Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: планшет

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    0

    планшет

    Купил себе Sumsung Galaxy tab 2 7.0 захожу с него на ск2тв и вместо значка плэй какаято хрень , чат вижу а стрим смотреть не могу. Вроде слышал что на андройде можно смотреть , может какойнибудь плеер надо установить ? Кто знает подскажите ,заранее благодарен

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Кишинев, Молдова
    Сообщений
    65
    1. адоб пару месяцев как закрыл поддержку андройда и плеер нельзя скачать с маркета, проверь что он у тебя установлен, если нет поищи в маркете (может повезет), если не будет, найди на просторах инета апк для твоего планшета
    2. в дефолтном браузере, нажми три точки и убедись что стоит режим "Полной версии" - на одном с 4.0.4 это помогло
    Последний раз редактировалось WandererSu; 09.01.2013 в 21:50.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    0
    спс сейчас попробую

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Кишинев, Молдова
    Сообщений
    65
    Цитата Сообщение от Zental Посмотреть сообщение
    iPad надо было брать...
    придержи совет для полномасштабного распространения HTML5!
    плюс не все службы трансляции реализовали альтернативу для вещания на iOs

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    24.07.2011
    Сообщений
    13
    Цитата Сообщение от ExoduS Посмотреть сообщение
    а там не лучше ситуация... даже хуже.
    твич\овнед и кибергейм смотрю спокойно, нет проблем)Только для твича нужна отдельная бесплатная программа.
    Последний раз редактировалось Catrai; 09.01.2013 в 23:04.

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    696
    Цитата Сообщение от WandererSu Посмотреть сообщение
    придержи совет для полномасштабного распространения HTML5!
    плюс не все службы трансляции реализовали альтернативу для вещания на iOs
    Интересно какие?
    Твич есть
    Овнед есть
    Кибергейм есть
    Гудгейм есть

    И чего не хватает?

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    31
    а как фильмы смотреть? я брату собрался на ДР задарить планшет с андроидом
    Последний раз редактировалось akakiy; 09.01.2013 в 23:16.

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    393
    Цитата Сообщение от WandererSu Посмотреть сообщение
    плюс не все службы трансляции реализовали альтернативу для вещания на iOs
    все..

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Кишинев, Молдова
    Сообщений
    65
    Цитата Сообщение от MaxiJazz Посмотреть сообщение
    Интересно какие?
    Твич есть
    Овнед есть
    Кибергейм есть
    Гудгейм есть

    И чего не хватает?
    ну наконец то, все продаю свою Nova 9.7 по начальной цене, увеличиваю сумму в три раза и бегу покупать надкусанное яблоко

    ---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение в 20:18 ----------

    WhatNext, MaxiJazz
    киночи.орг показывает фильмы ???
    Последний раз редактировалось WandererSu; 10.01.2013 в 11:21.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    325
    даже на моём ущербном ipod touch всё воспроизводит

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    332
    в маркете скачай флеш плеер - его не так давно туда вернули. Если не сможешь, нагугли себе флеш плеер на 4пда

    Айпад говно - не воспроизводит ни черта без платного браузера

    У меня уже год асер а 101 - показывает все стримы, все качает, все запускает. Ну если 7 дюймов мало, можно взять а 701


    Ах да, оставлю это тут

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    332
    Цитата Сообщение от Blayzor-Ra Посмотреть сообщение
    Qivi_Divine, денег не хватило? Иди утешайся, айпад все умеет и все удобно,надежно
    Два пункта.

    1. Нет флешплеера.
    2. Айтюнс

    тАДААА

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    325
    Цитата Сообщение от Qivi_Divine Посмотреть сообщение
    Айпад говно - не воспроизводит ни черта без платного браузера
    твои слова сплошная чушь xDDD
    ты видать вообще айтюнс ни разу не видел,там все браузеры бесплатные.

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    332
    Хотите обсудить айпад?

    Достоинства: 1. Экран Retina, он выше всех похвал: четкий, насыщенный - пользоваться одно удовольствие, очень радует глаз.Смотреть фильм, инет, читать просто кайф.
    2. Быстродействие. Очень шустрый девайс, iOS работает четко и отменно,есть даже какое-то изящество в мелочах. Сравнить есть с чем т.к. год юзаю Адроид на Асус
    3. Сборка. Видно что сделано качественно, производит впечатление монолитности.
    4. Долго держит батарею 9-10 часов
    5. Не лагает

    Недостатки: 1.Короткий кабель зарядки, мне впритык. Неудобно заряжать на столе, т.к. к пилоту на полу почти не дотянуться. Пользоваться во время зарядки нереально - придеться прилипнуть к розетке. После асуса это почувствовалось сразу.
    2. Тяжеловат. Но самое главное это острые края корпуса, которые в лежачем положении с девайсом не позволяют его держать. Этот недостаток вместе с весом не дают возможность удобно использовать. Очень неудобно для меня.
    3. Как долго держит батарею так и долго заряжается примерно 8 часов.А если учесть что вовремя зарядки использовать неудобно из-за длины кабеля, то получается как-то смешно.
    4. По сравнению с адроидом пользоваться двумя большими пальцами iOS-ом не получится - постоянно нужно задействовать все пальцы (например чтобы отрегулировать яркость или звук) Ибо опять неудобно получается
    5. Как ни крути операционка неудобная.Все обычные операции надо как-то делать "сикось на кось" будь то фильм качнуть, фотки или музыку. Вечное ощущение какой-то инвалидности и неполноценности за хорошие деньги. Через некоторое время это начинает просто выводить из себя.
    6. Цена явно завышена и неадекватна.
    7. После обновления iOS до версии 6.0.1 отказался работать магазин приложений AppStore через Wi-Fi, хотя до обновления все работало нормально. Оказалось, что конфликт с роутером D-Link 615. Думал проблема в роутере, но когда поменял на Netgear, то проблема все равно осталась. Вот как дурак и закачиваю приложения через стационарный комп. по кабелю USB
    8. Неудобная клавиатура, а именно нет ряда цифр вместе с буквами, достало постоянно переключаться на отдельное окно чтоб их ввести (на Андроиде все вместе, что удобнее)
    9. Все видео надо конвертировать на компе в понятный формат для iPad, конвертация занимает приличное время и не всегда удачно, качество тоже страдает и опять же закачивать видео нужно через iTunes, т.е.опять через стационарный комп..Большинство проигрывателей при просмотре фильма не воспроизводят звук.
    10Достало постоянно сидеть,разбираться в нем

    Комментарий: Я не являюсь фанатом ни эпловской продукции ни адроид. Но есть опыт годового пользования андроида. Месяца четыре выбирал между iPad3 и Samsung Tab2. В пользу эпл меня склонил экран и шустрость, но кусалась цена. А в инете и консультанты в магазине просто восхищались iPad, что просто супер удобный и бла-бла-бла. Но после Андроида я этого не заметил,наоборот, испытал разочарование.
    За год использования Андроида я ни разу не лазил на форумы как с ним надо обращаться.А с эпловским iOS я начал с первого дня покупки и еще до сих пор сижу (я конечно не тупой, но каждый шаг в инете искать достало). iPad-ом сразу пользоваться не получилось из-за его неинтуитивности и кривости, в отличие от Аднроида. Я только и делаю что выясняю косяки, а не пользуюсь им.
    Еще существенный минус,на мой взгляд, это, то что все медиа файлы нужно закачивать ТОЛЬКО через спец.программу iTunes, которая устанавливается на стац.комп. и постоянно виснит. Т.е. скачать напрямую из инета на устройство фиг вам или ломать (джейлбрейк)Видео тоже нужно конвертировать на компе, а потом в iPad вливать.А цена вообще явно завышена (почти 28 000 руб. против 18 000 у Самсунга Таб2)Этого переплата явно не стоит.
    Итого: iPad 3 - если вам принципиална качественная картинка, шустрость, то за это придется смирится с явными танцами с "бубном" и висеть в инете что и как сделать и тратить время на изучение, а не пользование, и запастись крепкими нервами (меня посещали мысли вернуть этот агрегат). Но и цена не принципиальна.
    Устройство на Андроид - если хотите сразу легко и удобно использовать аппарат и супер картинка вам не очень важна. Но будьте готовы лагам временами, но я считаю, что это не критично. Я жалею, что не купил сразу Samsung Tab2, т.к. это получилось оптимальное соотношение цена-качество и легкость в использовании. А взрывы восторга от эпла я, увы, не разделяю. Думаю, что со временем Андроид подтянет свои недостатки и тогда пользователи по достоинству его оценят, а эпл останется для фанатов
    .
    Последний раз редактировалось Qivi_Divine; 10.01.2013 в 00:19.

  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    109
    Не совсем я понимаю людей, твердо утверждающих, что iOS проигрывает по многим параметрам и т.д., которые еще выписывают их минусы, которые услышали от каких то "пасанов" из интернета. Ребята, просто нужно приобрести и попробовать. У меня Айфон, все работает гладко и четко, куча бесплатных программ, ничего не тормозит. Насчет браузеров, я не знаю, откуда вы услышали про платные браузеры, я скачал бесплатно оперу и хром для Айфона, все отлично работает. Стримы пашут почти все :кибергейм, овн3д, на гг, правда да дейлимоушене не работает (если не ошибаюсь). Для твитча можно скачать бесплатную программу твитч.тв, в ней можно установить уведомления стримеров, тоесть когда кто-то начнет стримить, тебе обязательно высветится на Айфоне. В общем, Айфоном пользоваться очень удобно, быстро, без заморочек.

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    393
    Цитата Сообщение от Qivi_Divine Посмотреть сообщение
    Ах да, оставлю это тут
    Как бы это по-мягче сказать: иос тоже на ядре линукса. У андроида есть одна большая проблема - это огромное количество устройств с разным железом: Экранами,процами, видео чипами. И из этого вытекает не совсем корректная работа многих приложений, такие дела, да...

    ---------- Post added at 10:36 PM ---------- Previous post was at 10:35 PM ----------

    Цитата Сообщение от minibomba Посмотреть сообщение
    что iOS проигрывает по многим параметрам
    Ну а в данный момент ты "твердо утверждаешь" об айфоне не юзая андроид

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    312
    Так, я не понял. Почему мой пост потерли?

    придержи совет для полномасштабного распространения HTML5!
    плюс не все службы трансляции реализовали альтернативу для вещания на iOs
    А причем тут iOS? Любой браузер c HTML5 подойдет.

    Цитата Сообщение от Qivi_Divine Посмотреть сообщение
    Ах да, оставлю это тут
    Цитата Сообщение от Qivi_Divine Посмотреть сообщение
    Хотите обсудить айпад?
    А что касается Ведра, того какое оно все прекрасное и дешовое: я пообщался тут с первым самсунг табом. Три раза перешивал его от вирусни и умершей наглухо системы, притом что все качалось с гуглоплея (причем каждый раз помогала только более свежая прошивка). Приложения сами не ставятся, нада лезть в менеджер и ставить их. У девайса постоянно загружено 3\5 оперативки неизвестно чем, причем при очистке освобождается сразу половина.
    Я должен сидеть и трястись что в планшет залезет какая-то хрень или он помрет от кривых рук быдлокодеров? Я должен изучать как работает ось и как её правильно настроить и натвикать? Я должен читать извинения на сайте самсунга, пишуших "ой, не надо было вам ставить этот патч на ОС, от него планшеты иногда умирают"? НЕТ! Спасибо, но мне некогда заниматься этим онанизмом.

    А с iOS сразу все просто и понятно. Понятно даже родителям, которым уже под 60!
    Гламур? Где? Что-то я брюликов и прочей мишуры на нем не нашел.
    Понты? В чем? Понты это Vertu, хотя у вас все равно подделка за 8000. Как и часы.
    Тяжеловат? Кожаные чехлы подчас тяжелее девайса будут.
    Все сикось-накось? Я уже описал выше что там накось и где.
    Кодировать видео? Мне не жалко 99р на AVPlayer, который играет вообще всё! Ах да, вам же все бесплатно подавай.
    Ну и самое главное: Завышенная Цена ? Ну, ребят, Лада Калина тоже ездить умеет, и с точки зрения автомобилестроения там наверняка все сделано правильно. Только вот не тянет меня её покупать. Мне хочется сесть в немца или японца, но не в русское ведро с гайками (тут ведро и там ведро совпадение, правда?).

    iOS это не "для тупых буржуев". Это просто и удобно. И да, это стоит своих денег.
    Последний раз редактировалось Zental; 10.01.2013 в 01:47.

  18. #18
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от WhatNext Посмотреть сообщение
    Ну а в данный момент ты "твердо утверждаешь" об айфоне не юзая андроид
    У моего брата на андроиде, успел уже насидеться, но на айфоне куда удобнее.

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    393
    Цитата Сообщение от Zental Посмотреть сообщение
    я пообщался тут с первым самсунг табом
    ключевое слово самсунг, ну и слову андроид сейчас и андроид год назад - это почти что разные оси

    Цитата Сообщение от Zental Посмотреть сообщение
    Лада Калина тоже ездить умеет, и с точки зрения автомобилестроения там наверняка все сделано правильно. Только вот не тянет меня её покупать.
    Только почему-то Лада Калина бьет рекорды продаж, мб это все-таки ты что-то не понимаешь, как устроена жизнь?

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    .
    Сообщений
    2,234
    Цитата Сообщение от WhatNext Посмотреть сообщение
    Только почему-то Лада Калина бьет рекорды продаж, мб это все-таки ты что-то не понимаешь, как устроена жизнь?
    Потому что вопреки конституции, государство фактические запретило покупать подержанные рыдванчики заграницей, чтобы пилить наше с вами бабло на колоссальных дотациях АвтоВАЗу
    Последний раз редактировалось ultrarus4; 10.01.2013 в 03:01.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Планшет
    от diveance в разделе Девайсы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 22:36
  2. Планшет vs ноутбук
    от Venrus в разделе Железо
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 05:24
  3. Хочу планшет
    от Mifs в разделе Поболтать
    Ответов: 167
    Последнее сообщение: 22.09.2012, 09:17
  4. Планшет для DrunkGosu
    от DrunkGosu в разделе Поболтать
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 18:48
  5. планшет или фон ?
    от fraps12 в разделе Поболтать
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 13.02.2012, 21:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •