Показано с 1 по 3 из 3

Тема: DTeaper и 4WGP - что делать?

  1. #1

    DT, Reaper и 4WGP - что делать?

    Пробую командные игры, и в 2х2 столкнулся с жесткой комбинацией риперов-дт-4вгп. Риперы скачут туда-сюда, не давая выйти с базы, протосс копится и делает 4вгп параллельно с дарками. Спидлингами не угонишься, сольешь против 4вгп, роучи медленные (если только расставлять их по базе, что ослабляет всё против 4вгп). А уж постановка 15 хаты (здесь я начал с масс-лингов по ошибке) то как работать будет против этого?

    Поскольку сообщество здесь умное :пека:, я надеюсь на разумные советы по неразумной игре из золото-алмазных лиг.

    http://drop.sc/284208
    Последний раз редактировалось Existor; 14.12.2012 в 06:44.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    626
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Пробую командные игры, и в 2х2 столкнулся с жесткой комбинацией риперов-дт-4вгп. Риперы скачут туда-сюда, не давая выйти с базы, протосс копится и делает 4вгп параллельно с дарками. Спидлингами не угонишься, сольешь против 4вгп, роучи медленные (если только расставлять их по базе, что ослабляет всё против 4вгп). А уж постановка 15 хаты (здесь я начал с масс-лингов по ошибке) то как работать будет против этого?

    Поскольку сообщество здесь умное :пека:, я надеюсь на разумные советы по неразумной игре из золото-алмазных лиг.

    http://drop.sc/284208
    рочи с оверсиром против дт и риперов, да и против 4 гейтов тоже, и не ной про то что с 1-2ух локаций не наклепать много рочей - тебе количество рочей должен компенсировать союзник своими войсками.

  3. #3
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    А уж постановка 15 хаты (здесь я начал с масс-лингов по ошибке) то как работать будет против этого?
    Зачем тебе 15-хата если есть пул-хата?В зергах не разбираюсь но капитан подсказывает что с зерговским потенциалам дронинга 15-хата вообще нафиг не надо.
    Дарки отбиваютсся рачами или санками либо тонной собак со скоростью(у тоса не будет +1 на атаку ) .4 вгп через дарков будет на минуте седьмой минимум.На седьмой минуте зерг уже клепает рачей(тем более если у тебя 2 хаты а не три).Еще можешь просто взорвать все бэйнами( у него не будет филдов и бэйны будут работать что с одной что с двух и у тебя есть шанс убить его до того как достроится его даркшрайн).Спорки вообще без ево стали()Ну если напарник теран то у него есть скан а если напарник тос то он может отбить сталкером рипера.
    Последний раз редактировалось Gamlet; 01.04.2013 в 14:04.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отработка 4WGP
    от Imodium в разделе Помощь
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.03.2012, 11:47
  2. 4WGP - как отбить?
    от MrTinkles в разделе Стратегии
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 13:11
  3. Как контрить 4WGP?
    от Romk@ в разделе Протоссы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 12:50
  4. 2х2: T+P 3Rax + 4WGP
    от zozz. в разделе Командные игры: 2x2, 3х3, 4х4
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 08.02.2011, 00:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •