Результаты опроса: Нужно менять ситуацию?

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужно добавить секретное место

    4 13.33%
  • Нужно серьезно ужесточить модерацию

    9 30.00%
  • Меня устраивает так как есть

    8 26.67%
  • Меня всё устраивает так как есть, я терран

    9 30.00%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: Модерация в разделе "стратегии".

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789

    Модерация в разделе "стратегии".

    Уважаемые и не уважаемые господа модераторы, прошу вдумчиво прочесть обращение. На нашем(и не только) форуме бушует сокрушительный ураган под названием "вайн терранов". Явление весьма деструктивно и заразно. Иногда хочется обсудить с товарищами по расе ту или иную проблему, поплакать на плече друг у друга в конце концов. Короче говоря - заняться положительными и полезными вещами. Но как только начинает зарождаться похожая обстановка, в тему врывается "терран" и начинает откровенно троллить, а так же выплескивать свою дурость и всячески мешать конструктивному диалогу. Мое предложение:

    Секретное место

    В Аниме баре такое есть, будет не плохо дать такое каждой расе. Выбрать модератора для каждого раздела, который будет раздавать доступ желающим, а особо буйных пекай выгонять. "Что же тогда станет с остальным разделом?" - спросите вы. Ну, во первых, оно будет для материалов общего доступа - стратегий (ведь так же называется раздел), во вторых, простых вопросов от начинающих игроков (таких хватает). Короче говоря - там найдется чему быть. Дать такой уютный уголок каждой расе и будет супер. Других вариантов я не вижу, возможно они есть. Но с такой ситуацией как сейчас надо бороться, ибо раздел "стратегии" превратился в помойку из вайна. Модерация в разделах совершенно никак не реагирует.

    Пример спокойного и приятного обоим игрокам обсуждения: http://forum.sc2tv.ru/threads/32977-...B1%D1%8B/page8 (обратите внимание на конец спора)
    Пример плохих обсуждений: http://forum.sc2tv.ru/threads/36435-...%B2-HotS/page8 (за "ты не прав" даже преда не дали)
    http://forum.sc2tv.ru/threads/41554-...81%D1%82%D0%B2 (бедного экзистора просто "заклевали").

    Если у модерации есть другая идея - пожалуйста. Главное сделайте хоть что-нибудь. Выражусь очень грубым выражением, не имея ввиду людей - очистите помойку от "мусора".

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    3,964
    Зерги уже вайнят на то, что им тераны вайнить мешают

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от Optimus_13 Посмотреть сообщение
    Зерги уже вайнят на то, что им тераны вайнить мешают
    Зерги вайнят в своих разделах и пытаются прийти к решению. А терраны просто приходят и начинают рассказывать какие они слабые. Всё всегда сводится к этому

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Цитата Сообщение от Madao Посмотреть сообщение
    Пример плохих обсуждений: http://forum.sc2tv.ru/threads/36435-...%B2-HotS/page8 (за "ты не прав" даже преда не дали)
    Ну значит ты действительно не прав, или думаешь это в принципе невозможно?
    Да у кого-то тут серьезные проблемы с эго

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Madao Посмотреть сообщение
    Секретное место

    В Аниме баре такое есть, будет не плохо дать такое каждой расе. Выбрать модератора для каждого раздела, который будет раздавать доступ желающим, а особо буйных пекай выгонять.
    А ты знаешь, что в этом секретном месте? Думаю, в разделах стратегий такое точно не нужно.
    А вот тут можно почитать про крутые ритм-игры: тык

  6. #6
    Активный участник Аватар для MLt.Couguar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,222
    поддержу зергов - вайн терров надоел, правда зерги должны понимать что на них это тоже скажется.
    Красная идея - будущее России и мира.
    Если вы проиграли - вы сыграли хуже оппонента. Это очевидно.

  7. #7
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    ТС вселенский слоупок, ибо это все предлагалось уже очень давно когда троли только начинали обживать форум.

    И вобще не надо всех зергохейтеров приравнивать к терранам.
    Чтобы играть терраном нужны яйца , а чтобы хейтерить зергов всего лишь акк на форуме.

  8. #8
    Активный участник Аватар для Delerium
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    2,057
    тс прав, меня в президенты зергов

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    146
    Зерги вайнят в своих разделах и пытаются прийти к решению. А терраны просто приходят и начинают рассказывать какие они слабые. Всё всегда сводится к этому
    А как же бедные зерги, которые живут в теме "зерги слишком сильны"

  10. #10
    В принципе за. Читать в каждой теме по стратегиям "вы а-клик расса" - "а у вас мулы" к десятому разу утомляет
    Конструктива нуль.
    Последний раз редактировалось Filimonder; 23.01.2013 в 17:50.
    Я оптимист, я оптимист, я гетеросексуалист.

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    0
    Тоже поддерживаю зергов, а так же "несгибаемого" в частности. Даешь каждой расе по своему форуму и своему модератору. Если что, готов со всей ответственностью модерировать раздел зергов.

  12. #12
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Filimonder Посмотреть сообщение
    В принципе за. Читать в каждой теме по стратегиям "вы а-клик расса" - "а у вас мулы" к десятому разу утомляет
    Конструктива нуль.
    темы без этого быстро умрут, как например на тимликвиде в таких темах пару постов в день если не реже.
    В реалиях нашего форума такие темы больше дня не проживут

  13. #13
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    146
    Тоже поддерживаю зергов, а так же "несгибаемого" в частности. Даешь каждой расе по своему форуму и своему модератору. Если что, готов со всей ответственностью модерировать раздел зергов.
    Ешё Медмена с Тандерфюри возьми себе в помощь, что бы не один вайнотеран не пролез

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось lavralex; 23.01.2013 в 17:54.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    темы без этого быстро умрут, как например на тимликвиде в таких темах пару постов в день если не реже.
    Тем много, постов очень много, а пользы никакой.
    Помоему это тот случай когда диалектический принцип "перехода количества в качество" стыдливо отворачивается и старается не замечать происходящего
    Я оптимист, я оптимист, я гетеросексуалист.

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от Weedle Посмотреть сообщение
    А ты знаешь, что в этом секретном месте? Думаю, в разделах стратегий такое точно не нужно.
    Не знаю, может они там обсуждают запахи грязных трусиков японских школьников. Какая разница? У нас то другой контент задуман.

  16. #16
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Нужно секретное место, создайте скайп конфу и приглашайте в нее избранных, кто мешает?

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от lisaalisa Посмотреть сообщение
    Нужно секретное место, создайте скайп конфу и приглашайте в нее избранных, кто мешает?
    Зачем нам тогда вообще форум, можно же создать конфу

  18. #18
    Новобранец
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    35
    Первым делом надо названия темам нормальные давать.
    Выбрать модератора для каждого раздела, который будет раздавать доступ желающим, а особо буйных пекай выгонять.
    Запретить не нарушающему правила форума человеку высказывать свои мысли в какой-либо теме? Нонсенс.
    Последний раз редактировалось Binks; 23.01.2013 в 18:46.

  19. #19
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от Madao Посмотреть сообщение
    Зачем нам тогда вообще форум, можно же создать конфу
    форум для всех, конфа для избранных. В этом собственно и различие. Ты же так и так планируешь приглашать туда только тех, кто заслужил.
    Своя конфа есть у ляма, своя конфа есть у медивака, своя конфа есть у анимешников, их "секретное место" было создано только потому что этим решил заняться разработчик. Что там у них происходит никому не интересно, есть мнение, что там скучно.

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,706
    Цитата Сообщение от Madao Посмотреть сообщение
    Зачем нам тогда вообще форум, можно же создать конфу
    Понятия не имею, но запрещать людям выражать свое мнение никто не будет, а флеймовые сообщения мы и так караем, посему не понятен смысл темы.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Правила подачи жалоб в разделе "Жалобы на стримеров"
    от explorer199 в разделе Отдел Комьюнити
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.08.2012, 16:41
  2. Почему Inneluki в разделе "Наши комментаторы"?
    от Kon123 в разделе Поболтать
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 14:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •