Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 100 из 100

Тема: Б.О Протосы. Часть1.

  1. #81
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    51
    Проблема колосса с грейдом, в том, что у разложенного танка такой же рейндж.Мне больше нравятся имморталы в контру танкам, а маринов стругают дешёвые зилы с ногами.

  2. #82
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    63
    подскажите кто играет против зерга в 10 гейт 12 гейт зилот буст пуш в какой момент вы переходите в технологии учитывая что 100% сносим\\ не даем поставить фе?

  3. #83
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    28
    Что делать против гхостов ? Терран кидает емп, и марадеры впиваються в имморталов(над ними летает Равен), можно конешно отделиться форс филдом и убежать, а если это действо на твоей базе/нычке ?
    EMP мне в

  4. #84
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    65
    построить психов и сжечь гостам ману, или еще лучше штормом их всех

  5. #85
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    91
    собственно, иммы и есть прямая контра танкам. колоссы актуально против зерговских земных тварей и на пересеченной местности..

  6. #86
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    28
    <!--QuoteBegin al1nka --><div class="title_quote">Цитата: al1nka</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->построить психов и сжечь гостам ману, или еще лучше штормом их всех<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Проблема в том, что если там где то 3 или больше ghost&#039;ов, то всех перещелкать не успееш, а армия противника под стимпаком быстро догонит....
    EMP мне в

  7. #87
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    91
    <!--QuoteBegin Unwal --><div class="title_quote">Цитата: Unwal</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Проблема в том, что если там где то 3 или больше ghost&#039;ов, то всех перещелкать не успееш, а армия противника под стимпаком быстро догонит....<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />почему не успееш ? психи должны быть в отряде, 3 - 4 штуки.. через шифт тискай на гостов и получится.. а если у тебя есть шторм, то лучше залить его.. 2 шторма убьют и госта и мародеров..

  8. #88
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    28
    Дальность выжигания маны больше дальности+радиуса ЕМП ?<br />Ну развечто вариант - заштормить его до смерти), если емп попадет не во всех темпларов
    EMP мне в

  9. #89
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    91
    мот кто нить проверял.. ? как мазершип против викингов и мариков ??? сколько кого он выдержит ? я тут думаю попробовать страту - фаст МШ + зилоты.. залетаем на базу к террану и телепортим наштампованных зилотов.. ему надо будет тратится на подсветку, если он до этого на мулов не потратился.

  10. #90
    смотрел полу или четверть финал зотака<br />там демуслим пару раз выбирал тосса против назгула который тру тосс<br />и вот, оба шли в масс зил/сентри, причем все время и очень уверенно, сначала казалось что фигня какаято и логики ваще нет, а оказалось...<br /> странно что здесь этого нет<br />я попробовал, это в принципе бьет масс зил либо 50%зил+ 25% сентри +25% сталк

  11. #91
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    28
    как эффективно ламать стенку терранам ?
    EMP мне в

  12. #92
    фаст кипятильники- не выход, потомучто каждый второй зерг и каждый первый грамотный зерг идёт прттив тосса в муту, контра кипятильникам- гидра появляется значительно раньше, затем идёт мута, после которой тосс уже не сможет поставить экспанд, если зерг умеет контролировать карту.<br />

  13. #93
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    4
    Отличная статья. Спасибо.

  14. #94
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    642
    колоссы теперь фигня - 10 урона (( даже линга свалить не может

  15. #95
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    91
    как 10 ? 15 ! а т.к. атаки 2, то соответственно 30. и скорострельность уменьшена.. так что колосс скорее ап получил.

  16. #96
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    642
    атака была раньше 40 , теперь 30 ( если с математикой проблемы, то я не виноват) да и не спасает его скорость атаки, разницы-то особой нет , как и раньше его гидра + линги разбирала , теперь еще быстрей<br /><br /><!--QuoteBegin kollaps --><div class=\"title_quote\">Цитата: kollaps</div><div class=\"quote\"><!--QuoteEBegin-->корострельность уменьшена.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />может наоборот увеличина? так как гидре скорость атаки уменьшили - скорострельность уменьшили<br />

  17. #97
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    38
    <!--QuoteBegin Gvinpin --><div class="title_quote">Цитата: Gvinpin</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->атака была раньше 40 , теперь 30 ( если с математикой проблемы, то я не виноват) да и не спасает его скорость атаки, разницы-то особой нет , как и раньше его гидра + линги разбирала , теперь еще быстрей<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />скороть атаки стала на 1\\3 быстрее , всё нормально сделали чутка урона отняли , и повысили скорость .... просто теперь тебе придётся управлять колосом а не тупо поставить его и смотреть как он всех пилит

  18. #98
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    59
    Я решил попробовать за протоссов, спасибо за статью,помогает))

  19. #99
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    642
    <b>StRaNNiK</b>,<br />микрить колоссом надо было всегда , теперь чуть недоконтролил и гг

  20. #100
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    158
    Есть какаято более серьезная контра толпам марадеров с гостами, чем психи ? <br />Тяжеловато психами контролить , перед битвой приходится расставлять по разным сторонам дабы все под один емп не попали...+ штормы по теме кидать + приходится достаточно потратится на апгрейды чтобы сделать их юзабельными,мана так копится не успевает приходится делать и второй грейд на увеличенную ману.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •