Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: DROPHACK'У быть

  1. #41
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    96
    Продают, уже на этапе закрытого тестирования? Когда с каждый обновлением все может измениться?!<br />Что то я сомневаюсь.

  2. #42
    на форуме батл нета, уже поднималась тема дропхаков, возможно с будущем патчем проблема будет устранена

  3. #43
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    88
    <!--QuoteBegin Takenore --><div class="title_quote">Цитата: Takenore</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Дропхак в ладдере не возможен - т.к. игра создается на сервере, подключение и обмен данных через сервер, т.е. для дропхака нужно ломать сервера бнета - что нереально.Лагхак не возможен - т.к. без подключения к интернету игра не пашет, она всегда проверяет новизну вашей версии и зайти со старой версии нельзя. Также не существует способов удаленного занижения ФПСа, особенно средствами СК2. Возможно тут имеет место какой-то баг, основанный на неспособности твоей видео-карты прогрузить какой-то момент, но это оооооочень сомнительно и к хакам отношения не имеет.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />&quot;До чего не могу додуматься я, другие тоже не смогут додуматься&quot;, да?<br />Да меня дропали тоже, чел меня проносит проносит, а потом я оп и проношу 1 раз ему обидно всю армю и собираюсь уже идти к нему, попутно пишу в чат &quot;xD&quot; и все, зависает картинка кка при лаге, проходит время и мне пишет что я отключен, жму продолжить, и вылетаю из игры. Было неоднократно, при чем только тогда когда я выносил армию противника, а вот когда я проигрывал никогда такого не было. И кстати тут на форуме писали где-то люди, что они уже юзали дропхак.

    и НЕ ОТКРЫВАЙТЕ больше тем о покимоне, вообще. (с) kageyama

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    642
    народ он есть и существует. человек показывал на ютубе ролик должен быть - дропхак включает в себя кроме самого дропа + рес + реген(хп/shield) + мапхак

  5. #45
    ДУмаю нужно просто захват экрана сделать, благо прог много, записать ролик, потом, если казус произойдет такой, сделать нарезку видео и отправить в службу тех.поддержки.
    Justin: GWarSC2 / Own3D: GWar
    SC2 Eu: GWar.648 / SC2 Ru: GodWar.797

  6. #46
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    285
    Так, меня это уже бесит...Вчера раза три, сегодня уже два. Всё происходит где-то на 3ий минуте. После паузы в несколько секунд зависает экран, а потом табличка вы отключены мгновенно, и игры вылетает. Было отправлено 4 репорта и две жалобы. У кого-нибудь были такие симптомы. Интернет в этот момент работает, проверял.

  7. #47
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    6
    У меня тоже было подобное несколько раз. Когда пару раз подряд так дропнешся, прямо руки опускаются,

  8. #48
    Активный участник Аватар для Dartego
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,105
    Вроде бы есть такая фигня. Пару раз делал чиз и когда соперник замечал, то меня тут же дропало. Очень подозрительно, а так вообще не дропало.
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ Repost this if ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ you are a beautiful strong black woman ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ who don’t need no man ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

  9. #49
    У меня наоборот было-)) Соперник сделал паузу, я ждал минут 5, он молчал, потом написал &quot;LOL&quot; и вышел... Видимо самодроп?) Настолько суровый?)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •