Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Обращение к Протоссам

  1. #1
    Освоившийся Аватар для vasilek
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    175
    Для всех Протоссов, кто читает данную тему и не только)<br /><br />Предлагаю всем озадачить себя проблемой пустого раздела ВИКИ &quot;Стратегии Протосса&quot; и исправить это)))<br /><br />Лично я только несколько дней как перешел за Протоссов и сам еще не до конца понимаю всю стратежность и тактичность этой расы, но с опытом обязательно внесу и свой вклад как делал это за Зергов.<br /><br />

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,077
    Было бы во мне хоть немного креативности может и чего написал бы, а так...((
    Поки читеры, аут зло, моды миф !Ой это из другой вселенной=)

  3. #3
    http://wiki.teamliquid.net/starcraft2/Protoss_Strategy<br />держи дружище

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    104
    спросите абвера хоть он и зергом играет, тоссом он тоже показывал классные игры) приятно слушать как он рассуждает и всегда угадывает что будет делать соперник)<br /><br /><br /><br /><!--colorstart:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/colorstart-->Устное предупреждение<!--colorend--></span><!--/colorend-->. <b>Причина : разговор не по тематике темы</b> <!--colorstart:#FF6600--><span style="color:#FF6600"><!--/colorstart--><b>Urustau</b><!--colorend--></span><!--/colorend-->

  5. #5
    Освоившийся Аватар для vasilek
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    175
    <b>zlodey</b>, ты хоть суть темы прочитал?<br />

  6. #6
    рано ещё страты писать, да и геморойно это
    5.11.17

  7. #7
    Освоившийся Аватар для vasilek
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    175
    <!--QuoteBegin Hibo --><div class="title_quote">Цитата: Hibo</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->рано ещё страты писать, да и геморойно это<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Спасибо за столь ценный совет. Пойду удалять свои статьи из ВИКИ<br />

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    13
    Не удалять не надо! как минимум один читатель в виде меня есть!

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3
    Я тоже с удовольствием читаю. Огромное спасибо тем не многим, кто всеже делают эту работу

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    66
    и от меня примите спасибо играю только 3й день, но уже многое стал понимать и разбираться

  11. #11
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    72
    спасибо тем кто над этим работает =) сам бы не против вложить свой труд, но увы скорее они мне полезны больше, нежели я им =)) тоесть я сам ничерта в них не понимаю

  12. #12
    Освоившийся Аватар для vasilek
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    175
    <b>CRueL</b>,<br /><b>NL</b>,<br /><b>ZsRiver</b>,<br /><b>BarcaLT</b>,<br />Спасибо за благодарность!<br />Но написать статью в ВИКИ не сложно. Необязательно самому придумывать стратегию или БО, можно взять с другого источника (иностранный ресурс) перевести ее и, соблюдая авторские права), выложить для всеобщего обозрения.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •