Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 58

Тема: Отличная техподдержка от Cybergame.tv

  1. #21
    Освоившийся
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    110
    Цитата Сообщение от SeregPie Посмотреть сообщение
    что для тебя значит вкратце? ты посмотри на груду текста, которую написал.

    краткость - сестра таланта.
    ну это я коротко ещё, без картинок и прочего, так бы больше было, люблю по делу обсирать поддержку и сервисы

    ---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение в 22:04 ----------

    Цитата Сообщение от makis83 Посмотреть сообщение
    ТС, а ты не оборзел? Сам решай свои проблемы. Какое дело кибергейму до твоего кода от твича?
    Ты как вообще представляешь себе решение проблемы? Что ребятам из кибергейма дашт доступы от своего сайта, и они тебе всё сделают? Ну, это лол. Если не можешь сам сделать, иди на фриланс-биржу, плати деньги более умелым девелоперам и получишь результат.
    я скинул код твича как пример, не думаю, что кибергейм может отличаться, поэтому я думаю, что они могли бы изменить 2 строчки, доступ от сайта? ноу! доступ для админов только, чтобы они могли понять, что от них требуется и как это работает, я же не пустил бы их в админку, не дал бы доступ к фтп и так далее.

  2. #22
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    107
    Попробуй добавить в конец кода строкой ранее "?>".
    echo $embed;


    Хотя нет, код от твича имеет в себе вызов функции get_streamwidth(), которая нигде не прописана. Соответственно и ошибка возникает. В общем этот код не подходит никак. Используй методы вставвки плеера от кибергейма.
    Последний раз редактировалось makis83; 02.02.2013 в 01:19. Причина: апд

  3. #23
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от tOrreZZ88 Посмотреть сообщение
    я скинул код твича как пример, не думаю, что кибергейм может отличаться
    То, что возвращается твичом — xml. То, что возвращается кибергеймом — json. Почитай, что это такое. Тебе уже все ссылки накидали. Разберись с самыми начальными знаниями по php и все будет в порядке.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  4. #24
    Освоившийся
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    110
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    То, что возвращается твичом — xml. То, что возвращается кибергеймом — json. Почитай, что это такое. Тебе уже все ссылки накидали. Разберись с самыми начальными знаниями по php и все будет в порядке.
    Хорошо, попробую

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    641
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    То, что возвращается твичом — xml. То, что возвращается кибергеймом — json. Почитай, что это такое. Тебе уже все ссылки накидали. Разберись с самыми начальными знаниями по php и все будет в порядке.
    но поменяв в ссылке твича xml на json, т.е. вместо list.xml написать list.json мы получим код в том же json'e... но не суть.. ошибка кибергейма только в том, что у них нет выбора формата ответа в API

    А Ошибка ТС в том, что он ничего не зная пытается что-то сделать... и прячась за этим пытается кого-то обвинить в чем-то
    Последний раз редактировалось Fug1t1v3; 02.02.2013 в 01:31.

  6. #26
    Освоившийся
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    110
    Цитата Сообщение от Fug1t1v3 Посмотреть сообщение
    А Ошибка ТС в том, что он ничего не зная пытается что-то сделать... и прячась за этим пытается кого-то обвинить в чем-то
    всё что я смог сам сделать под вторым спойлером, теперь мне дали совет и я постараюсь сам сделать, и вообще, разве обвиняю просто так?

  7. #27
    Активный участник Аватар для ilyuzhko
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Троллололэнд
    Сообщений
    1,541
    лол, надо было сразу говорить вы кибергейм, вы техподдержка - переделайте мне сайт под ваш плеер!
    Они обязаны помогать всем, даже блондинкам и нубам! Зарегай новый скайп, почту и пиши! ты добьешься, этож Россия!

  8. #28
    Освоившийся
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    110
    Цитата Сообщение от ilyuzhko Посмотреть сообщение
    лол, надо было сразу говорить вы кибергейм, вы техподдержка - переделайте мне сайт под ваш плеер!
    Они обязаны помогать всем, даже блондинкам и нубам! Зарегай новый скайп, почту и пиши! ты добьешься, этож Россия!
    тогда нужно открыть новую тему, где мы будем собирать подписи

  9. #29
    Освоившийся
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    212
    tOrreZZ88, 29го января я получил письмо (выкладываю в паблик т.к. цитаты наших представителей были выложены без их спроса):

    Иван Фёдоров <sportzonatv@bk.ru>
    29 янв. (4 дн. назад)

    кому: admin
    Доброго времени суток. Вознила проблема с кодированием. Когда добавляю трансляцию, то не показывает кол-во зрителей и всё время статус онлайн, хотя трансляция оффлан.

    Вот мой сайт - needenemy.ru
    Пока там только плееры justin.tv работают, но из-за них проблема, потому что пинг до серверов 130 и сайт лагает из-за запросов. Хотелось бы вас подключить на своём сайте.

    Прикрепил пример кода для justin, если можно, то обратно вышлите для кибергейма, чтобы работал запрос на проверку статуса и кол-во зрителей. Спасибо.
    Мои мысли после его прочтения:
    1. Смысл письма не понятен вообще - "Вознила проблема с кодированием", "Прикрепил пример кода для justin, если можно, то обратно вышлите для кибергейма, чтобы работал запрос на проверку статуса и кол-во зрителей", что надо - вообще не ясно, какое кодирование вдруг стало влиять на кол-во зрителей решительно неясно.
    2. Наши плееры успешно добавляют на многие новые и обновленные проекты пользуясь нашим руководством (http://cybergame.tv/developer/) без каких-либо проблем (http://www.empiretv.org/, http://www.goha.tv/, http://worldoftanks.tv/ и др)
    3. В этот день у нас началась крупная авария на новом мощном вод-сервере в ДЦ, последствия которой не устранены полностью до сих пор и вся команда была полностью занята на этом ЧП. Напрягать их в это время вопросами о кодировании и кол-ве зрителей я никак не мог. Считая, что автор письма не заметил ссылки на руководство для разработчиков и сможет его найти самостоятельно, ну или посмотреть на других рабочих примерах.

    Сегодня программист после лицезрения применения simplexml_load_file на json-данные, отказался дальше читать этот бред, т.к. его время стоит денег и мы не готовы оплачивать его время для работы над чужим сайтом.

    Заключение: Наша поддержка сработала корректно и проблем в работе нашего сервиса нет.
    Администраторам сайтов нужно знать хотя бы базовые навыки работы с PHP и json, или нанять соответствующих специалистов.

    Поскольку администратор сайта, очевидно, игнорируя все наши просьбы и указания умудряется оставлять негативные отзывы о работе нашего ресурса и высказывать неадекватно-субъективные доводы в свою пользу в ущерб нашему имиджу, мною поднят вопрос о блокировании доступа этого сайта к ресурсам нашего проекта. По результатам внутреннего обсуждения будет принято соответствующее решение.

    Не стоит в своих проблемах винить других.
    Не стоит требовать от других решать свои проблемы.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  10. #30
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    2,682
    Цитата Сообщение от CyberGame Посмотреть сообщение
    Поскольку администратор сайта, очевидно, игнорируя все наши просьбы и указания умудряется оставлять негативные отзывы о работе нашего ресурса и высказывать неадекватно-субъективные доводы в свою пользу в ущерб нашему имиджу, мною поднят вопрос о блокировании доступа этого сайта к ресурсам нашего проекта.
    А вот это уже лишнее, господа. Совсем лишнее. И ущерб вашему имиджу одно это предложение может нанести куда больший, чем ОП-пост.

  11. #31
    Освоившийся
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    212
    Цитата Сообщение от Ramen Посмотреть сообщение
    А вот это уже лишнее, господа. Совсем лишнее. И ущерб вашему имиджу одно это предложение может нанести куда больший, чем ОП-пост.
    Это наше право выбирать с кем сотрудничать. Если ресурсы нашего проекта используют в ущерб нам и нашему имиджу, то мы в полном праве препятствовать этому.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  12. #32
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    2,682
    Цитата Сообщение от CyberGame Посмотреть сообщение
    Это наше право выбирать с кем сотрудничать. Если ресурсы нашего проекта используют в ущерб нам и нашему имиджу, то мы в полном праве препятствовать этому.
    Да кто ж спорит то. Я говорю не о том, есть ли у вас такое право, а о том, как это выглядит со стороны. А сам факт возможности блокировки какого-то ресурса (не важно какого и за что) выглядит весьма паршиво. Надеюсь, всё-таки не нужно объяснять, почему?

  13. #33
    Освоившийся
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    212
    Цитата Сообщение от Ramen Посмотреть сообщение
    А сам факт возможности блокировки какого-то ресурса (не важно какого и за что) выглядит весьма паршиво. Надеюсь, всё-таки не нужно объяснять, почему?
    Мы обязаны иметь возможность блокировать запросы по ip-адресу, хотя бы потому, что иначе мы не сможем отбивать ддос атаки. Ваша логика мне не ясна.
    Тему считаю исчерпанной. Поэтому закрваю ее.
    Всех адекватных администраторов прошу не стесняться и задавать вопросы на admin@cybergame.tv , мы обязательно поможем, всем, чем сможем.
    Последний раз редактировалось CyberGame; 02.02.2013 в 05:30.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  14. #34
    Освоившийся
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    110

    Отличная техподдержка от Cybergame.tv 2

    Так как прошлая тема была закрыта, то мы продолжаем обсуждать техподдержку кибергейма

    В предыдущей теме человек из нашего "любимого" сервиса сказал, что у них случилась авария, поэтому вся команда была занята устранением проблемы. Но кто же тогда мне отвечал в скайпе? Кто писал сообщения с ошибками? Кто общался со мной как с другом? Или человек не понимал, что в данном диалоге он являлся лицом вашего сервиса? Я понимаю, что во многих сервисах плохая техподдержка, зато контент хороший, так у вас вообще печально всё.

    Я не осуждаю вас, что вы мне не помогли, это ваше право, но если ваш программист увидел, что я написал не через json, то вы могли бы мне сказать об этом. Я бы сказал хорошо и попробую сам решить проблему, потому что это для этого нужно было бы прочитать несколько статей и разобраться в этом. Я не являюсь программистом, но сайт на php смог поднять, потому что везде читал и разбирался сам.

    Дальше мне очень сильно понравилось вот это:
    Поскольку администратор сайта, очевидно, игнорируя все наши просьбы и указания умудряется оставлять негативные отзывы о работе нашего ресурса и высказывать неадекватно-субъективные доводы в свою пользу в ущерб нашему имиджу, мною поднят вопрос о блокировании доступа этого сайта к ресурсам нашего проекта. По результатам внутреннего обсуждения будет принято соответствующее решение.

    1. Ваша просьба заключалась в том, чтобы я открыл http://cybergame.tv/developer/ и сам разобрался. Спасибо за подсказку, но именно там я сидел, именно там я и увидел вашу почту admin@cybergame.tv, на которую написал письмо, но человек в скайпе сказал, что ничего не приходило, зато спустя некоторое время вы кидаете в ту тему копию письма, которое я отправил вам на почту. Вы упоротые?

    2. Я оставляю негативный отзыв, потому что мне никто ничего не подсказал, никак не помог, обращался со мной на ты и общался со мной с ошибками. Не буду вас просить закидывать сообщения в word, прежде чем отправить, потому что сам это не делаю, но если у вас в поддержке сидят безграмотные школьники, то это только ваши проблемы.

    3. Вы могли отказать в помощи, сказать что у вас проблемы, попросить отписать о проблеме по подробнее и когда вы решите свои, то прочитаете и постараетесь помочь мне, но вы даже грамотно обломать не можете, чтобы потом я не создавал тему на форуме, которую вы будете закрывать, чтобы в вас не полилась параша.

    4. Если вы не заблокируете моему сайту доступ к вашему мегаресурсу, то вы пустословите, пусть люди увидят, что вы просто балаболите и пытаетесь сделать из себя мегаресурс, но только у вас говноподдержка и говносервис, поэтому ничего не выйдет, особенно если не станет сотрудничества с ск2тв.

    Идём дальше:
    Это наше право выбирать с кем сотрудничать. Если ресурсы нашего проекта используют в ущерб нам и нашему имиджу, то мы в полном праве препятствовать этому.
    Добавление ваших плееров на сайте это ущерб? И, да, попробуйте препятствовать, я посмотрю.

    Напоследок:
    Всех адекватных администраторов прошу не стесняться и задавать вопросы на admin@cybergame.tv , мы обязательно поможем, всем, чем сможем.
    Спасибо, что назвали меня неадекватным, спасибо, что сказали, что будете помогать всем, но это не будете делать, а также настройте, пожалуйста переадресацию почты нормально, а то один человек говорит, что пришло письмо, а другой нет, иначе вам будут добавляться люди в скайп и требовать, чтобы вы настроили им вывод вашего плеера на сайте.

    Я жду ответов на все вопросы, у меня нет пожара, просто этот сервис уже достал, хочется адекватный ответов от неадекватных представителей. Спасибо за внимание.

    Тема №1

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    заблокируйте его популярнейший сайт уже. что он тут форум засоряет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  16. #36
    Освоившийся
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    110
    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    заблокируйте его популярнейший сайт уже. что он тут форум засоряет.
    так если не нравится, то не читай, или ты работаешь на кибергейм?

  17. #37
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    109
    Пользуюсь случаем, хочу предать вопрос кибергейму, почему плеер перестал работать на iOS?

  18. #38
    Освоившийся
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    173
    Цитата Сообщение от tOrreZZ88 Посмотреть сообщение
    Я оставляю негативный отзыв, потому что мне никто ничего не подсказал, никак не помог, обращался со мной на ты и общался со мной с ошибками. Не буду вас просить закидывать сообщения в word, прежде чем отправить, потому что сам это не делаю, но если у вас в поддержке сидят безграмотные школьники, то это только ваши проблемы.
    Цитата Сообщение от tOrreZZ88 Посмотреть сообщение
    по подробнее
    Ну мы все поняли

  19. #39
    Уважаемый КГ!

    А ты в курсе, что закрывать темы сапорт не имеет права?
    Закрывать их имеет право только клиент.

    Можно было просто указать, что клиент не желает конструктива, что было видно по обсуждению, закрывать самим

    >__> ну, в общем, все норм отвечали этому телу... Только тему не закрывайте и все, а то будет как с сапогами одной тети
    Последний раз редактировалось vbvbvb; 02.02.2013 в 13:55.
    [IMG]///attackersite.com[/IMG]

  20. #40
    Освоившийся
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    110
    Цитата Сообщение от vbvbvb Посмотреть сообщение
    А ты в курсе, что закрывать темы сапорт не имеет права?
    Закрывать их имеет право только клиент.
    так тут же не тикеты, что хотят, то и делают

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. CyberGame
    от podkradyu в разделе CyberGame.tv
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 21.03.2014, 00:38
  2. cybergame
    от Filin22 в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 08.12.2012, 01:29
  3. Плеер CyberGame.tv 2.0
    от CyberGame в разделе Партнеры
    Ответов: 225
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 12:27
  4. CyberGame.tv Контакты
    от cybergame_support в разделе CyberGame.tv
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.07.2012, 21:32
  5. Отличная FLASH игра
    от respaun в разделе Общий форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 23:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •