /><br />1. Тс, ведро, скайп - что угодно, гарнитура имеется<br />2. 9 лет уже играю, опыт имеется, могу координировать. Завтра вечером готов играть до посинения)<br /><br />Steam тоже в наличии<!--colorend--></span><!--/colorend-->
    Play hard. Go pro. CPL
    Play fun. Go home. me)

  4. #4
    <!--QuoteBegin elven_sept. --><div class="title_quote">Цитата: elven_sept.</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Я готов! )<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />отписал тебе в личку... <br />если есть еще желающие , всех рассматриваем

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •