Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Всё из за тебя Адольф!

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    43

    Всё из за тебя Адольф!

    Когда-то каждый из нас впервые попробовал посмотреть бесконечный стрим Адольфа. Кто-то смотрел немного, кто-то несколько часов, кто-то вообще взахлеб смотрел на Адольфа. Кто-то только на день рождения, кто-то на вечеринке, а кто-то и на лавочке в своем дворе вместе с друзьями. У кого-то это был первый стрим который вызвал отвращение, у кого-то приступ эйфории, у кого-то появилось чувство, будто он сказочный богатырь и весь мир (и женщины всего мира, в том числе) лежит у его ног.
    Примерно так пришел и ко мне момент знакомства с бесконечным стримом Адольфа. Это случилось несколько месяцев назад, на вечеринке у друга. Наш наиболее смелый и, как тогда казалось, самый мужественный друг предложил посмотреть стрим Адольфа. По-моему не один я, в тот момент, не понял, что же хорошего в этом бесконечном стриме? Никто из нас тогда не понимал и не допускал, что просмотр стрима Адольфа может незаметно перерасти в привычку, перейти в болезнь… После окончания института началась работа на производстве, появились новые обязанности. Но только одно оставалось неизменным в жизни – просмотр бесконечного стрима Адольфа…С поводом и без повода, под настроение или под отсутствие настроения, после полученной неудачи, или после удачно сданного экзамена (во время учебы), после первого зубика у сына, после первого его шага, слова. После первой зарплаты на заводе. Ну, короче, как у всех. Совсем незаметно так произошло, что повод что бы посмотреть бесконечный стрим Адольфа уже приходилось искать, я стал забивать на работу, перестал нормально спать и питаться , мои друзья перестали общаться со мной! И все из за тебя Адольф! Я покончу с собой, если ты не уйдёшь с портала рас и навсегда! Даю тебе срок до завтрашнего дня Адольф! Я не шучу! если ты не уйдешь, то я буду стримить свое самоубийство! Жду твоего решения!

    Скрытый текст

    :PEKA:
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось detrin; 03.01.2013 в 01:13.

  2. #2
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839
    Цитата Сообщение от detrin Посмотреть сообщение
    Я покончу с собой
    предлагаю забанить товарища через ip, чтобы он не видел больше адольфа и тем самым не навредил себе.
    Последний раз редактировалось SeregPie; 03.01.2013 в 01:15.

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    194
    Никто тебя не заставлял смотреть стрим Адольфа. Обвинять человека в своих ошибках или проступках или (в данном контексте) изменения личной жизни в худшую сторону это позиция слабака. Мы сами строим свою жизнь (цитирую дом 2 ).

    Скрытый текст

    [свернуть]

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    2,394
    Так толсто, что даже не смешно. Хотя улыбку у меня все же тема вызвала, так что лови , тс.

  5. #5
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    По моему тс у нас с пациент с проявлением болезни унылого троллинга, вызываю доброго доктора модератора

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,465
    В теме был комодер и не закрыл

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    514

    Скрытый текст

    автор иди уроки делай, твоё время вышло, ты не успел покорить чат дневников террана
    [свернуть]

  8. #8
    Активный участник Аватар для Ispec
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    2,040
    У Вас нету прав фанстримера, так что

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Зачем жить, если тебя нет
    от Aktaren в разделе Поболтать
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.01.2013, 01:40
  2. Игровой ноут(ГосуМикро, я тебя жду)
    от Alsarus в разделе Железо
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 20:52
  3. EG.Huk мы в тебя верим!
    от ChocoMishka в разделе Поболтать
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 00:59
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:52
  5. У тебя крутой мультитаск? ДОКАЖИ ЭТО!
    от Ante в разделе Общий форум
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 03.06.2011, 05:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •