Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 76

Тема: PvZ Зерговская мута

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    642
    <!--QuoteBegin Hibo --><div class="title_quote">Цитата: Hibo</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->когда у зерга будет легион муты<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />тогда ты этого не дождешься больше 30 муты строить смысла нет. она будет для хараса + поддержка в атаке.пока ты отвлекаешься на муты с 2 сторон собы + бейлы

  2. #22
    Всегда vs зерга делай вместо роботикса -&gt; старгейт и иди в фениксов, если он не передумал муту, то добавь сталкеров и вообще иди убивать, меж тем сам ставь эксп и фотонь его. И никогда не советую делать одних сталкеров и сентри, все это плачевно очень часто для тосса заканчивается.

  3. #23
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    63
    если вижу спаир сразу ставлю 2 старпорта и прилагаю все усилия для захвата инициативы в воздухе фениксами, наземные парни чересчур не мобильны. и потом оверов лопать очень весело + быстрая разведка

  4. #24
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    155
    короче поговорили &quot;ниочем&quot; все написали что то свое ) <br /><br />Вот кто там советует в фениксов уходить...<br /><br />Покажите плиз демки где Зерг занимает вторую - строит муту. Вы уходите в фениксов. Зерг после встречи с фениксами ( хотя у него муты по идее должно быть больше ) уходит в гидро\\роучей. Интересуют дальнейшие ваши действия(тоса)<br /><br /><br />и просьба демки из топа платины.

  5. #25
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    50
    Тот кто советует фотонить экспы видно никогда не теряли их от муты + пары коррапторов, которые просто загаживают фотонки, а следом лопаются пробы/нексус.

  6. #26
    Активный участник Аватар для HD
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    756
    <!--QuoteBegin angel.b2x --><div class="title_quote">Цитата: angel.b2x</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Интересуют дальнейшие ваши действия(тоса)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Я в итоге сливался гидре, делал бы колоссов, но газа мало было, да и долго перестраиваться.<br />ЗЫ: за счет штормов еще ни разу не выигрывал.

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    525
    По всем вашим постам ясно 1 надо нерфить муту! и нерфить мне кажитьсо скоростью её произвотства или ценой

    B.Net 2.0 Epic Fail detected!!

  8. #28
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    155
    <br />Интересуют дальнейшие ваши действия(тоса)<br /><br /><!--code1--><div class="scriptcode"><!--ecode1-->Я в итоге сливался гидре, делал бы колоссов, но газа мало было, да и долго перестраиваться.<br />ЗЫ&#58; за счет штормов еще ни разу не выигрывал.<!--code2--></div><!--ecode2--><br /><br />ну вот у меня тоже самое)

  9. #29
    Освоившийся Аватар для vasilek
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    175
    <!--QuoteBegin Ante --><div class="title_quote">Цитата: Ante</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->По всем вашим постам ясно 1 надо нерфить муту! и нерфить мне кажитьсо скоростью её произвотства или ценой<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Нужно тренироваться, а не нерфить. Сам только начал играть за Протосса (раньше был Зергом), но проблема муты возникла лишь один раз из-за дурацкой застройки у себя на мейне, что не позволило ее хорошенько отгонять сталкерами + часовыми<br /><br /><!--QuoteBegin angel.b2x --><div class="title_quote">Цитата: angel.b2x</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->ну вот у меня тоже самое)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Чтобы выиграть гидру штормами нужно психов немногим меньше чем гидры, но есть вопрос, а зачем идти в психов против гидры? Если есть фениксы или сталкеры, то логичнее строить зилов на скапливающиеся минералы, а психи по газу требуют експ.

  10. #30
    Активный участник Аватар для HD
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    756
    <!--QuoteBegin HD --><div class="title_quote">Цитата: HD</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->ЗЫ: за счет штормов еще ни разу не выигрывал.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Ладно, только что выиграл у террана, но там любой масс выиграл бы, думаю.

  11. #31
    да е-мае, купил обса и видишь обсолютно все, что делает зерг, спайр сразу же спалишь, так же как и лэйр. как вариант - тайминговый пуш, в тот момент как спалишь постройку спайра, кроме зерлингов у него ничего не будет, если так боишся муты то сделай грейд на атаку зилотам, они разнесут все в хлам и до муты не дойдет<br /><br /><b>HD</b>,<br />масс пехотские терраны при правильном микре ваще лопаются от комбы зилоты+часовые+хай темплары, правильно расставить лед с одной стороный, с переди зажимаются зилотами, и по центру куча молний, главное фидбэк гостам кинуть, и разводить темпларов, ибо если гост <!--filter:хер-->черт<!--/filter-->ню свою хорошо кинет то ГГ

  12. #32
    Активный участник Аватар для HD
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    756
    <b>BeeRAbuseR</b>,<br />Получается террану можно принимать бой где и когда угодно. Я особо ни на что не жалуюсь, но фидбек сложно кинуть, они там кучкуются, да и одного емп достаточно, чтоб тоссу реально испортить жизнь. <br />А так в бою у меня всегда при любых раскладах умирают все зилоты, может я плохо микрю ( точнее я особо и не стараюсь ). Выиграть получается за счет колоссов/штормовиков. <br />Ну ничо, нужно больше практики.

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    506
    <!--QuoteBegin BeeRAbuseR --><div class="title_quote">Цитата: BeeRAbuseR</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->да е-мае, купил обса и видишь обсолютно все, что делает зерг, спайр сразу же спалишь, так же как и лэйр<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Вот я играл против Протосса и мне понравилось как он разведывал - он делал быстрое улучшение на иллюзии, создавал клон феникса, и пролетал им над моей базой. По таймингу вроде бы это намного быстрее чем ждать обса + иллюзии пригодятся в дальнейшей игре. Решил поделиться таким интерестным решением, может кто оценит.
    TT

  14. #34
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    45
    Да мута это кошмар не только тосов - но и теров. По справочнику у теров 2 прямые контры к муте: призраки и крузаки - не то, ни то против быстрой муты не канает. 8 из 10 партий, где зерг идет в муту- сливаю (хотя палю заранее разведкой шпишь, делаю викингов, мариков, туретки ) Бесит!

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    642
    <b>gre4ka</b>,<br />тор

  16. #36
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    45
    <!--QuoteBegin Gvinpin --><div class="title_quote">Цитата: Gvinpin</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->тор<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> Это только в стримах работает )) На практике у тора скорость как у старой бабушки.

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    642
    Тор. мою муту не раз нагинали Тором, если вообще ты сделал мутастек, то это вообще просто ее слив

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    355
    Стройте сентри. Фениксов делать не надо - так и будете сидеть на базе всю игру.<br /><br /><b>gre4ka</b><br /><br />Контра к муте маринад и тор.
    [center][/center][center]Хренометр[/center]

  19. #39
    Активный участник Аватар для MLt.Couguar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,222
    <!--QuoteBegin LuckyDuck --><div class="title_quote">Цитата: LuckyDuck</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Фениксов делать не надо<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Фениксов делать надо, с ними вас и мута не побеспокоит и первые 6-7 гидр подохнут от антиграва, а потом эксп сентри зилоты и по на гидру, а если потом войды полезут то вообще можно сливать воду зергу.<br /><br />А с чистыми сентрями зергу сражаться и не надо прилетел на эксп убил фотонки рабов и отлетел а к вам он не сунется там санкенки и ТД.<br />
    Красная идея - будущее России и мира.
    Если вы проиграли - вы сыграли хуже оппонента. Это очевидно.

  20. #40
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    96
    <!--QuoteBegin Hibo --><div class="title_quote">Цитата: Hibo</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->омг зачем фениксы с кипятильниками, достаточно сталкеров с блинком + фотонки, на оставшийся газ строим психов с сентри и убиваем в лоб зерга<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> Ну хоть что то, слава богу, вспомнил про <i>фотонки</i>. <br />Совершенно верно!<br /><br />Господа Протоссы, не бойтесь строить <i>фотонки</i>, это же универсальное защитное сооружение. В защите и земля и воздух. Не нужно ставить две, поставьте шесть и будет защита.<br />Главное правильно их поставить, защитив <i>пробки</i>.<br />

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •