Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 77 из 77

Тема: Только начал играть в EVE, кто поможет разобраться???

  1. #61
    Активный участник
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    1,353
    Цитата Сообщение от ReaperX Посмотреть сообщение
    Вы упускаете главное. Погружение в роль достигается симулятором. Отсутсвие симмулятора насколько я понял это для удобства больше и уменьшения трафика. Ну да ладно. Пусть штурвала нет. Тогда следующий вопрос.

    За кого начинать? Есть ли вообще разница? Кто в этой вселенной лучше и дольше всех справляется с единоличной игрой? Требуется боец. Прямой как рельс и крутой как скала. Да и вообще, какое различие между расами то?
    ничего не упускаем. выше приводил ссылки на бэк игры

    Игра ориентирована не на соло. Соло успешно можно только карибасить (стрелять непись, что быстро надоест), копать (минимум 2-3 окна, лучше 5-10) и мб развлекаться в фв на мелочи (что тоже быстро надоест). Основной интерес в игре-примерить на себя шкуру юнита из ск в флотах от маленьких до больших (ну а через годик-другой разобраться и уже пробовать соло в 2-3 окна или самому что то водить. хотя с 90% вероятностью скажу что интерес к этому быстро пропадет)

  2. #62
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    904
    Следующий вопрос, сейчас акция до конца апреля идет. Предлагают к подписке выдать один из четырех кораблей. Корабли нормальные или шлак?

  3. #63
    Активный участник
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    332
    Цитата Сообщение от ReaperX Посмотреть сообщение
    Следующий вопрос, сейчас акция до конца апреля идет. Предлагают к подписке выдать один из четырех кораблей. Корабли нормальные или шлак?
    В еве нету понятие шлак... Темболее начальный корабль говно не дадут!

  4. #64
    Активный участник
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    1,103
    Цитата Сообщение от ReaperX Посмотреть сообщение
    Следующий вопрос, сейчас акция до конца апреля идет. Предлагают к подписке выдать один из четырех кораблей. Корабли нормальные или шлак?
    что за акция?где вы их находите?

  5. #65
    Активный участник
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    417
    Цитата Сообщение от no_crosshair Посмотреть сообщение
    В еве нету понятие шлак... Темболее начальный корабль говно не дадут!
    Странно, я всегда думал, что дрейк - шлак
    Я свободен от предрассудков. Я ненавижу всех в равной степени. (W. C. Fields)
    Мнение большинства - всегда ошибочно , ибо большинство людей - идиоты. (c) Эдгар Алан По.


  6. #66
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    56
    За кого играть разницы нет. никакой. это эстетический вопрос. а вот что качать это уже вопрос серьезный. матарская техника в этом вопросе будет очень кстати если ты решил уйти в пвп. но опять же лучшей ее не назовешь. просто рано или поздно ты ее вкачаешь.
    а корабль ты сольешь. и не один. так что к халявной бонусной погремушки можно отнестись снисходительно.
    и на будущее когда крабишь не делай мисок против 4х осн. государств. потом править стендинг будет геморно. мне такого на начале не сказали теперь вот спустя 2 года битый стенд к галентам дает знать.

  7. #67
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    904
    Цитата Сообщение от no_crosshair Посмотреть сообщение
    В еве нету понятие шлак... Темболее начальный корабль говно не дадут!
    Увы, похоже корабль так себе, аналогичный по уровню кораблик «рифтер» я имел в ангаре уже на 2 день игры, на 3 день игры я его слил и купил по новой. От кораблика*по акции ни горячо ни холодно.

    Кстати, а где есть подробный сравнительный список кораблей? Например в Экселе? Аналитика по кораблям и все такое.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от _Bulldozer_ Посмотреть сообщение
    что за акция?где вы их находите?
    Зарегестрировал триал, на почту пришло предложение об оформлении подписки на месяц за 299 р. + кораблик.

  8. #68
    Активный участник
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    1,353
    Цитата Сообщение от ReaperX Посмотреть сообщение
    Кстати, а где есть подробный сравнительный список кораблей? Например в Экселе? Аналитика по кораблям и все такое.
    примерно нигде) но полезным для тебя будет программулина EFT она же Eve Fitting Tool. https://forums.eveonline.com/default...=posts&t=24359
    Нету тк все корабли разные. Лучше-хуже тут нет. Конечно есть свои фавориты, но все равно будешь летать грубо говоря на чем скажут и качать соответствено то что скажут под форматы твоих корпы/али

  9. #69
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    904
    Цитата Сообщение от RideR Посмотреть сообщение
    Kонечно есть свои фавориты, но все равно будешь летать грубо говоря на чем скажут и качать соответствено то что скажут под форматы твоих корпы/али
    Ну я бы хотел как можно ДОЛЬШЕ играть один без вступления во всякие корпорации. Поэтому решать на чем летать буду сам :-)

  10. #70
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    904


    Что за странные линии в космосе?

  11. #71
    Активный участник
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    1,353
    маршрут до деста. новая и абсолютно бесполезная фишка

  12. #72
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    495
    Типо по этим системам ты будешь прыгать. Визуально прокинутый между солнцами систем дест

  13. #73
    можно отключить если отвлекает

  14. #74
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Посоны, 3 года назад бросил Еву и перешел в более интеллектуальную игру - ЛоЛ
    Теперь решил вернуться, подскажите, где можно конкретно и желательно на русском почитать про обновления и аддоны? А то на офф сайте только общая информация про то, что каждый аддон мега крутой бла бла бла
    In peka we trust :peka:

  15. #75
    Активный участник
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    1,103
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Посоны, 3 года назад бросил Еву и перешел в более интеллектуальную игру - ЛоЛ
    Теперь решил вернуться, подскажите, где можно конкретно и желательно на русском почитать про обновления и аддоны? А то на офф сайте только общая информация про то, что каждый аддон мега крутой бла бла бла
    http://eve-ru.com/ же

  16. #76
    Освоившийся
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    235
    Цитата Сообщение от Weedle Посмотреть сообщение
    А ты заладил про свои интерцепторы, будто бы кроме пвп фана в еве нет
    Мне понадобилось два года, чтобы понять что фана в еве нет вообще

    На самом деле, играл неплохо до тех пор, пока одна ситуёвина в игре нехило мне бомбанула пердак, после чего нахрен удалил всех чаров с имуществом примерно на 4 млрд. исков и более туда не возвращался. Два года уже как. Знаю пару людей на этом сайте, кто поступал в своё время точно также. Поэтому ты смотри, одумайся пока не стало поздно

    Если летать одному, то анальный пожар тебе устроят довольно скоро, так или иначе. Если искать корпу, то тут либо повезёт либо нет. Таким образом, ИМХО, шансы на получение фана в еве весьма низки.

  17. #77
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от _Bulldozer_ Посмотреть сообщение
    Спасибо! Счастья и добра тебе
    In peka we trust :peka:

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Я освободился и начал играть в вов.
    от HappyHolmes в разделе Поболтать
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 14.07.2011, 19:40
  2. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 01.08.2010, 13:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •