Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 49

Тема: DROPHACK'У быть

  1. #21
    Жалобу за мат) а система да АМД

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    мск
    Сообщений
    497
    чтобы дропнуть кого-то надо хакнуть серв близзард xd

  3. #23
    Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Japan, Tokyo
    Сообщений
    4,174
    <!--QuoteBegin logik --><div class="title_quote">Цитата: logik</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->чтобы дропнуть кого-то надо хакнуть серв близзард xd<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Необязательно, могут быть и другие способы.<br />Например, представь что если ктото нашол баг, которым(например!) можно запихнуть пробку в модель нексуса, и она неможет оттуда выбраться, при этом изза её попыток фпс падает до 5-10, на кампутере с сумарной частотой процессора 12Ггц и HD4750x2, и представь что будет на компутере оппонента, у которого пень 3Ггц, и какойнить радеон9800 )

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    мск
    Сообщений
    497
    <b>Satoi</b>,<br />тыкой баг БЫЛ,но от него не падало фпс

  5. #25
    <b>IIuPaT</b>,<br />А у твоего напарника так же выпало?
    Justin: GWarSC2 / Own3D: GWar
    SC2 Eu: GWar.648 / SC2 Ru: GodWar.797

  6. #26
    без понятия

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    501
    <!--QuoteBegin Satoi --><div class="title_quote">Цитата: Satoi</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Поидее если ети парни нашли какойто баг, дающий очень сильную нагрузку на машину, то имея кампутер намного мощьнее чем у врага, его вполне возможно дропнуть = ) он просто вылетит изза того что его кампутер невывозит игру<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Надо будет покататься пробками на патруле))<br />

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    11
    У меня на днях что о подобное случилось ....только начал игру прибегаю к сопернику у него обсолютно ничего...как только он моего раба увидел написал мне you loss connekt @#!?/ что то подобное и я вылетел из игры!

  9. #29
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    65
    вылет за счет нечитаемости компутером набора символов, набранных на ASCI ?

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    501
    Мне честно говоря, кажется что, это глюк какойто, который имеет рандомную свойственность к появлению..

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    мск
    Сообщений
    497
    все утверждают что их так выкидывает,но чудесным образом ни у кого реплеев нет)

  12. #32
    да кстати, на патруле рабы жёско тупить начинают, мб из-за этого лаги
    5.11.17

  13. #33
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    33
    Когда вылетаешь критом приложения риплей не сохраняется, тут я склонен верить отсутствию риплеев

  14. #34
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    65
    вылет критом возможен при :<br /><br />1) резкой нагрузке на комп (подчеркиваю - резкой)<br />2) неспособности клиента к подгрузке какого-то объекта<br />3) проблем на вашем компе (например полу-мертвый винч с кучей побитых секторов)

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    мск
    Сообщений
    497
    реч была не про БАГ,а про хак

  16. #36
    Да и вц3 подобное юзается: &quot;спам пакетами с ложными действиями&quot; (с). Все заисит от мощности компа. Вот комп автора, видимо, не выдержал-_-

  17. #37
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    118
    как раз перед последним патчем было,<br /><br />играли с другом 2на2. сыграли игру, а потом подряд в трех играх меня выкидывало через 3-4 минуты игры. риплеи у меня есть, до того момента как выкидывало. друг понятно тоже выходил.<br /><br />мне просто пишет вы отключены, связи нет с батленет - и я наблюдаю за замершей статичной картой и варианты - вернуться в игру - просто замершая карта - выйти и сдаться.<br />после трех зависонов - не помогли ни перезапуски старки и перегрузки компа и инета - решил скачать стар заново и обновиться... до этого прекрастно играл месяц, не знал проблем.<br /><br />а я с тех зависаний не могу поиграть, чето ерунда какая-то... выкидывает так же, я уже и играть с людьми перестал, стар виснет прям в меню, или когда кастом гейм создаю с компом или когда просто смотрю новости-достижения-создать игру - потом пишет &quot;нет соедниения с батл-нет&quot;...<br /><br /><br />вышли кстати новые драйвера ATI, щас попробую обновить

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,516
    <b>Takenore</b>,<br />вполне может быть, например ошибка в парсере сообщений. Что пришло в голову - сразу же делать скриншот или снимать на телефон, чтобы оставить доказательства.

  19. #39
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    96
    Все сидим, гадаем. Там, кто-то что то делает странное, вылеты, багоюз, &quot;дропхаки&quot; и т.д. Пишут какие то странные &quot;заклинания&quot; в чат!...<br />А тут, мы сидим и ничего не знаем. Неужели среди нас нету того, кто знает как это делается?<br /><br />Тогда нет и среди них.

  20. #40
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    41
    <b>Tuanod</b>, конечно никто не знает, а ты думаешь что создатели хаков сразу начинают их безвозмездно распространять? Эти хаки за деньги продаются, причем ещё дороже чем стоит игра, и никто их в сеть выкладывать не будет

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •