Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 88 из 88

Тема: PvT И как?^^

  1. #81
    Не могу научиться контрить связку марины+марадеры+медиваки...< br />И колоссы и имморталы разлетаются как фанера

  2. #82
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    23
    штормы + ( форсфилды+использование рельефа карты)*<br /><br /><br />*если уже лейтгейм, то так же можно пойти в дт, которых можно подержать в сторонке штук 5-8. когда маринес пушить идет то при лобой встрече ДТ стоящих в стороне запустить сзади армии противника на аатаке, основой же кайтить+кидать штормы.<br /><br />как-то вот так. =)

  3. #83
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    201
    <b>ciasquall</b>,<br />Ну привыкай что то придумывать что б остановить это стадо, если хочешь просто выделять войско и жать атаку, то играй за терана, где весь бой это нажать стимпак и гого, а протосом нужно микс войск и правильная позиция что б отбить это стадо кинутое просто через атаку.

  4. #84
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    355
    Я придерживаюсь мнения, что в игре с куче нычек и больших лимитах 1-2 дарка в армии надо иметь всегда, так как они не факт, что попадут под дамаг первыми и могут нарезать+ потерянный оверсир/обсервер/ворон могут быть не добавлены, да и в замесе не слышны удары кос, а дамагДиллер из дарка очень сильный.

  5. #85
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    355
    Пока лимит не большой строю для начала имморталов, потом добовляю грейд зилам+ сентри, в замесе протыкиваю имморталами по марадерам, стимпак+2 выстрела от иммортала и марадеру каюк. Пришел к мнению, что надо делать грейд на плазменные щити в таких связках, так как урон марика 6, итого 4 броньки дает сентри, таким образом 1грейд на щиты уменьшает урон мариков до 1 (2 с грейдом).
    Далее уже выход в психов, так как имморталы в большой куче совсем беспомощные, фидбак медиваков и гостов тащит, особенно если противник не запалил стратежного обса над своей армией.
    Последний раз редактировалось Doloto; 09.06.2010 в 02:28.

  6. #86
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    тт Опять тоссы пишут отправил через А + стимпак и все оО сколько видел стримов за тоссов, то там все с точностью до наоборот... все через атаку и шторм если темплар, ну или если колосс то все через атаку о_о микро зашкаливаеТТ. У всех норм тоссов лучший матч это с террами.

    пысы Играю терром и знаю если все просто так отправишь, все просто так и сдохнет.

  7. #87
    Активный участник Аватар для Hemfast
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,622
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    тт Опять тоссы пишут отправил через А + стимпак и все оО сколько видел стримов за тоссов, то там все с точностью до наоборот... все через атаку и шторм если темплар, ну или если колосс то все через атаку о_о микро зашкаливаеТТ. У всех норм тоссов лучший матч это с террами.

    пысы Играю терром и знаю если все просто так отправишь, все просто так и сдохнет.
    тссс, не пали кантору=) пускай все через атаку отправляют=)

  8. #88
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    499
    Цитата Сообщение от ciasquall Посмотреть сообщение
    Не могу научиться контрить связку марины+марадеры+медиваки...< br />И колоссы и имморталы разлетаются как фанера
    Сентри тебе в помощь.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •