Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Первое впечатление о «Легенды Кунг Фу»

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    311

    Первое впечатление о «Легенды Кунг Фу»

    Рынок ММО с каждым годом полнится самыми разнообразными проектами, часть их них завоевывает большую аудиторию, но большинство оседает на дне игропрома, пытаясь выбраться самыми нестандартными способами. По первому впечатлению «Легенды Кунг Фу» не попадают в то число игр, которым нужен дополнительный толчок для набора популярности и аудитории.
    В Легендах Кунг Фу игроку предстоит окунуться в мир древнего Китая, который тщательно проработан и, говорят, даже скопирован с реальных исторических мест, поэтому однообразность локаций не будет замыливать Вам глаза.

    В отличии от большинства современных ММО Легенды Кунг Фу используют собственный движок Flexi, который создавался и дорабатывался в течении 10 лет. Мы сможем увидеть не просто голые текстуры, а понаблюдать за покачиванием деревьев от ветра, преломлением солнечных лучей, четкую прорисовку воды и отражений.
    Конечно, не только визуальные эффекты являются особенностью движка игры, во время ПВП сражений вы можете разрушать окружающую вас действительность, деревья, предметы, скалы и даже дома, особо опытные игроки смогут найти тактическое применение таким возможностям. Для создания анимации была использована всем известная технология motion capture, более 10000 приемов было воссоздано при помощи мастеров восточных единоборств, поэтому все приемы в игре являются отображением реальных боевых техник.
    В игре отсутствует уровень персонажа, вы выбираете одну из 8 школ, которая одновременно является вашей фракцией, и занимаетесь прокачкой умений. По мере роста ваши способности будут расширяться и вы сможете изучать приемы из других школ, создавая свой уникальный стиль кунг-фу.
    Помните, как в большинстве ММО вас раздражали попрошайки, просящие заветные монеты почти на каждом шагу? В легендах кунг-фу для этого отводится отдельная профессия наряду с еще 16 различными ремеслами, поэтому вас приятно удивит, что разработчики отошли от привычных шаблонов и решили создать нечто поистине необычно для мира ММО.
    Система оффлайн-ботов не новинка для игровой индустрии, с каждым годом она совершенствуется и дает игроку все больше преимуществ. Легенды кунг фу представляют нам практически идеального бота - он работает, торгует, обучается и даже выполняет некоторые миссии.
    Общий ПВЕ контент игры представлен прокачкой ремесел и умений, выполнением квестов и посещением данжей, а также поиском заветных свитков с тайным мастерством и богатой системой мини-игр, дабы игрок не впадал тоску и чувство однотипности. Не обошлось и без системы репутации, в игре порядка 25000 НПС со своими квестовыми линиями и особенностями, накапливая репутация у них, вы можете получить уникальные предметы и умения.

    Но, как и во всех играх азиатского сегмента, упор в Легендах куг-фу сделан на ПвП, притом проработка баланса между школами и динамичность сражений стоит в этой игре явно на первом месте. Вас могут убить везде, если вы думаете, что город безопасное место, то после первого метательного ножа в вашей шее это чувство испаряется. Система ПК сделана не без изюминки, включив ее, вас окутывает черное пламя и можно атаковать кого угодно. Система ведения боя отличается от многих ММО, так как происходит не только на земле, но и на воде, в воздухе, даже под водой, так что игроку придется подстраиваться под окружение, если он не хочет быть убитым. Стиль ведения битвы будет меняться в зависимости от школы и стиля противника, ведь настоящее мастерство не только ваша прокачанность и вооружение, но и умение использовать подходящие приемы в нужный момент.
    Если вы устали от рафинированных сингл плееров или от похожих одна на другую корейских ММО, то «Легенды кунг-фу» явно займут место среди ваших ярлыков на рабочем столе и позволят скоротать не один час за игрой в хорошей компании.
    Последний раз редактировалось TortFM; 17.12.2012 в 12:49.

  2. #2
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    интересно ктонить в это играл и как впечатления?

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    311
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    интересно ктонить в это играл и как впечатления?
    ВоВ надоел, ГВ2 как то не ок, это что то новое. Первое время точно буду играть. Потом посмотрим.

  4. #4
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от TortFM Посмотреть сообщение
    ВоВ надоел, ГВ2 как то не ок, это что то новое. Первое время точно буду играть. Потом посмотрим.
    А как там с монетизацией?
    Ну всмысле это фриту плей, вот и интересно насколько они жадные и насколько комфортно играть без вливания бабла.

    И что там за фишка с разрешенным ботоводством?

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    536
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    А как там с монетизацией?
    Ну всмысле это фриту плей, вот и интересно насколько они жадные и насколько комфортно играть без вливания бабла.

    И что там за фишка с разрешенным ботоводством?
    По началу монетизация очень не навязчивая, что в энд-гейме - пока не знаю, не добрался =) Но вообще мне кажется - времена ололодов с непомерным донатом прошли, сейчас разработчики закатали губы и стараются дать возможность спокойно играть, вкладывая по минимуму, потому что иначе игроки просто уходят.

    А бот - ничего особенного. Просто есть возможность занять персонажа чем-нибудь полезным, пока игрок в оффлайне. Система не новая, просто здесь ее хорошо проработали.

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    интересно ктонить в это играл и как впечатления?
    Играть, конечно, можно... Только зачем?

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    4,072
    Поиграл первую неделю. Понравилось.
    Но со временем игра превратилась в шлак.

    Я ушел из-за того, что мне надоело спамить 5-6 скилов по кд. Т.к мне нравятся лишь некоторые стили, а кол-во стилей для классов ограничего.
    Есть, конечно, другие стили, но надо собирать кучу книг и опять же 5-6 скилов.
    Если использовать 2 стиля одновременно, то будет наложен кд 7 секунд.
    Цитата Сообщение от TortFM Посмотреть сообщение
    это что то новое
    Blade&Soul на голову выше всех существующих ММОРПГ.

    И ещё. У меня попаболь от того, что в ПвП школа Лейб-Гвардия юзает 3 скила для победы.
    Просто жмёшь их по кд и ты выиграл. У меня так было.

    У игры много плюсов, минусов тоже много, но если сравнивать хорошую платную игру и бесплатные "Легенды", то выбор очевиден в сторону платной игры.

    И да. Я это расписал под нынешнее состояние "Легенд". В русскую версию введено всего 50% игры, может меньше, может больше.
    Но скилов всё равно останется 5-6 у каждого стиля.

    Безусловно, игра будет гораздо лучше, когда выйдет на 100%. Но есть вопрос, когда же это будет? Ибо переводят лениво и долго.
    И я не понимаю, как можно делать ОБТ, который уже длится 10 дней, когда в игру не добавлен хай контент вообще?
    Последний раз редактировалось Fenk; 26.12.2012 в 18:35.

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    1,054
    новые ммо уже не торт , вот ВОВ да , легенда и конкурентов у него нет

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Раздача ключей к ЗБТ Легенды Кунг Фу
    от TortFM в разделе Tort.FM: новости
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.11.2012, 20:21
  2. Впечатление от нового маппула.
    от Louren в разделе Starcraft 2
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.06.2012, 20:17
  3. Легенды Кунг Фу
    от Sim2x в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 20:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •