Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 88

Тема: PvT И как?^^

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3
    Уже не первую игру в ПвТ сталкиваюсь с одной и той же проблемой:<br />ко мне в начале матча прилетает 1-2 рипера и сносит минимум 6 зондов, а то и больше. Сталкер вылезает где то на 5-6 мертвом зонде. Потом же приходят мародеры и все GG. Что то не то с террами думаю я)

  2. #2
    Активный участник Аватар для HD
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    756
    8 пилон, 10 борак, 14 кк, сталкер под бустом, если рипер чуть раньше, развлекаем его пробками.

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    195
    9 пилон 12 барак как только достраиваеться барак ставим BY и зилота , прилетает рипер направляем зилота на рипера и в 80 проц случаев (в платине) терран либо будет пытаться убить зилота либо убьет максимум 2 пробок пока строиться сталкер под бустом.

  4. #4
    Активный участник Аватар для RightOfTheVeto
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    530
    бежим на форум создаем тему <br />потом юзаем поиск находим похожую тему эту тему закрываем и извиняемся перед всеми
    ура меня разбанили
    нажми протести ск2

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,657
    6/10 pylon 8/10 gateway 10/18 assemilator 14/18 b.y. 15/18 pylon 16/18 stalker + 2 boost. Гарантирую 100% отобъешся от любого рипера )))

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3
    да все это делаю, тока все равно рабов не меренно успевает помереть, а тк добыча сразу ощутимо меньше, сталкеров не наклепаешь. И тут приходят маордеры.....

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    66
    даже реплеи были^^

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    414
    На самом деле я очень надеюсь, что это пофиксят, ибо прокси барак с течлабом от террана очень силён и не сильно мешает его экономике, зато экономика протосса остаётся в ужасном состоянии, но пути близзарда неисповедимы, так что будем терпеть пока что

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,558
    <b>Sneg</b>,<br />Наданный момент у меня возникает только 1-на контра к этому:<br />Первый сталкер отгоняет риперов(давай не будет вдаваться в то, как быстро ты успел его построить и сколько рипер успел нахарасить. Лично у меня он не успевает сделать, если это только не прокси барак, который палится). Все. сталкеров прекращаем строить и заказываем первых имморталов.+ сенти - это обязательно. Иммы под щитами сентри получают по 8 дмг, =&gt; на 2 удара больше придется нанести, а в малых(до 10 марадеров) кол-вах это очень критический момент. К моменту прихода мародёров у тебя будет 3-4 иммортала и столько же сентри. Вот этим уже можно отбится, при хорошем контроле, естественно. А дальше по ситуации.

    Сюда не жмякать

    Ну сказали же, не жмякать

    Не, ну ты чего? Совсем того?

    И чего ты хотел здесь увидеть, а?

    Ну жмякни ещё раз

    Тебя прикалывает?

    Не надоело?

    Наверно хочешь узнать, что в конце, да?

    А вот хрен! :P

    ничего там нет

    Не веришь?

    Ты что, упоролся?

    ДА НЕТ ТУТ НИЧЕГО!

    ТЫ ЧТО, НЕ ДОГОНЯЕЬШ?!?!

    ЛОЛ И НАДО ЖЕ БЫЛО ЖМЯКАТЬ, ЧТОБ ПРОЧЕСТЬ КАКУЮ ТО АХИНЕЮ, ТЕБЕ НЕ КАЖЕТСЯ , ЧТО ПОРА ЛЕЧИТЬСЯ? Как впрочем и мне xD
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]

  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    155
    больше 2х имморталов против Терана смысла строить нету, впрочем как и против зерга. (только если идешь пушиш и имморталы на дотекании)

  11. #11
    Активный участник Аватар для HD
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    756
    О каких имморталах речь? Приходят рипер или два, еле отбившись от них СРАЗУЖЕ подходят мародеры и доделывается замедление. Сталкеров выносят в хлам, с остальными просто хит и ран. На стриме Стрелок так вынес Госумикро. Уровень игроков не сравнить,но все же.

  12. #12
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    269
    <!--QuoteBegin HD --><div class="title_quote">Цитата: HD</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->О каких имморталах речь? Приходят рипер или два, еле отбившись от них СРАЗУЖЕ подходят мародеры и доделывается замедление.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Ай-яй-яй, бедные тоссы. А развлечь рипера пробками? 3-4 пробки отправленные на рипера не дадут ему спокойно харассить, а там и сталкер подтягивается. Ну и не может вот прям сразу после 1го рипера прибежать 10 марадеров, они тоже не копейки стоят, их еще сделать терру надо.

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    642
    8 пилон. 10 гейт. 12 кк . и буст сталкера если что + 3 пробки(причем эта прокся максимум убивает 1 пробу и то если недоконтролил)- НЕ ДЕЛАЕШЬ РОБОТИКС . сразу как отогнал прокси барак гонишь пробой и рядом с ним ставишь пилон. как раз доделается грейд на гейты. с 4 гейтов варпаешь сталкеры + зилы и ломаешь ему стенку . и гг

  14. #14
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    54
    как-то странно... ко мне если прилетает рипер, то почти наверняка победа моя. против тера начало надо всегда одинаково играть через 10 гейт и ядро как построится гейт.<br /><br />а вообще уже не раз плакали на этот счет.<br /><br />если медь, играй через форжу)

  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    269
    <b>Gvinpin</b>,<br />Марадеров без иммов тяжко пропушивать.

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    642
    <b>LordToss</b>,<br /><br />там макс пара мародеров(золото) + пара банкеров- зила впрямую на букер и тво6 6 сталкеров + 4 зила зарешают - терран проседает ЧУТЬ(не вообще ппц как - как обычно пишут , а средне) так что если ты будешь ждать имма. то это уже больше 10 минут , так как вместо пары будет 5 маров . + марики + вместо 2 маров может быть гост

  17. #17
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    66
    кто такие имморталы?

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    642
    <!--QuoteBegin ZsRiver --><div class="title_quote">Цитата: ZsRiver</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->имморталы<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Immortals - Бесмертные

  19. #19
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    44
    даже если я строю 6 прокси барак то успеваю убить максимум 3-4 пробы до сталкера, экономика тера после такого раша в стадии зарождения, там тупо будет больше сталкеров чем мародеров

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    310
    Пойми, тебе не нужно ждать сталкера. Ты только создаешь террану благоприятные условия для харраса. Строй зилотов, они на ура выносят риперов, затем выходи в роботикс.
    Секрет успеха от морпеха!

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •