Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46

Тема: Вод Герои :)

  1. #1
    Нуже спарринг-партнер для записи Вода макро-игры в герои 3 <br />Условия: <br />Версия игры 3.2, программа Хамачи, не менее 3х часов свободного времени. <br /><br />Карта рандомная, герои рандомные, города рандомные, размер большой(L) , с подземельем, сложность 200%(180% по-желанию), воды нет. 4(2 по желанию)мин на ход. <br /><br />

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    136
    Блин я бы в Disciples2 срубился)))<br />А в геров я плохо играю...

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    48
    зрители будут ждать 2 минуты пока сходит противник?

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    34
    зрители будут смотреть игру которая будет длиннее часа?)

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    149
    <b>Qwerty.saw</b>,<br />В дисайплес много раз пробовали играть 1х1 или же 2х2 на определёных картах и по разнообразным правилам, и всё время жлак получался дисбаланс, игра право первого хода решает (кто накастовал заклинаний и атаканул тот и выграл) в общем дисайплес игра супер но тока против кампа!

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    149
    <b>Дядя*Миша</b>,<br />Советую играть в (L) но без подземелья в 80% подземелье уступает поверхности по ресурсам и возможности манёвра тем самым внося неравноправие при игре когда один с верху другой с низу =) (улыбнуло своё высказывание интересно о чём это я думаю =))

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    136
    <!--QuoteBegin KypkyLb --><div class="title_quote">Цитата: KypkyLb</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Qwerty.saw,<br />В дисайплес много раз пробовали играть 1х1 или же 2х2 на определёных картах и по разнообразным правилам, и всё время жлак получался дисбаланс, игра право первого хода решает (кто накастовал заклинаний и атаканул тот и выграл) в общем дисайплес игра супер но тока против кампа! <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Не согласен.<br />Я очень много наиграл в Дисплы и уверен что игра достаточно балансна.Просто нужно реально обдумывать каждое действие.К тому же даже если ты потерял всю свою армию всегда можно накачать новую а врага завалить магией/ворами.Короче МОЗГ решает =)

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    298
    с _47_ сыграй макро игру и оба ВОД пишите )

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    298
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->зрители будут ждать 2 минуты пока сходит противник?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />тот же _47_ вырезал просто из воды те моменты, когда ходил противник. Это не так уж сложно. Хотя если ВОД на 3 часа, то достаточно геморно. Но это надо делать, а то никто такой вод не будет смотреть =)

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    442
    Я когда воды на S делал вырезать ходы замучался, L даже не возьмусь писать и играть. 3 часа на L это очень оптимистично, бывает на M игра часа 4 идет, особенно если противник любит догнать толпу гремлинов ради 10 очков опыта.

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    149
    Это всё из-за подземелий, гораздо лучше играть без подземелья!!

  12. #12
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Есть предложение. А если выставить условием Автобой при битвах против крипов? Тогда все намного быстрее будет и можно сосредоточится на макро игре )

  13. #13
    Играть на автобое - это как играть в старик без клавы - только мышкой

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    22
    А у 3х героев, в последних патчах нет переигровки автобоя самому, как в 5х?

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    442
    В автобое комп тратит ману, теряет войска, вообще не контроллит. Мне тут удалось на досуге 50 горгон расконтроллить 200 мастер-гремлинами гремлинами и 40 горгульями улучшенными, комп никогда бы такого не сделал.

  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    127
    А можно запустить запись игры на 2Х скорости как репку? =)<br />Тогда игра больше часа займет пол часа..

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    442
    Так вся фишка в том, что надо вырезать ходы, в которых ничего не делается, а действия ускорять не надо.

  18. #18
    Новичок Аватар для RobosergTV
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0
    мде жаль игра старая, нету фишки что бы репки были без ходов противника.

  19. #19
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    149
    В ней реплев вообще нету =) тока сейвы

  20. #20
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    298
    Мне тоже кажется надо без подземелий на L сыграть. А то с подземельями долго ппц.<br />

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •