Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 85

Тема: Выбор игровых наушников

  1. #61
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    194
    Крайне не советую брать наушники от креатива. Кривейшие глючащие драйвера и софт. У Сигмы очень тихий микрофон и повысить громкость невозможно если юзаешь через юсб.
    Проблемы с некоторыми звуками, в основном в старых играх бывают щелчки при смене звуковых каких-то эффектов. Очень много минусов.
    По началу они сильно нравились, но потом все больше минусов вылазило. Зачастую у креативов подводит провод и один из наушников отваливается. Вообщем крайне некачественно.

    Вообще часто вижу на форумах, что креативы очень недобросовестно относятся к качеству своих продуктов. Все их поделия ломаются очень легко, даже шутка есть про них, мол, неплохо было бы подарить им паяльник, вся начинка на соплях держится.
    Очень странный регулятор громкости, выкручивая его нужно ловить чтобы в обоих наушниках был равномерный звук. А то часто бывает чуток крутанул ползунок, а громкость возросла только в правом ухе. А еще на высоких позициях полунка они начинают фонить или скрежетать, не знаю. Я вообще удивляюсь почему столько положительных отзывов к этому говну.
    Ну и еще что хотелось бы добавить 3D сигма\альфа это всего навсего название. Ничего общего с настоящим 3Д у них нет. Обычное стерео. Качество звук для игор пойдет, а вот для фильмов и музыки я бы не рекомендовал.
    Последний раз редактировалось Chenby; 02.03.2013 в 19:26.

  2. #62
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    135
    Planctronics без вариантов

  3. #63
    Новичок
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    0
    Лучший выбор, это сиберия последние, у самого такие, все с ними прекрасно и звук и микро, супер наушники покупай. не пожалеешь.

    - - - Добавлено - - -

    Я так не считаю, юсб подсоединение не очень.
    Последний раз редактировалось HolyInflamedCactus; 02.03.2013 в 19:18.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  4. #64
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    547
    Парни, стоит плантроникс 780 брать? Как думаете?

  5. #65
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    135
    если важен хороший микрофон, стоит.

  6. #66
    Новичок
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Монголия
    Сообщений
    5
    по поводу каждой из моделей
    Plantronics GameCom 780 - это усб гарнитура звуковая находится в ухе, амбушюры очень давят надо долго крутить, привыкать, но при этом звук очень чистый, позиционирование в 3д шутерах на высоте, очень чёткий микрофон.
    SteelSeries Siberia v2 - к этим ушам советую взять звуковую типа asus xonar dx, удобно сидят, чёткий микрофон
    Sennheiser HD 280 Pro - это чиста наушники не гарнитура, тоже требуют хорошей звуковой, существует несколько вариаций с разным сопротивлением для компа бери 60 омные, из за накрученного провода щёлкают, качество сборки мягко говоря ... у sven'а лучше
    Последний раз редактировалось OlegGovno; 25.04.2013 в 22:10.

  7. #67
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    547
    Мне все-таки кажется, что игровая гарнитура бред, но не могут они не завышать цену за этот присобаченный микрофон, который можно отдельно купить за 200 рублей не хуже качеством. Пожалуй стоит подобрать нормальный наушники, например как вам audio technica ATH mp 50s?

  8. #68
    Цитата Сообщение от OlegGovno Посмотреть сообщение
    Plantronics GameCom 780 - это усб гарнитура звуковая находится в ухе, амбушюры очень давят надо долго крутить, привыкать, но при этом звук очень чистый, позиционирование в 3д шутерах на высоте, очень чёткий микрофон.
    SteelSeries Siberia v2 - к этим ушам советую взять звуковую типа asus xonar dx, удобно сидят, чёткий микрофон
    Все индивидуально, моя жена плюется от Сиберии в.2, но с удовольствием сидит в 780-ых. А лично мне самыми удобными показались 7H.

  9. #69
    Освоившийся
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    149
    Цитата Сообщение от FKNL Посмотреть сообщение
    Мне все-таки кажется, что игровая гарнитура бред, но не могут они не завышать цену за этот присобаченный микрофон, который можно отдельно купить за 200 рублей не хуже качеством. Пожалуй стоит подобрать нормальный наушники, например как вам audio technica ATH mp 50s?
    Ну да продолжайте нести бред про микрофоны за 300 рублей , и от куда появилось мнение что микро за 200 рублей это такое же как и на usb гарнитурах со звуковой. Если важен микро и очень чистый звук бери 780, пользуюсь , радуюсь , т.к стример и хороший микро важен. Музыка в них звучит хорошо , фильмы вообще отлично. Уши немного болели сначала , но привык.

  10. #70
    Активный участник
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,406
    Пользуюсь SteelSeries Syberia v2, как игровые наушники - очень хороши, но микрофон у них то еще говно
    Dave Jones Community l MMORPG l Игровые Стримы
    vk.com/davejonestream

  11. #71
    Активный участник
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    496
    взял вчера SteelSeries Syberia v2. звуком доволен. микрофон пока не проверял

  12. #72
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,199
    Посоны, у кого сенхи 350, напишите в скайп gakivgk. Есть вопросы по поводу микрофона(хочу настроить микрофон через микшер, так как микрофон "пердит")
    Последний раз редактировалось Vincere.gakivgk; 26.04.2013 в 07:31.

  13. #73
    пользуюсь Plantronics GameCom 780 - весьма доволен, микрофон - просто супер, звук тоже приятно удивил, правда музыку рекомендую слушать всё таки без 3D, более правильное звучание будет. у меня не самая маленькая голова, и ничего - норм, привык за вечер

  14. #74
    Активный участник
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    737
    Бери капельки Razer Moray+ , не ошибешься
    Последний раз редактировалось EnRain; 26.04.2013 в 08:41.

  15. #75
    Новобранец
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    51
    кстати забыл тут отписать, взял таки сиберию. звук хорош, позиционированние 3д четкое. микрофон отличный, в настройках стоит 50% громкость звукозаписи, разговариваю шепотом и ок.
    но один минус таки есть.. голова у меня большая и наушники оказались тютелька в тютельку. мочку уха прижимают не совсем хорошо считаю что выдвижная регулировка насадки лучше.

  16. #76
    Новичок
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Монголия
    Сообщений
    5
    пользуюсь Q-Cyber dragon white - красиво удобно хороший микрофон но звук так себе
    перед ними юзал более 2-х недель плантроник 780 абалденная вещь, но был производственный брак дребезжало одно ухо на 25-50 герцах, принёс в гарантийку вернули деньги не было в наличии
    до этого перепробовал 3 модели креативов; фаталити, тактик альфа, тактик сигма... понял что у криативов все уши фуфло...

  17. #77
    Активный участник
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    496
    Ребят!!! есть вопрос! скорее даже проблема! у меня были вакуумные наушники с телефоном. samsung. в магазине отдельно стоят 900р. но прожили они всего 4 месяца. дальше отломился контакт у штекера прямо. у знакомой такие же уши почти, и то же самое. теперь без музыке вне дома. хочу купить какие либо вакумки, но боюсь, что протрачусь и они проживут опять три месяца. качество разумеется тоже хочется приемлемое. что посоветуете? я совсем в этом не разбираюсь

  18. #78
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    312
    Цитата Сообщение от Vetus Посмотреть сообщение
    Ребят!!! есть вопрос! скорее даже проблема! у меня были вакуумные наушники с телефоном. samsung. в магазине отдельно стоят 900р. но прожили они всего 4 месяца. дальше отломился контакт у штекера прямо. у знакомой такие же уши почти, и то же самое. теперь без музыке вне дома. хочу купить какие либо вакумки, но боюсь, что протрачусь и они проживут опять три месяца. качество разумеется тоже хочется приемлемое. что посоветуете? я совсем в этом не разбираюсь
    Ну, по отзывам родные уши у самсунгов — хлипкое днище. Так что 4 месяца для них — даже много.

    По своему опыту скажу: все наушники живут от полугода до пары лет, но потом все равно ломаются из-за штекера. Все зависит от того, как ты носишь смарт/плеер. Даже качественные уши могут порваться, если у тебя провод постоянно перегибается (особенно если штекер угловой). Ну и плюс если уши поддельные (я вот розовые Beats Tour недавно видел), то сломаются еще быстрее.

    А вообще запомни: наушники — вещь нежная. Не стоит носить смарт в кармане штекером вниз, провод не должен перегибаться и у него должен быть небольшой запас на случай если ты внезапно дернешь его. Не стоит вытаскивать наушники за провод — только за сам штекер.

    Что касается какие посоветовать... Есть бессмертная классика, — Sennheiser CX 300-II (но подделок дофигища). Klipsch неплохие делает. На Beats цена в Рашке завышена в 1,5-2 раза, потому что БрендЪ (и подделок тоже много). Бери по средствам, но обращайся бережно.
    Последний раз редактировалось Zental; 24.05.2013 в 01:38.

  19. #79
    Новичок
    Регистрация
    11.03.2016
    Сообщений
    0
    Классную музыку здесь можно послушать http://mp3.vc/ Причём совершенно бесплатно

  20. #80
    Read-Only
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Ин да Хаус
    Сообщений
    0
    ALe231, понимаю, что с ботом разговаривать не имеет смысла, но КАК вы находите эти богом забытые треды? Из каких недр безжалостной Преисподни вы их достаёте?! 2 года назад был последний коммент

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор наушников для стрима.
    от Reactor в разделе Девайсы
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 30.04.2013, 00:41
  2. Выбор наушников из. (Хз из чего)
    от Noldo в разделе Девайсы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.04.2012, 12:00
  3. Выбор наушников(гарнитура)
    от Infa100procentov в разделе Поболтать
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.01.2012, 22:47
  4. Очередная тема про выбор наушников
    от Black_Jack в разделе Девайсы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 02.01.2012, 15:02
  5. Выбор наушников
    от m3k в разделе Девайсы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 22:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •