Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Stream by Backspace696

  1. #1

    Stream by Backspace696

    Здесь не буду сильно мучиться с заголовком темы, поэтому...
    Поэтому всем, значит, привет!

    Позвольте представиться и рассказать немного о себе: меня зовут Влад, однако можете называть меня просто backspace696 (хм... имя звучит проще, не находите?)

    Мне 17 лет, с относительно недавних пор пробую себя в роли стримера, что-то где-то получается, что-то нет, но раз мою заявку приняли на sc2tv, значит, все не так плохо

    Также являюсь начинающим комментатором по Dota 2, стримлю турниры, крупные, и не очень, здесь тоже что-то получается, что-то нет, но у меня еще все впереди, надеюсь...

    Так, о чем это я? Ах да, тех, у кого слово "дота" вызывает желание достать минусомет, я попрошу повременить, поскольку на моем стриме, помимо Доты, точнее, когда будет нечего комментировать и самому играть будет лень, можно будет увидеть и прохождения каких-либо синглплеерных игр, и просто напросто ностальгию по старым играм на sega mega drive, dendy, PSX.

    И все это можно будет увидеть прямо здесь: http://sc2tv.ru/content/backspace696
    Если читать все вышеперечисленное немного лень, то вкратце, что вы можете увидеть здесь:
    Игры, на данный момент преобладающие в стримах:
    * Dota 2
    * League of Legends
    * FTL: Faster Than Light (пока не открою все, что можно, не успокоюсь)
    * Прохождение различных игр Sega Mega Drive
    Игры, которые были пройдены на стримах:
    * А их пока что нету, но они будут
    Игры, которые ПЛАНИРУЮТСЯ для прохождения на стриме (но еще не факт, что будет на стриме):
    * Dishonored

    Предлагайте свои игры для прохождения, и оставляйте комментарии, я буду читать их при первой же возможности, так же, как и чат (I GUARANTEE IT )

    Записи со стримов буду выкладываться здесь: http://www.youtube.com/user/Backspace6996
    Сам стрим можете найти здесь: http://en.twitch.tv/backspace6996

    Если внезапно землетрясение, наводнение, ураган, ну или просто хочется со мной связаться, мои контакты ниже:
    Steam: backspace696
    Skype: backspace6996
    Последний раз редактировалось backspace696; 06.01.2013 в 23:50.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от backspace696 Посмотреть сообщение
    Игры, на данный момент преобладающие в стримах:
    * Dota 2
    Почему дота? На этом портале любят ЛоЛ, лучше его постримь.
    И да, держи пеку в первый пост

  3. #3
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    Почему дота? На этом портале любят ЛоЛ, лучше его постримь.
    И да, держи пеку в первый пост
    ЛоЛ тоже будет, его пропустил случайно)
    И да, первая пека пошла

  4. #4
    Ну что же? Первый анонс, если так можно выразиться
    Сегодня в 18:30 (возможно некоторая будет задержка в 5-10 минут) начнем потихонечку стрим, с игры в League of Legends (ни о каких ранкед играх вообще речи не может быть, мне до 30 уровня там еще играть и играть), если надоест набигать в ЛоЛке, но не надоест стримить, и еще будет народ, заодно попробую с ходу пройти Faster Than Light (и вообще, пока не пройду эту игру ПОЛНОСТЬЮ, не успокоюсь)
    Стримить ВОЗМОЖНО буду не один, так что жду всех в 18:30-18:40 по МСК, доставайте заранее плюсо(минусо)мёты, доставайте пеки, и скоро ПРИДЕТ ВРЕМЯ НАБИГАТЬ
    Последний раз редактировалось backspace696; 07.01.2013 в 16:40.

  5. #5
    И снова доброго вечера всем)
    Очередной анонс приходит прямо сюда, однако.
    И сегодня не будет ни Доты, ни ЛоЛа, а сегодня будут старые-добрые игры на SMD, и первую игру, которую я решил пройти с этой приставки будет Donald Duck in Maui Mallard - дико доставляющий платформер, который, как я не пытался, но еще на самой консоли так и не сумел пройти, будем исправлять эту оплошность в 20:30 по МСК, так что жду всех полностью

  6. #6
    Ну что же? Несколько отдохнув от стримов в Казани (кстати говоря, там красиво, но холодно), пора снова приниматься за это ремесло, к тому же, для этого есть вполне обоснованный повод:
    Завтра (если не ошибаюсь) начинается ОБТ игры Path of Exile, являющейся клоном Диабло, но БЕСПЛАТНЫМ клоном.
    Собственно, завтра (послезавтра) я буду стримить эту игру, и буду делать это в виде своеобразного обзора, заодно и посмотрим, как на эту игру отреагируют зрители
    Будем фейлить, будем разбираться в запутанном дереве навыков, и будем общаться с чатиком, будет довольно-таки весело, я надеюсь
    Более подробная информация о стриме будет чуть позже, так как не известно точное время начала ОБТ

  7. #7
    Вооот, получил инфу о ОБТ, вайп будет в полночь 24 января, однако сейчас у меня есть возможность сделать первые шаги в Path of Exile, и я это сделаю!
    Начало стрима по Path of Exile в 17:40 по МСК

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Stream [z] ML
    от Akro в разделе LIVE-трансляции, Турниры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2012, 13:23
  2. fok-stream [Rv]
    от fok в разделе Творчество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 22:46
  3. Help! stream!
    от stRRR в разделе Помощь
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.01.2011, 14:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •