Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 659

Тема: Кино: кто на что сходил и как понравилось - отзывы

  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    547
    В 1999 посмотрел Американская история X. Наверное один из самых лучших фильмов, которые когда-либо смотрел.

  2. #42
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от Molites Посмотреть сообщение
    Что вы на Облачный атлас фапаете, не пойму. Ни одной свежей идеи не увидел, фильм затянутый очень. Хоббит - эстетическое удовольствие для всех любителей фентези. Но превращение тонкой книжки в трилогию это Хочу сходить на ЖизньПи, говорят там крутое 3ДЭ
    в атласе странная вещь, он состоит из отдельных историй который каждый оценивает в том числе с точки зрения его любви к детективам, НФ, комедиям. Мне вот например ни детективы ни комедии не нравятся, понравилась 1/2 фильма связанная с будущим и прошлым) Идея красивая, но терпеть комедии с детективами пусть и развивающие общую идею, любуясь на испорченные гримом лица актеров для меня оказалось сомнительным удовольствием.

    Из недавних понравился Дред, обычная бодренькая боевая нямка.

    А последним действительно хорошим, без всяких но фильмом на мой взгляд оказалась "Меланхолия".
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 12.01.2013 в 21:36.

  3. #43
    Раз тут можно трейлеры выкладывать, запосщу один:

    видео

    [свернуть]


    IMDB ссылка Кинопоиск ссылка
    Последний раз редактировалось Antaran; 13.01.2013 в 20:34.

  4. #44
    Кстати кто смотрел Хоббита в IMAX 3D как вообще смотрится фильм на 48 кадрах? А то многие в отзывах плюются по этому поводу.

  5. #45
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Japan, Tokyo, Funabashi
    Сообщений
    266

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Ymmit333; 13.01.2013 в 01:28.

  6. #46
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    70
    Недавно относительно посмотрел новый фильм Балабанова "Я тоже хочу". Фильм рассматривает неудовлетворенные социальные слои общества, касается проблемы счастья и других как современных, так и общих вопросов. И всё это под музыку "Аукциона"=) Всем советую в общем!

  7. #47
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    31
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    А Жизнь Пи? Неужто никто не сходил?
    Я таки ходил и таки остался доволен. Фильм годный Таки
    Последний раз редактировалось akakiy; 13.01.2013 в 11:57.

  8. #48
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    Раз тут можно трейлеры выкладывать, запосщу один:


    IMDB ссылка Кинопоиск ссылка
    Вообще для трейлеров другая тема.

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    306
    только что посмотрел Детонатор
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2003768

    коменты на рутрекере доставляют и намекают на то, что кинцо годное )

    Скрытый текст

    Редкое г... А тем, кому делать нечего, любителям подумать над ерундой подкину интересную и актуальную тему. Подумайте пожалуйста есть ли у бабочки тормоза? Если нет, то почему? Если есть, то почему, какие (дисковые, барабанные, якорь)? Для более глубокой концентрации мысли советую ещё раз включить этот фильм. Пользы конечно никакой но и вреда тоже. Разве, что на сон потянет.
    Совершенно непонятно, зачем фильм сняли именно так. За час с небольшим можно было тыщу раз объяснить, что к чему, однако же режиссёр специально окутал кино толстенным туманом. Чтоб загадочно было. Я люблю головоломки, но чтоб понять Primer его нужно смотреть с тетрадкой и ручкой, вот только зачем? Не стоит оно того. Намеренный обскурантизм в чистом виде.
    Хоспади вы че ведетесь на этот псевдонаучный бред. 20 минут отсомтрел и понял что мне тупо компостируют мозг ничем не связанными научными словами, сочетаниями и предложениями в действительности не имеющими ни единого смысла. Просто набор замысловатах слов от " фонаря".
    Вникать там просто не во что, тк якобы ученые изобретатели постоянно несут феерических бред .
    [свернуть]


    если кто то таки надумает смотреть то вот картинка в помощь:

    Скрытый текст

    [свернуть]



    приведу еще и этот пост. уж больно он хорош
    Цитата Сообщение от tramalning
    Просмотрел местные треды по фильму и убедился, что фильм своей цели достиг: умеющих думать заставляет думать, не умеющих - бежать прочь, выкрикивая оскорбления в адрес создателей фильма.

    Цитата Сообщение от depressuha
    Сюжет искусственно и неоправданно усложнен.((
    Ой-ли? В фильме нет ни одной лишней сцены. Сюжеты усложнены в Матрицах и остальной популярной бутафории с налётом якобы фантастики, где героям всенепременно необходимо:
    [*] эффектно подраться, чтобы показать кто в доме хозяин
    [*] эффектно пострадать, чтобы зритель наконец-то понял, что перед ним такой же великой глубины человек, как и он сам
    [*] задорно посовокупляться (даже если сценарист не найдёт безлюдного уголка в своём воображении, режиссёр их выручит)
    [*] сказать что-нибудь умное ровно один раз (!), но так, чтобы было понятно всем, иначе зритель заподозрит подвох и весь фильм в топку
    [*] делать небольшие паузы в стремительном беге бессмысленных событий (достаточной длины, чтобы зритель успел запихнуть попкорн в рот)
    [*] следить за тем, чтобы лейблы были обращены к зрителю
    [*] дальше идут специи на выбор из 200 наименований, в зависимости от их сочетания фильм попадает в разные жанры и возрастные категории


    Таким образом сюжет - это очень сложная и неочевидная связывающая нить, которая обязана пройти по всем пунктам да ещё и неоднократно. Кстати, что обязывает - не совсем понятно, так как можно же драться, страдать, совокупляться на камеру и в непрерывном режиме, без всякого там лепетания о мотивации героев, чувствах и исключительной важности достигнутого чуть ли не для всего человечества (ха-ха, да сколько можно уже!).

    А что же у нас в Праймере? Адаптируем к общедоступной интерпретации:
    [*] они залезают в какие-то металлические ящики
    [*] безусловно, это очень важно для них, иначе зачем бы нормальные пацаны залезали в металлические ящики
    [*] они трещат о своём без устали в три голоса, четвёртый - равнодушно бубнит переводчик
    [*] странно, в этой жизни их ничего не интересует кроме чёртовых ящиков (хотя есть надежда - пару раз мелькнуло пиво)
    [*] эээ...
    [*] кажется, я стал больше разбираться в металлических ящиках

    Как видим всё просто. Триллер без разжёвываний, соплей и никчёмных клише. Скупо, сурово, реалистично и прекрасно.

    Скрытый текст


    Представляю, как "любитель почитать" подходит к книжной полке и вытаскивает наугад книжицу из первого ряда, идёт на диван чтобы там её осилить. Обоооже! Это не Бушков, и даже не Маринина. Это ЛАНДАУ и, матьиво, ЛИФШИЦ! Что хуже всего, с дивана слезать ужасно ломает, приходится читать... Убедившись в тщетности всех усилий на 10-й странице, наш любитель пишет фломастером на обложке третьего тома теорфиза: "Сюжет искусственно и неоправданно усложнен."

    Ситуация с просмотренным Вами фильмом абсолютно идентичная, не правда ли?
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось wDisw; 13.01.2013 в 12:41.

  10. #50
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    12
    Облачный атлас, хоббиты - неплохие фильмы в своей нише

  11. #51
    не могу смотреть фильм транса, со старой афроамериканкой в главной роли, у которой ещё и шесть пальцев на ноге
    Последний раз редактировалось AeonFluxStrikesBack; 13.01.2013 в 15:24.

  12. #52
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    12
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    не могу смотреть фильм транса, со старой афроамериканкой в главной роли, у которой ещё и шесть пальцев на ноге
    ???

  13. #53
    Цитата Сообщение от grachjke Посмотреть сообщение
    ???
    http://dozor.com.ua/news/kabluchki/glamour/1102763.html
    У Холли Берри шесть пальцев на ноге:

    шок контент

    [свернуть]

    Хэ́лли Мари́я Бе́рри (англ. Halle Maria Berry, произносится /ˈhæli ˈbɛri/; род. 14 августа 1966 года
    2012-1966=46

  14. #54
    toster
    Guest
    Хобит, хобит, хобит, хобит, хобит.
    оно почти совершенно, как 3 подряд

  15. #55
    Новичок
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    17
    Толстяк на ринге.Прикольный фильмец,смешной местами)
    Стоит посмотреть))

  16. #56
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    12
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    http://dozor.com.ua/news/kabluchki/glamour/1102763.html
    У Холли Берри шесть пальцев на ноге:
    шок контент

    Хэ́лли Мари́я Бе́рри (англ. Halle Maria Berry, произносится /ˈhæli ˈbɛri/; род. 14 августа 1966 года
    2012-1966=46
    ну согласись, у каждого свои недостатки, кто-то, например, неистово фапает на африканок и берет ники из фильмов

    ps Шарли́з Те́рон (англ. Charlize Theron, МФА (англ.) [ʃɑrˈliːs ˈθɛrən], МФА (афр.) [ʃɑrˈliːs ˈtrɔn][1]; род. 7 августа 1975, Бенони, ЮАР) — американская модель и киноактриса южноафриканского происхождения.


  17. #57
    Новичок
    Регистрация
    05.10.2011
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от Gamer_2013 Посмотреть сообщение
    Хоббита смотрел. Фильм офигенен, но в конце оставил на едине с мыслями типа "Ну и что, что дальше то, дальше то что?!?!?!"
    Были игра http://ru.wikipedia.org/wiki/The_Hob...0%D0%B0,_2003)... Почти все тоже самое что и в фильме.

  18. #58
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,087
    Цитата Сообщение от BigInJapan Посмотреть сообщение
    Посмотрел Судью Дредда нового - нормально.
    Новый Дредд очень классный. Не фильм, кино среднее, хотя смотреть можно. Главное, что авторы не отошли от оригинального Дредда, который никогда не снимал шлем, в отличие от первого фильма со Слаем. Если первый фильм был только основан на комиксах и почти полностью игнорировал образ судьи Дредда (спасибо Слаю за это), то недавний Дредд очень... каноничный что ли.

  19. #59
    Активный участник
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    8,188
    Цитата Сообщение от Bunuelo Посмотреть сообщение
    смотрел "олдбой"
    Интересная история. Отличная музыка и игра актеров. А вот финал прям огонек
    Фильм невероятно офигительный. Смотрел несколько раз, когда видел впервые совершенно не догнал сюжет Потом пересматривал несколько раз с промежутками в несколько лет - этот фильм мне нравился с каждым разом все больше и больше.

    Щас кстати ремейк делают американский, говорят, что не собираются просто переснимать оригинал, а делают что-то свое. Скептически очень отношусь, но гляну что из этого выйдет. Все-таки оригинал был хорош во всем: и визуал, и сюжет, и игра актеров, и постановка драк, и шутки.

    Цитата Сообщение от imba.Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Смена пола улучшила скилл Вачовски в разы
    О нет... я-то думал что это жена одного из братьев

    Теперь мне еще больше стала понятна задумка этого либерального фильма. Геи, демократические журналисты и прочие веганы спасут мир.

    P.S. Захотел посмотреть этот фильм после того как услышал одну песню М83, которая вроде бы как является саундтреком к фильму. Я ее не услышал ни в самом фильме, ни в титрах Кто-нибудь может мне сказать, где она там есть и есть ли вообще?

    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Скажите, а кто-нибудь ходил на 7 психопатов? А то мне советовали, а я так и не посмотрел.
    Пошел на этот фильм с полной уверенностью, что это комедия.

    Так вот, нифига. И из-за этого впечатление очень сильно смазалось.

    Это фильм от братьев, один из которых снял "Залечь на дно в Брюгге", а другой - "Однажды в Ирландии". Оба фильма очень классные, но вот вместе у них снять по-моему так же хорошо не получилось. Колин Фаррелл кажется что совсем не на своем месте, сюжет какой-то неровный, к концу фильм как будто замедляется. Но актеры играют классно (кроме Фаррелла ). В общем, глянуть советую, но ничего особенного ждать от этого фильма не стоит.
    Последний раз редактировалось rebreak; 13.01.2013 в 16:32.

  20. #60
    Освоившийся
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    213
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    че? кто-то ждал от Вачевски говна?
    Назови мне хоть еще один адекватные фильм от братьев Вачевски

    Скрытый текст

    Привет Скарлет
    [свернуть]
    кроме "Матрицы 1-ой части" и "V for Vendetta".
    Спиди Гонщик? Связь? Или Матрица второе возрождение? ммм, какой сахарок, а не фильмы.

Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отзывы о Roccat Isku
    от KLM83 в разделе Девайсы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.10.2012, 15:46
  2. Отзывы о DayZ
    от Elios в разделе Day Z
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 11:43
  3. ГНЕВНЫЕ ОТЗЫВЫ :MAD:
    от entir в разделе Пользовательские стримы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 12.05.2012, 16:22
  4. Idre бы понравилось.
    от Erry в разделе Поболтать
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 22:07
  5. Yota Питер отзывы
    от shr в разделе Общий форум
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.03.2011, 08:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •