Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34

Тема: Стоит ли покупать МТБ или БМХ?

  1. #1
    Активный участник Аватар для fraps12
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    977

    Стоит ли покупать МТБ или БМХ?

    Хочу купить байк, только вот не знаю, нужно ли мне это реально.Может тут есть заядлые райдеры которые часто катают и могут сказать, что это затянет.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    1
    Фрапс специально для тебя

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Генсокё
    Сообщений
    386
    На мтб можно всяко более весёлые вещи делать нежели чем на бмх. И выглядит солиднее.
    В своё время имел байк, продал.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic22788_2.gif[/SIGPIC]
    По вопросам присоединения к ск2 команде [HTT] обращаться в лс или в скайп.

  4. #4
    Активный участник Аватар для fraps12
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    977
    Цитата Сообщение от WhatTheFun Посмотреть сообщение
    Фрапс специально для тебя
    оценил, браток

  5. #5
    Цитата Сообщение от fraps12 Посмотреть сообщение
    Хочу купить байк, только вот не знаю, нужно ли мне это реально.Может тут есть заядлые райдеры которые часто катают и могут сказать, что это затянет.
    на байке можно дрын-дрын-дрын бвввввввввввв, при вождении чувствуешь неукратииую мощь
    а вот мтб производит при вождении звуки пииииииииииииииууу и это не звук хищника

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Dr.Dorian; 23.01.2013 в 00:19.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    0

  7. #7
    Активный участник Аватар для fraps12
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    977
    Причем тут мотоциклы

    ---------- Сообщение добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение в 21:21 ----------

    MTB

    [свернуть]

    BMX

    [свернуть]

  8. #8
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    Учти что у бмикса нет тормозов тоесть он не предназначен для езды.А что бы научится трюкам надо катать по 5 дней в неделю в среднем.
    Последний раз редактировалось Gamlet; 23.01.2013 в 00:36.

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Генсокё
    Сообщений
    386
    Цитата Сообщение от Gamlet Посмотреть сообщение
    Учти что у бмикса нет тормозов тоесть он не предназначен для езды.А что бы научится трюкам надо катать по 5 дней в неделю в среднем.
    Очень редко не бывает тормозов.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic22788_2.gif[/SIGPIC]
    По вопросам присоединения к ск2 команде [HTT] обращаться в лс или в скайп.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Zagreb
    Сообщений
    4,989
    Цитата Сообщение от Gamlet Посмотреть сообщение
    Учти что у бмикса нет тормозов тоесть он не предназначен для езды.А что бы научится трюкам надо катать по 5 дней в неделю в среднем.
    Учти, что на клавиатуре есть знаки препинания, а на фоточке BMX, приведенной постом выше Твоего отчётливо видны тормоза.
    Не могу отдельно не отметить, что слово "чтобы" пишется с литно.
    Последний раз редактировалось magbo_; 23.01.2013 в 02:30.
    Днём — тимлид; ночью — StarCraft-энтузиаст.

  11. #11
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    Цитата Сообщение от magbo_ Посмотреть сообщение
    Учти, что на клавиатуре есть знаки препинания, а на фоточке BMX, приведенной постом выше Твоего отчётливо видны тормоза.
    Не могу отдельно не отметить, что слово "чтобы" пишется с литно.
    не считаю нужным ставить.Раскажите кому-то другому про тормоза на бмх

  12. #12
    Активный участник Аватар для fraps12
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    977
    Нет, серьезно, мне не нужны тормоза на велике

  13. #13
    Тебе только трёхколёсный подойдёт
    5.11.17

  14. #14
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    Цитата Сообщение от fraps12 Посмотреть сообщение
    Нет, серьезно, мне не нужны тормоза на велике
    Повторюсь что занятие бмх займет очень много времени и так же немало важно есть ли у тебя в городе споты(места для катания если обычными словами) либо есть ли скейт-парки(хотя бы открытый но лучше крытый так зимой катать тогда негде а скилл надо поддерживать и катать регулярно).Если для флэтленда то надо просто хорошее покрытие(желательно мрамор).Раньше было важно насколько развиты магазины с этой темой.Сейчас интернает частично решает этот вопрос.А вообще бмхеров не любят.Я раньше был скейтеров не один год и знаю всю эту кухню.Мы с ролерами крепили бмхеров иногда.Ломают бортики гады своими пэгами.
    Если хочешь просто ездить бери обычный велик и не парься peka:
    Последний раз редактировалось Gamlet; 23.01.2013 в 20:59.

  15. #15
    несколько лет назад занимался бмхом, сейчас же третий сезон активно на мтб
    вопрос в том, что тебе нужно - если попрыгать на рампе, научиться красивым банни/флипам/випам, и ты готов выделять на это каждый день минимум часа по два (иначе толку не будет), и также если ты готов постоянно падать, разбивать колени/локти/ладони, счесывать кожу итп - то бмх твой выбор
    если тебе нужно просто вечерком выехать, неспеша прокатиться по району (исключительно асфальт) - то тебе больше подойдет городской вел на 1-9 скоростей
    если же планируешь выезжать в лес, на пересеченку, кататься по грязюке, периодически залетать на трамплины - тогда мтб
    а дальше все зависит от бюджета. ну и не забывай про мелочевку, которую в принципе не обязательно но желательно докупить - перчатки, насос, флягу с держателем, крылья, велокомп, фонари, набор инструментов, ремкомплект, сумку на раму чтоб все это возить - если брать не особо дорогое, то штуки в 3-4 войдет, если норм бренды - 5-7к

  16. #16
    Новичок
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    0
    На МТБ в хорошую погоду летом кататься в самый раз! Много катаюсь летом, ну раньше ещё больше катался. Красивый город, едешь и наслаждаешься, узнаёшь как твой город устроен. Можно даже до достопримечательностей доехать. Это конечно же смотря как округа приспособлена для катания. Ну ещё на голову не забывай одевать шлем, чтобы (ни дай Бог) удар о пол смягчить xD.
    Последний раз редактировалось MaxDamage; 25.01.2013 в 03:19.

  17. #17
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    377
    Вау, на пекатв райдеры есть.
    На самом деле садист всё сказал. Но...Выкинь все мысли и желания о лишней навеске. Комп, фляга, крылья - забудь. Только если у тебя кантрийник имеет резон, в остальных случаях некуда и незачем.
    Я голосую за МТБшку на 24х колёсах, т.к. вижу в названии темы БМХ. Байк на 24х колёсах по сути тот же бмх, только большего размера и с аммовилкой. Или без. Как захочешь.
    Сам катал на дертовом байке на 24х колёсах.
    Трамплины, ересеченная местность - всё норм.
    Но всё упирается в финансы. Можно (и нужно) купить б\у байк. Идёшь на dirt.ru и выбираешь в пределах 15к.
    Братюня летом брал это. Всё зашибись, только обода пластилин. Если будут вопросы - спрашивай. Отвечу на всё.
    For the holy Fluttershy.

  18. #18
    Новобранец
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    88
    Катал какое-то время на бмх-е, и когда смотрел на мтб-шеров то просто слюнями обтекал. Денег тогда на мтб не было, по-этому довольствовался бмх-ом, который прошёл уже по паре рук. А про тормоза - по-моему вся романтика портится, если на БМХ ставить тормоз И вообще, ногу на заднее и тормозите

  19. #19
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    377
    Цитата Сообщение от Sn0wSky Посмотреть сообщение
    Катал какое-то время на бмх-е, и когда смотрел на мтб-шеров то просто слюнями обтекал. Денег тогда на мтб не было, по-этому довольствовался бмх-ом, который прошёл уже по паре рук. А про тормоза - по-моему вся романтика портится, если на БМХ ставить тормоз И вообще, ногу на заднее и тормозите
    Не сказал бы, что романтика портится. Покатав брейклесс мне стало обувь и резину. МОжет на БМХсах по другому, другая резина, более жесткая.

    Фрапс, если из Москвы, могу с тобой спокойно съездить и помочь с выбором, да с ТО помочь.
    For the holy Fluttershy.

  20. #20
    Активный участник Аватар для fraps12
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    977
    Цитата Сообщение от Agafon Посмотреть сообщение
    Не сказал бы, что романтика портится. Покатав брейклесс мне стало обувь и резину. МОжет на БМХсах по другому, другая резина, более жесткая.

    Фрапс, если из Москвы, могу с тобой спокойно съездить и помочь с выбором, да с ТО помочь.
    не из москвы. Возьму саброссу чуть попозже, А пока что на скейте покатаю

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. стоит ли покупать Guild Wars 2?
    от ilyuzhko в разделе Общий форум
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 14:40
  2. Стоит ли покупать старкрафт?
    от sullivan_sullivan в разделе Поболтать
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 19:39
  3. Стоит ли покупать коврик?
    от smoker в разделе Девайсы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.01.2011, 20:45
  4. покупать или нет!!??
    от DuckDonaldRA в разделе Помощь
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 14:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •