Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 58 из 58

Тема: Отличная техподдержка от Cybergame.tv

  1. #41
    Цитата Сообщение от tOrreZZ88 Посмотреть сообщение
    Если вы не заблокируете моему сайту доступ к вашему мегаресурсу, то вы пустословите, пусть люди увидят, что вы просто балаболите и пытаетесь сделать из себя мегаресурс, но только у вас говноподдержка и говносервис, поэтому ничего не выйдет,
    Естественно, ничего они сделать не смогут, ТС, ты вот только скажи, какая такая адовая необходимость пользоваться этой хренью, а не нормальным сервисом?

  2. #42
    Освоившийся
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    110
    Цитата Сообщение от vbvbvb Посмотреть сообщение
    Да школьники недокодеры, тоже хороши
    тут соглашусь, но нет пожара

    ---------- Сообщение добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение в 10:58 ----------

    Цитата Сообщение от Hells012 Посмотреть сообщение
    Естественно, ничего они сделать не смогут, ТС, ты вот только скажи, какая такая адовая необходимость пользоваться этой хренью, а не нормальным сервисом?
    не все стримят через нормальные сервисы, а есть хорошие стримеры, которые стримят через эту хрень

  3. #43
    Цитата Сообщение от tOrreZZ88 Посмотреть сообщение
    тут соглашусь, но нет пожара
    Конструктив.

    Ссылка на сайт, описание проблемы (страница с ошибкой).

    Где?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение в 13:13 ----------

    Цитата Сообщение от Xseta Посмотреть сообщение
    чую век КГ продлится недолго
    не боись. тут есть люди способные подхватить знамя
    [IMG]///attackersite.com[/IMG]

  4. #44
    Освоившийся
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    110
    Цитата Сообщение от vbvbvb Посмотреть сообщение
    Ссылка на сайт, описание проблемы (страница с ошибкой).
    проблема была сказана поддержке, страницы все предоставлены, также хотел предоставить админские права, чтобы увидели изнутри всё, но они отказались
    Последний раз редактировалось tOrreZZ88; 02.02.2013 в 15:13.

  5. #45
    Цитата Сообщение от tOrreZZ88 Посмотреть сообщение
    они отказались
    и правильно отказались.

    Что дальше?
    [IMG]///attackersite.com[/IMG]

  6. #46
    Освоившийся
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    110
    Цитата Сообщение от vbvbvb Посмотреть сообщение
    и правильно отказались.

    Что дальше?
    дальше кто-то выше поделился хорошей ссылкой, вроде ты, попытаюсь сам сделать

  7. #47
    inpost
    Guest
    Не меня нет слов в сторону ТС.
    Читаем:
    "я перешёл по ссылке "для разработчиков" и "но я не являюсь программером и кодером".

    Когда на табличке написано: "Женский туалет", то в него заходить должны мужчины? Когда надпись "женский", имеется ввиду, что мужчинам нет туда дороги. Когда "для программистов", то остальным НЕТ ТУДА ДОРОГИ. Ну что за дети. Ссылка не называлась "для желающих прикрепить стрим", там чётко указано, что для программистов, и т/п только для программистов. Не умеешь, то выхода всего 2: научиться или нанять программиста за денюшку. Только мамочки и папочки за тебя решают все проблемы по желанию, достаточно поплакаться, за пределами круга семьи - ты такой же как и все, и должен либо платить за услуги, либо сам предоставлять необходимые услуги, такова жизнь.

    Будучи в т/п я бы тебе ответил: "откуда у тебя формируется $id?". И всё, ты в тупике...

  8. #48
    Освоившийся
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    110
    Цитата Сообщение от inpost Посмотреть сообщение
    Только мамочки и папочки за тебя решают все проблемы по желанию, достаточно поплакаться, за пределами круга семьи - ты такой же как и все, и должен либо платить за услуги, либо сам предоставлять необходимые услуги, такова жизнь.
    я сказал, что не пытался сам это сделать? я всё равно сделаю это, для этого нужно время, но я думал, что кг поможет это реализовать мне намного быстрее, потому что чем больше сайтов будет поддерживать их плеер, тем лучше, но они сначала хотели помочь, потом нет

  9. #49
    2. Получение статуса канала.
    Адрес для запроса: http://api.cybergame.tv/w/streams2.php?channel=имя канала
    В теле ответа информация о канале в формате JSON.
    http://cybergame.tv/developer/

    Цитата Сообщение от tOrreZZ88 Посмотреть сообщение
    $xml = simplexml_load_file($file);
    Ахахаха, что ты делаешь, аффтар, прекрати!

    Саппорт тебя учить программировать не будет. Разве что папка с мамкой, как тебе уже сказали.

  10. #50
    Новобранец
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    45
    классно в кратце рассказал -_- как увидел текст даже не читал ГЫ

  11. #51
    Новичок
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    6
    По ссылке действительно есть вся информация о получении статуса канала и количества зрителей. ТС совершенно зря негодует.

  12. #52
    inpost
    Guest
    Я в начале хочу помогать, когда вижу, что человек зашел не по теме, то есть в разделе: "для разработчиков" не разработчик, я бы тоже отказываюсь. Всё нормально. Узнали твой уровень и отказались.
    Если на такого как ты тратить пару дней, то в месяц прирост от тех/поддержки будет 10-20 клиентов, это не их уровень. К тому же какой толк крупной компании занимать с человеком, который сам не может разобраться в 3-х строчках кода? Проще потратить месяц на портал ск2тв, и получить профит на 5-15к посетителей, чем несколько часов и получить лишь 1 клиента. Если ты не можешь разобраться в трёх строчках и не можешь нанять программиста, то твой сайт никто посещать не будет, и вряд ли он будет как таковой, отсюда ты бросишь эту затею через пару дней/недель, отсюда тратить время на "пустышек"... Всё верно поступают люди, надо фильтровать поток, вот цитатка даже: "лучше меньше но больше, чем больше но меньше"

  13. #53
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    .
    Сообщений
    2,234
    Цитата Сообщение от tOrreZZ88 Посмотреть сообщение
    я сказал, что не пытался сам это сделать? я всё равно сделаю это, для этого нужно время, но я думал, что кг поможет это реализовать мне намного быстрее, потому что чем больше сайтов будет поддерживать их плеер, тем лучше, но они сначала хотели помочь, потом нет
    поддержка подумала, что твой код не работает изза проблемы на их стороне, поэтому привлекла своего программиста, а он, посмотрев на код, сказал, что дело в неверно написанном коде. Соответственно, никто за тебя не будет делать твою работу
    Последний раз редактировалось ultrarus4; 02.02.2013 в 17:28.

  14. #54
    Цитата Сообщение от tOrreZZ88 Посмотреть сообщение
    сначала хотели помочь, потом нет
    Очевидно, они сначала думали, что ты программист/кодер у которого возникли реальные проблемы, возможно связанные с багами на их стороне. Потом они поняли, что это школьник, которые хочет, чтобы ему написали сайт и забили. В чем их единственная ошибка, так это в том что в IT-сфере серьезные конторы не посылают на юг так, как они это сделали. Наверное, в саппорте у них сидел тоже студент-первокурсник какой-то. На их месте я бы просто имейлом ответил что-то вроде:
    Ув. Школоло Батькович!
    Спасибо за Ваш вопрос! К сожалению, наша техническая поддержка не оказывает услуги по разработке сайтов и интеграции нашего плеера в них. Всю необходимую информацию для разработчиков вы можете найти на http://cybergame.tv/developer/ Если у вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь в нашу службу поддержки! Ответ на Ваш вопрос займет не более 48 часов!
    С уважением, кг

  15. #55
    Цитата Сообщение от CyberGame
    Поскольку администратор сайта, очевидно, игнорируя все наши просьбы и указания умудряется оставлять негативные отзывы о работе нашего ресурса и высказывать неадекватно-субъективные доводы в свою пользу в ущерб нашему имиджу, мною поднят вопрос о блокировании доступа этого сайта к ресурсам нашего проекта.
    Вот это - бред какой-то.

    Но вот это
    Цитата Сообщение от tOrreZZ88
    я перешёл по ссылке "для разработчиков"
    но я не являюсь программером и кодером
    ещё круче
    Последний раз редактировалось ^__^; 02.02.2013 в 17:30.

  16. #56
    Цитата Сообщение от ^__^ Посмотреть сообщение
    Вот это - бред какой-то.

    Но вот это
    Сообщение от tOrreZZ88
    я перешёл по ссылке "для разработчиков"
    но я не являюсь программером и кодером
    ещё круче
    Тут, как говорят, нашла школота на студоту. Тьфу ты, я хотел написать коса на камень!

  17. #57
    Новичок
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    4
    хз че вы на парня налетели, помог бы кг были бы четкими, не помогли еще и нагрубили, сами понимаете кто, не люблю такие техподдержки, сами послали, а ща еще и выделываются= ) гуд че, а ТС-у посоветовал бы забить на них уже

  18. #58
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Тема закрывается, просьба воздержаться от создания третьей и в следующей раз ограничиваться ответом от Кибергейма и продолжать эскалировать конфликт.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. CyberGame
    от podkradyu в разделе CyberGame.tv
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 21.03.2014, 00:38
  2. cybergame
    от Filin22 в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 08.12.2012, 01:29
  3. Плеер CyberGame.tv 2.0
    от CyberGame в разделе Партнеры
    Ответов: 225
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 12:27
  4. CyberGame.tv Контакты
    от cybergame_support в разделе CyberGame.tv
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.07.2012, 21:32
  5. Отличная FLASH игра
    от respaun в разделе Общий форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 23:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •