Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 61

Тема: Помогите выбрать ноутбук. (попытка 2)

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    151

    Cool Помогите выбрать ноутбук. (попытка 2)

    Определился с выбором, теперь все зависит только от ваших советов.

    ЕСТЬ ТОЛЬКО 2 ВАРИАНТА.

    http://www.becompact.ru/notebook/msi...GT70-0ND-447RU (1 ВАРИАНТ)
    http://www.becompact.ru/notebook/msi...GT60-0NC-008RU (2 ВАРИАНТ)

    На сколько сильна разница в видео картах? Какой бы выбрали вы 15.6 диагональ или 17. (цель - производительность)
    По итогам топика возьму ноут. за который больше хороших отзывов и поделюсь впечатлениями.
    Последний раз редактировалось Shinta; 05.01.2013 в 13:31. Причина: UPDATE

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    130
    не существует понятия хороший игровой ноутбук - это миф . Бери стационарник хороший для игр и недорогой офисный ноут для инета . Лучшего решения нет .

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    332
    бери айпад, ты же не нищеброд

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    695
    Shinta, с радеоном 7970m за 35000 (ссылку кидал в прошлой теме) не судьба взять? Зеленая наклеечка нвидиа тебе никак не поможет фпс держать, или тебе для понтов?
    То, что в ссылках - вообще не игровое, только на низких-средних играть, там видео на уровне настольной GTS 450, которая сейчас стоит две копейки, зачем тебе это надо?

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Между 1 и второй разница в том что в более дешевом более дешевая матрица и на много хуже процессор, больше ни в чем.
    В дорогом на самом деле стоит не 670M, а 670MX и на этой карте действительно можно играть в отличие от тех что в остальных предложенных моделях. Проверить конечно стоит, но вроде так. Неплохо конечно бы купить с 675MX но это уже двойная цена)
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    660М на разрешении 1920x1080? Ну дерзай. Безумству храбрых...

    Тебе выше дали адекватные ответы. А если включить и свой мозг, то можно посмотреть обзор твоего "игрового" ноута - http://www.ixbt.com/portopc/msi-ge70.shtml
    Но на самом деле не все так плохо. Тетрис, пасьянс будут идти норм, на высоких настройках

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    то можно посмотреть обзор твоего "игрового" ноута - http://www.ixbt.com/portopc/msi-ge70.shtml
    Странная там какая то таблица, я думал что все 650m с 2 гигами имеют gddr3.
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    Странная там какая то таблица, я думал что все 650m с 2 гигами имеют gddr3.
    http://www.msi.com/product/nb/GE70-0NC.html

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Неизвестно
    Сообщений
    483
    В Эльдорадо иди.
    Там тебе и посоветуют.
    Два ядра, два гига

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    695
    Цитата Сообщение от BobSkillOff Посмотреть сообщение
    Два ядра, два гига
    Разве сейчас у них не по четыре еще???

  11. #11
    Новобранец
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    47
    первый ноут бери и не парься
    я хотел себе взять такой же, но взял стационарный и теперь радуюсь чего и тебе советую)

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Неизвестно
    Сообщений
    483
    Цитата Сообщение от Nneon Посмотреть сообщение
    Разве сейчас у них не по четыре еще???
    Так тюлени недоразвитые же

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    695
    Цитата Сообщение от BobSkillOff Посмотреть сообщение
    Так тюлени недоразвитые же
    Ну не настолько, если они купят "суперигровой крутейший ноутбук всего за 29999", а он на контре плюс хроме и торренте начнет тормозить, могут заверещать. Кстати, вот никогда не задумывался: а у них там вернуть хотя бы через неделю можно, если понял, что кал купил?

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    151
    А если по теме, то последний, 3ий ноутбук потянет на высоких (не самых крутых настройках) СК 2

    Или нет смысла брать 3ий, а можно взять 1 вариант и особо разницы я не замечу?

    Могу взять все 3, просто интерес вызывает именно выбрать самую хорошую модель ну или ее аналог. (если вы конечно знаете, что бы цена/качество было норм)

  15. #15
    Хороший игровой ноут Alienware но так как они дорогие то выбирай между HP или Asus
    Советую модели HP DV6 and DV7 или же Асусы

  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    298
    Я бы взял 3ий, если бы бюджет позволил. Он бы все игры тянул на ура. А насчет видеокарт АМД...чтож, баню ими растопить можно
    Последний раз редактировалось Eve.Reach; 04.01.2013 в 23:42.

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от Shinta Посмотреть сообщение
    если вы конечно знаете, что бы цена/качество было норм
    Это такой ржач этот пункт при выборе ноута для игр.
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  18. #18
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    496
    Цитата Сообщение от Shinta Посмотреть сообщение
    А если по теме, то последний, 3ий ноутбук потянет на высоких (не самых крутых настройках) СК 2

    Или нет смысла брать 3ий, а можно взять 1 вариант и особо разницы я не замечу?

    Могу взять все 3, просто интерес вызывает именно выбрать самую хорошую модель ну или ее аналог. (если вы конечно знаете, что бы цена/качество было норм)
    Ты уж определись что тебе нужно - хороший игровой ноутбук (что самое по себе бред) или ноутбук который потянет СК2 на высоких настройках.

    Любой из этих трех ноутбуков потянет СК2 1х1 на высоких настройках при лимитах (а последний покажет ~45 ФПС на ультре).

    Но в том же БФ3 на ультра настройках последний ноутбук выдает 19 ФПС (а на высоких ~45), а остальные еще меньше.

    Игровой ноутбук это само по себе дорогое и бесполезное говно. Могу понять людей которые берут ноутбук за 30к для какой-нибудь работы или из-за мобильности с возможностью иногда поиграть в тот же СК2 на минимальных\средних настройках. Но тратить 50к на "игровой" ноутбук который не тянет даже на максимальных настройках современную игру это просто трата денег. За эти же 50к можно собрать системник (с нормальным 24" монитором) который потянет все современные игры на максимальных настройках. Да еще и с запасом на год вперед. + когда он устареет не нужно будет собирать целый компьютер заново, хватит замены той же видеокарты или матери+процессор.

  19. #19
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    151
    Определился с выбором, теперь все зависит только от ваших советов.

    ЕСТЬ ТОЛЬКО 2 ВАРИАНТА.

    http://www.becompact.ru/notebook/msi...GT70-0ND-447RU (1 ВАРИАНТ)
    http://www.becompact.ru/notebook/msi...GT60-0NC-008RU (2 ВАРИАНТ)

    На сколько сильна разница в видео картах? Какой бы выбрали вы 15.6 диагональ или 17. (цель - производительность)
    По итогам топика возьму ноут. за который больше хороших отзывов и поделюсь впечатлениями.

  20. #20
    Новобранец
    Регистрация
    20.03.2011
    Сообщений
    70
    У меня у самого Микростаровский ноутбук этой серии ГТ на 15,6 дюймов, поэтому советую сразу брать 17 дюймов, поскольку 15,6 - маловато. Старкрафт 2 хорошо идёт на высоких настройках, а шутеры у меня не появляются. Однако, размер мне больше нужен для работы, нежели для игры. Поскольку часто бываю не дома, то ноутбук очень оправдан в этом случае, с системником так не потаскаешься долго. При одинаковом разрешении производительность этих двух вариантов для тебя не будет существенной особо. Я за 17 дюймов. Удачи в покупке!

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите купить ноутбук
    от MaRRtteNn в разделе Железо
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.07.2012, 11:22
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.06.2012, 08:27
  3. Помогите выбрать ноутбук
    от MrBillie в разделе Помощь
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 03.02.2012, 08:44
  4. Помогаем выбрать GosuMicro ноутбук для стримов :)
    от GosuMicro в разделе Поболтать
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 30.12.2011, 08:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •