Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 77

Тема: Только начал играть в EVE, кто поможет разобраться???

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    15
    Цитата Сообщение от Rhaegar Посмотреть сообщение
    это единственное, что можно делать ПОЛНОЦЕННО, в первые 6-8 месяцев)
    Ну раз ТЫ так сказал, то да, единственное

    TC, не слушай его.
    Пробуй разные вещи из картинки выше на начальном уровне. Что понравится - копай дальше.
    Последний раз редактировалось thiscall; 03.01.2013 в 19:33.

  2. #22
    Новобранец
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    54
    Главное, не занимайсяч майнингом со старта - жуткое уг

  3. #23
    Освоившийся
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    178
    Сам недавно начал играть, из того что понял дам пару советов:
    1. Хочешь меньше денег сливать в игру и в будущем даже получать - майнинг/крафтинг.
    2. Хочешь знаменитой на все интернеты войны за территории - ясное дело ПвП.
    3. Хочешь казуалить - ПвЕ.

    И немного по пунктам:
    Для майнинга качать майнинг, рефайнинг, майнинг баржи и прочее в том же духе.
    Для крафтинга - всякие науки + производство.
    В ПвП не обязательно стремиться качать сразу навыки управления Баттлкрузерами и супер огромными пушками, успешно пвпшить можно и на фригатах. Большие корабли - для больших сражений (и качать их дольше).
    Так что лучше сосредоточиться сначала на чем-то одном (1 раса, 1 тип кораблей) и вкачать по максимуму.
    Про ПвЕ ничего сказать не могу, да и скучновато это по-моему.

    Полезные ссылки:
    http://eve-ru.com/upload/files/ISK_3.0%5Bru%5D.pdf - гигантский гайд по всем аспектам игры, если осилишь - будешь молодцом.
    Ну и собственно сайт http://eve-ru.com/ там полно гайдов и на форумах множество ценных тем.

    И ещё, поиграй пару недель, и если настроен серьезно, то купи хотя-бы ещё один аккаунт для прокачки другого дерева скиллов, в будущем вложение себя оправдает. У меня, к примеру, мейн - пвп крузеры, 2й акк - производственник.
    PS я сам нуб, так что если что не верно сказал, не серчайте.

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    1,353
    Цитата Сообщение от Reviz Посмотреть сообщение
    Сам недавно начал играть, из того что понял дам пару советов:
    1. Хочешь меньше денег сливать в игру и в будущем даже получать - майнинг/крафтинг.
    2. Хочешь знаменитой на все интернеты войны за территории - ясное дело ПвП.
    3. Хочешь казуалить - ПвЕ.
    1. Эпикфейл. По крайней мере с производством. Нужен неплохой стартовый капитал. Если заниматься в импе то и прибыль невилика, ибо цены маркета импы близки к себесу производства. Для майна вообще стоит сначал встать на ноги чтобы купить/оплачивать пока качаются чаров, тк нужно не одно окно

    2. Зависит от корпы, а не от самого нуба. Тут уже сложность разобраться куда податься+социальность конкретного товарища

    3. Быстро надоест-забьет на еву. Проверено не раз

    А вот при должной усидчивости для имперского новичка неплохим заработком может оказаться торговля, тк его жалкие 10-20кк не будут лежать мертвым грузом. Помню тестил. Из 10кк тупо сидя на жите 4-4 можно сделать 100 за пару недель вяло контроля ордера хотя бы раз в сутки

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    658
    Торговля в Жите с 10-20кк... realy?
    Если интересна торговля ни в коем случае не начинай в Жите, сгоришь сразу. Начинай с рефайна (переплавка в минералы) агентранского хлама, которые ленивые карибасы продают за бесценки в местах, где обитают агенты 4лвл. И последующей продажей минералов в Жите. Так и к мониторингу рынка в еве привыкнешь и нужные торговые скиллы прокачаешь, да и денежку, с которой уже можно в Жите работать соберешь.
    Если, конечно, тебе интересна торговля и возня с икселевскими табличками)

    А основной совет, ищи подходящую корпорацию. В еву играть одному, порою, сложно и неинтересно.

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    1,353
    Сгоришь ты с большей вероятностью когда оборотный капитал привысит 200кк, тк там уже начинается игра по крупному, пвп своего рода. До этого нуб найдя более менее стабильную позицию легко и без потерь сделает эти самые 100кк если не будет идти на неоправданые риски. Вод кстати где то в недрах моего канала на твиче валяется, но боюсь выкопать его уже почти нереально

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    658
    Верю на слово) Наверное, я слишком большой кусок пытался ухватить, когда мне преподали урок, после чего я съехал в Умокку) Но все же в жите опасно начинать, съедят и не заметят.

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    339
    Скайп hcDizy звони помогу

  9. #29
    Освоившийся
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Ekaterinbyrg
    Сообщений
    152
    Цитата Сообщение от ElCarnivora Посмотреть сообщение
    ребят кто играет, вы в какой-то корпе общей? у Вайда19 корпа есть, а название ее не подскажете?
    Мы в разных корпах. А вайдовской корпы я нашел название Ethernal Void Nightmare (p.s. незнаю как там у них с онлайном, сам Вайд редок)

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от RideR Посмотреть сообщение
    Из 10кк тупо сидя на жите 4-4 можно сделать 100 за пару недель вяло контроля ордера хотя бы раз в сутки
    100кк за пару недель??? А ещё можно 10-50 копеечные монеты на улицах поднимать))

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    321
    Цитата Сообщение от Rhaegar Посмотреть сообщение
    100кк за пару недель??? А ещё можно 10-50 копеечные монеты на улицах поднимать))
    На счёт 100кк за пару недель не скажу, но у меня получалось за пару дней удвоить сумму вложенную в торговлю, если играть по мелкому конечно. Но это всё довольно скучно, тупо забил.
    Последний раз редактировалось Mont; 05.01.2013 в 16:28.

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    1,353
    ну если прикинуть времязатраты на это дело и весьма скромные потребности нубаса... и да, по мелочи заморачиваться дейсвительно не очень интересно

  13. #33
    Новобранец
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    46
    Кто бы объяснил как хватать плексы когда вступаешь в ополчение. Нифига не понятно.

  14. #34
    Новичок
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    3
    Читать с неделю форум http://eve-ru.com потом начинать играть.

    Я в своё время делал миссии 1-4 лвл а потом раскачавшись переехал в нули.


    Так же можно после пары месяцев прокачки стать рекрутом и переехать жить в нули
    Последний раз редактировалось w01f; 05.01.2013 в 20:49.

  15. #35
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    134
    Я вот тоже купил себе игру по патенту капитана (была акция купил за 99р спонтанна) Вот теперь думаю как выфармить плекс за месяц. Не то что бы мне было сильно жалко 600 рублей, просто я хочу эту ачивку для себя) Решил пробовать по гайду с фармом мисок на ополчение. Думаете это реально? =)

  16. #36
    Освоившийся
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Ekaterinbyrg
    Сообщений
    152
    Цитата Сообщение от Thefaeriedragon Посмотреть сообщение
    Решил пробовать по гайду с фармом мисок на ополчение. Думаете это реально? =)
    Если только ты наткнулся на какой нибудь свежий гайд. Механику фв переделали с последним патчем. Ну + еще надо знать как сберечь свою опу потому что с врагами будешь пересекаться не раз.

  17. #37
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    56
    http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=14163
    ответы на многие возникшие вопросы

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,558
    Мой совет, не спеши, когда выставляешь сел ордеры

    Сюда не жмякать

    Ну сказали же, не жмякать

    Не, ну ты чего? Совсем того?

    И чего ты хотел здесь увидеть, а?

    Ну жмякни ещё раз

    Тебя прикалывает?

    Не надоело?

    Наверно хочешь узнать, что в конце, да?

    А вот хрен! :P

    ничего там нет

    Не веришь?

    Ты что, упоролся?

    ДА НЕТ ТУТ НИЧЕГО!

    ТЫ ЧТО, НЕ ДОГОНЯЕЬШ?!?!

    ЛОЛ И НАДО ЖЕ БЫЛО ЖМЯКАТЬ, ЧТОБ ПРОЧЕСТЬ КАКУЮ ТО АХИНЕЮ, ТЕБЕ НЕ КАЖЕТСЯ , ЧТО ПОРА ЛЕЧИТЬСЯ? Как впрочем и мне xD
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]

  19. #39
    Новичок
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    3
    Пошел путем майнинга, особых проблем нафармить на плекс не вижу

  20. #40
    Освоившийся
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    112
    Всё очень просто:
    Подбери шип подходящий, определись с типом танка — пассив/актив, скилы учи на капу, шилд/армор резы, реген и объём шилда/работу с репками и вперёд. Танкуй хоть до посинения. Я вон написал про две T2 репы и харднера в домике. 5 капречей T2, CCC, и капа не кончается вообще. Аукс нано памп даёт прибавку в 10 % к репкам. На миске агришь группу, выпускаешь T2 огров и сидишь форумы читаешь.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Я освободился и начал играть в вов.
    от HappyHolmes в разделе Поболтать
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 14.07.2011, 19:40
  2. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 01.08.2010, 13:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •