Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 88

Тема: PvT И как?^^

  1. #21
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    122
    Да ну, ерунда это все....<br /><br />4 барака работатют на марадеров, надо как миниму 3 сталкера на одного мараодера, таким образом где-то 6-7 гейтов, но не хватит ресурсов. Иморталы делаются так долго и так дороги, что не вариант....<br /><br />После 2-3 риперов, даже если отбился удачно, потеряв одну-две пробки тосу наступает смерть от марадеров и мариков.....<br /><br />Я считаю, что тоже надо фиксить....

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    642
    <!--QuoteBegin kvaDrug --><div class="title_quote">Цитата: kvaDrug</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Строй зилотов, они на ура выносят риперов<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />О_о в топку такого советчика<br />

  3. #23
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    122
    Сейчас реально Т&gt;P, P&gt;Z, а T~=Z

  4. #24
    Я без понятия, о чем вы. Я играю за терра и когда прихожу к тоссу рипером - у того ВСЕГДА есть как минимум 1 сталкер. Дальше уже микро решает, сколько получится убить пробок до смерти рипера.<br />Так что,автор, у тебя либо с билдом что-то не то, либо одно из двух...

  5. #25
    Активный участник Аватар для HD
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    756
    <b>UnknownBoy</b>,<br />Либо у тебя с билдом что-то не то...

  6. #26
    Да даже если ВОДы посмотреть Адольфа, там тоже самое - 1 или 2 рипера прилетают к 1-3 сталкерам...

  7. #27
    что делать против масс риперов? когда Сталкеры отлетают моментально (про фотонки вообще не говорю)

  8. #28
    <b>Denkzettel</b>, у риперов оооочень хороший дамаг,но оооочень мало хп. Поэтому есть смысл строить зилов с ногами впереди армии, ну и в поддержку все, что хочешь. Главное, чтобы зилы впереди были(как ни странно) =)<br />

  9. #29
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    122
    <b>2 UnknownBoy</b>, зилы ногам появляются тогда, когда риперов никто уже не строит...

  10. #30
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    230
    Масс зилов против масс риперов уж точно нет смысла строить.

  11. #31
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    155
    люди иногда пишут бред и даже не знаешь есть ли у них ключ или нету ?)<br />(про уровень игры и лигу я вообещ молчу )

  12. #32
    Активный участник Аватар для KawaiiNeko
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    443
    <b>Denkzettel</b>,<br />Масс это сколько? Один вот чувак тоже против меня масс риперами пошол. Но 1 колос его угомонил.

  13. #33
    <b>Antosha</b>,<br /><!--QuoteBegin Antosha --><div class="title_quote">Цитата: Antosha</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->2 UnknownBoy, зилы ногам появляются тогда, когда риперов никто уже не строит...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Вот о чем и речь.<br /><br />20 риперов = 1000 газа. Это явно не самая ранняя стадия игры. Поэтому к этому времени уже можно построить массу всего.

  14. #34
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    227
    Автор, можно реплей?

  15. #35
    Я всегда против террана играю в 11/12 гейт, а до кибернетики ставлю пилон. Увидев (прокси)барак до саплая и ранний газ сразу после достройки гейта заказываю зилота под бустом, затем второго. Как будут деньги - кибернетику(обычно во время/после пр-ва первого зилота появляются). Зилотов ставлю там, где вероятно запрыгнет рипер, чтобы на халяву ударить прыгуна пару раз. Когда рипер начинает хит-н-ранить зилота и/или пробок, отрываю несколько пробок от добычи и пытаюсь поймать и зажать ими рипера с зилотом. Естественно сразу после кибернетики сталкеров под бустом.<br />Результат - все риперы к выходу сталкера коцаные, пробок потеряно не много. Как можно быстрее втыкаю второй гейт. Если мародер приходит - отбиваюсь сталкерами с пробками. Если нет - срочно иду пушить терра, не даю ему наглеть, а то есть тут индивидуумы которые сразу после фаст рипера в баньшей или еще во что идут без обороны..<br />Платина, было 8е место(не играл почти неделю), фаст риперам проиграл лишь пару раз пока не знал как их контрить.

  16. #36
    еще вчера был топ10 платины, сегодня 48 золото -_- через это созрел вопрос про задравший уже мм (из-за которого и были слиты все эти игры), нужное количество колосов или иммов я не успеваю построить к приходу терана, а зилы с ногами и сентри контрят все это дело только от обороны (ловить на чоках/рампах), т.к. из-за абуза терановской застройкой убогого пэсфайндинга зилов эти крабы даже с ногами в любых количествах дохнут как мухи от 4-5 марадеров с грейдом на снейр (который кстате появляется на минуту если не две раньше чем ноги)<br /><br />ну и конечно главный вопрос в чем разница между гейством вроде &quot;ЗАФОТОНИТЬ&quot;, &quot;ПРОКСИ ХАТ У Т&quot; и абузом масс марадеров<br /><br />

  17. #37
    Масс риперы это сначала 4, этих я покоцал, поставил 2 сталкера у пробок и думал на этом развлекалово и закончится, но нет, добавляются ещё 6 и тут мне уже никакие сталкеры (4-5 их у меня было кажется) уже не помогают, я их в принципе не могу собрать в ударную группу, в конце игры риперов уже 16. Я понимаю в принципе, что это раш и что база у него не защищена никак, а экономика работает на десяти рабочих, но я не могу идти его ломать.

  18. #38
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    137
    <!--QuoteBegin soweh --><div class="title_quote">Цитата: soweh</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->ну и конечно главный вопрос в чем разница между гейством вроде &quot;ЗАФОТОНИТЬ&quot;, &quot;ПРОКСИ ХАТ У Т&quot; и абузом масс марадеров<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Основная разница в том, что в первом случае строят фотонки, во втором хач, а в третьем марадеров.<br />

  19. #39
    Активный участник Аватар для MLt.Couguar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,222
    против терра с риперами играю 12 гейт 14 кор зил под бустом сталкер под бустом + микро пробками, если приходят быстро мародёры отбиваешься пробками со сталкером а сам выходишь в старгейт и войд рея гарантия что отобьёт марадёров 100%<br /><br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->еще вчера был топ10 платины, сегодня 48 золото -_- через это созрел вопрос про задравший уже мм (из-за которого и были слиты все эти игры), нужное количество колосов или иммов я не успеваю построить к приходу терана, а зилы с ногами и сентри контрят все это дело только от обороны (ловить на чоках/рампах), т.к. из-за абуза терановской застройкой убогого пэсфайндинга зилов эти крабы даже с ногами в любых количествах дохнут как мухи от 4-5 марадеров с грейдом на снейр (который кстате появляется на минуту если не две раньше чем ноги)<br /><br />ну и конечно главный вопрос в чем разница между гейством вроде &quot;ЗАФОТОНИТЬ&quot;, &quot;ПРОКСИ ХАТ У Т&quot; и абузом масс марадеров<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Есть 2 варианта прибавляешь к зилам и сентри шторм, либо войдреев. Коолоссов или имморталов Строить ни в коем случае нельзя, а зилоты и сентри контрят везде пехоту только им надо апгрейды на броню делать
    Красная идея - будущее России и мира.
    Если вы проиграли - вы сыграли хуже оппонента. Это очевидно.

  20. #40
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    151
    http://www.sc2tv.ru/forum/topic_4214/2#reply<br />почитайте тут, надеюсь найдете для себя, что то полезное

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •