Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34

Тема: давайте немного подумаем

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    123
    матчап tvz. в последнее время сталкиваюсь с проблемной ситуацией, когда зерг играет в связку мута/бэйнлинги/что-нибудь еще, вроде роачей/гидры/лингов. как можно противостоять такому зергу?

  2. #2
    Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Japan, Tokyo
    Сообщений
    4,174
    играй от дефа, бункеры+торы+туретки и он ничо несделает) и потом примерно с 3-4х нычек выходи в масс торов с гелионами, или в масс батлов ))<br />Я обычно играю в мута роачей или мута гидру, контрили тока вот такой штукой.<br />И да, грейды на технику обязательны, причом желательно быстрее зерга.

  3. #3
    Такую же лапшу ему сделать из мародеров со стимом-торов-танков/викингов

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    489
    играй в масс госты)), я репку выкладывал

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    123
    satoi ты предлагаешь в теч переходить?<br />

  6. #6
    бателкрузеры очень суровые, с поддержкой пехоты нереально решают

  7. #7
    Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Japan, Tokyo
    Сообщений
    4,174
    <!--QuoteBegin SC1f.TeRranMan --><div class="title_quote">Цитата: SC1f.TeRranMan</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->satoi ты предлагаешь в теч переходить?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Да, с течем очень сложно бороться, но только если у терана есть хорошая экономическая основа, тоесть без трех нычек много теча ненаделаеш = ) Зергу просто нечем контрить масс теч.

  8. #8
    тонну невидимых баншей

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    252
    Свазка которую ты назвал, полностью контриться кучей торов. (кроме лингов)<br />Бейнлинги разбиваються об торов. ЧТо бы убить тора нужно минимум 20 бейнлингов.<br />Роачи и гидра тоже рвуться от тора. Т.к. с апгрейдом у него атака 100+.<br />10 урона от роачей тоже туфта. Мута тоже убивается торами. 3 залпа тора убивает муту. А теперь учти сплешь с 4 торов. Каждый кинет залп, и нету муты.<br />Одна только проблема - линги. Так что добавь к торам гелионов. <br /><br />Я как зерг говорю тебе, что такая связка ну ооочень плохо контриться. Геллионы выжигают все. От лингов, до инфесторов. А торы уибвают муту, гидру, бейнов, роачей, ультралов, все кароче.<br />В таких случаях, если я не успеваю выйти в брудлордов - проигрываю.

  10. #10
    Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Japan, Tokyo
    Сообщений
    4,174
    <b>justdima</b>,<br />Полностью согласен, нераз проигрывал масс торам, имея на 1нычку больше чем у терана и играя в роачегидру, с примерно равными грейдами.

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    123
    а если я изначально начал играть в пехоту? т е на базе стоят 5 бараков?

  12. #12
    Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Japan, Tokyo
    Сообщений
    4,174
    <!--dle_spoiler--><div class="title_spoiler"><a href="javascript:ShowOrHide('ba54f1e59ea93fe979240 6da7105b29c')"><!--spoiler_title-->Показать / Скрыть текст<!--spoiler_title_end--></a></div><div id="ba54f1e59ea93fe9792406da7105b29c" class="text_spoiler" style="display:none;"><!--spoiler_text--> <b>justdima</b>,<br />Дак накопились же <br /><!--spoiler_text_end--></div><!--/dle_spoiler-->

  13. #13
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    252
    Сорри за оффтоп. АУже удалил. А то посмотрел а у меня предупреждений дофига o_O. Не понять отчего =)<br /><br />Ну я думаю на вопрос топикстартера я ответил. Торы+ геллионы. Контряться только массой брудлордов.

  14. #14
    Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Japan, Tokyo
    Сообщений
    4,174
    <!--QuoteBegin SC1f.TeRranMan --><div class="title_quote">Цитата: SC1f.TeRranMan</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->а если я изначально начал играть в пехоту? т е на базе стоят 5 бараков?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />без торов муту тебе не вывезти:<br />1) Сделаеш много мариков - он убьет роачами.<br />2) Сделаеш много марадеров - убьет мутой.<br />3) сделаеш 50\\50 - отобьется роачами, и всеравно убьет = )

  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    136
    <!--QuoteBegin 4p)xam --><div class="title_quote">Цитата: 4p)xam</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->бателкрузеры очень суровые, с поддержкой пехоты нереально решают<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Коррапторы неплохо баттлов бьют (у них бонус).<br />+пехоту разобрать можно микозом с бейнлингами и еще чем-нибудь.

  16. #16
    Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Japan, Tokyo
    Сообщений
    4,174
    <!--QuoteBegin Wolfhound --><div class="title_quote">Цитата: Wolfhound</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Коррапторы неплохо баттлов бьют (у них бонус).+пехоту разобрать можно микозом с бейнлингами и еще чем-нибудь.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />тут есть такой минус, если теран недаст пропалить батлов, то коррапторы будут без грейдов) а батлы с грейдами их неплохо убивают.

  17. #17
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    252
    Если будет 50\\50 то просто налом. С роачами и мутой, пытаясь выбить как можно больше мариков =)).<br />И когда у зерга масс муты, марики рассыпаются от сплеша. А вид даже одного тора меня отпугивает =))<br />Один раз я потерял около 30 мут. Накопил, думал убью. Залетел к рабам, в меня 3 залпа. От трех торов. С апгрейдом. Урон от трех торов с одного залпа с каждого ~130. Т.к. мута была укомплектована, то <br />она просто вся разлетелась. Было обино =)<br />Игру то я вывез. Но торы убивают муту в хлам. Торы вообще все убивают. Один тор убивает любого юнита 1х1. (кроме мазер шипа, и батлкрузера, ну и наверное карриера.)

  18. #18
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    54
    <b>justdima</b>,<br />посмотри как делает hyPro мутами против торов. он их просто разводит по кругу, и неть никакого спеша. это видно в репах hypro vs strelok

  19. #19
    <!--QuoteBegin teslow --><div class="title_quote">Цитата: teslow</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->это видно в репах hypro vs strelok<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />ссылочку в студию

  20. #20
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    123
    satoi<br />ты предлагаешь мне отказаться от пехоты?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •