Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 58

Тема: Отличная техподдержка от Cybergame.tv

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    110

    Отличная техподдержка от Cybergame.tv

    В общем рассказываю всю историю вкратце. Установил на свой сайт модуль трансляций, чтобы при анонсах каких-нибудь стримов из мира киберспорта не в новость плеер кидать, а указывать ссылку, по которой плеер будет всегда доступен, но возникла проблема, что модуль поддерживает сейчас только умерший овнед, твич и лайвстрим.

    Недолго думая, я зашёл на сайт кибергейма, внизу страницы я перешёл по ссылке "для разработчиков" (http://cybergame.tv/developer/) и начал всё изучать. Я взял модуль твича и начал переделывать по кибергейм, но не мог настроить статус стрима и количество зрителей, поэтому все добавленные стримы кибергейма улетали сразу в блок оффлайн и имели 0 зрителей, хотя трансляция была включена. Я почти 3 часа пробовал изменять этот код, думал как получить статус стрима и зрителей, но я не являюсь программером и кодером, поэтому у меня ничего не получилась и я увидел, что на той странице написано, что если у меня какие-нибудь проблемы возникают, то я могу написать на admin@cybergame.tv и мне помогут.

    29 января 2013 в 16:14 я отправил письмо, приложил к нему пример файла, который нужно переделать, но ответа так и не дождался, поэтому сегодня я написал в скайп кибергейма, они проверили почту и сказали, что ничего им не пришло. О_О как такое может быть, ведь я отправил, почту указал правильно, может кто-то просто не умеет настраивать переадресацию почты...

    В общем они что-то долго думали и попросили вот что:
    я не вижу где у них на сайте эмбед с трансляцией
    пусть хотя бы тестовую страничку дадут
    Cybergame Web Admin, Сегодня 22:39


    Ниже под спойлер я спрятал код для твича, который им скинул

    Скрытый текст

    <?php
    $stream_name = 'Justin.tv'; /*Stream name */
    $orginal_width = 400; /* Orginale Breite vom Playereinbindung */
    $orginal_height = 300; /* Orginale Hцhe vom Playereinbindung */
    $width = get_streamwidth();
    $height = ($width*100)/$orginal_width;
    $height = ($height*$orginal_height)/100;
    $live = false;
    $views_stream = 0;
    $embed = '';

    if(!$height OR !$width) { $width = $orginal_width; $height = $orginal_height; }

    if(isset($id)) {
    $file = 'http://api.justin.tv/api/stream/list.xml?channel='.$id;
    $xml = simplexml_load_file($file);
    if($xml->stream->format == 'live') $live = true;
    $live_stream = $live;
    $views_stream = $xml->stream->channel_count;
    $embed = '<object type="application/x-shockwave-flash" height="'.$height.'" width="'.$width.'" id="live_embed_player_flash" data="http://de.justin.tv/widgets/live_embed_player.swf?channel='.$id.'" bgcolor="#000000"><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="allowScriptAccess" value="always" /><param name="allowNetworking" value="all" /><param name="movie" value="http://de.justin.tv/widgets/live_embed_player.swf" /><param name="flashvars" value="hostname=de.justin.tv&channel='.$id.'&auto_play=false&start_volume=25" /></object>';

    }

    ?>
    [свернуть]


    Дальше я сказал, что зарегаю их на сайте и дам админку, чтобы они сами добавляли плееры и видели код и прочее, а они мне сказали, что "мы не будем вам на сайте чтото делать"

    Потом Техподдержка cybergame.tv попросила "вставь нашь плеер" (может они накидались там, но к людям нужно на вы обращаться, а также стараться без ошибок писать, но не суть, мне насрать)

    Я вставил их плеер по своим настройкам, которые под спойлером:

    Скрытый текст

    <?php
    $stream_name = 'cybergame.tv'; /*Stream name */
    $orginal_width = 640; /* Orginale Breite vom Playereinbindung */
    $orginal_height = 360; /* Orginale Hцhe vom Playereinbindung */
    $width = get_streamwidth();
    $height = ($width*100)/$orginal_width;
    $height = ($height*$orginal_height)/100;
    $live_stream = false;
    $views_stream = 0;
    $embed = '';

    if(!$height OR !$width) { $width = $orginal_width; $height = $orginal_height; }

    if(isset($id)) {
    $file = 'http://api.cybergame.tv/w/streams2.php?channel='.$id;
    $xml = simplexml_load_file($file);
    $live_stream = $online;
    $views_stream = $viewers;
    $embed = '<iframe src="http://api.cybergame.tv/p/embed.php?c='.$id.'&w='.$width.'&h='.$height.'&type=embed" width="'.$width.'" height="'.$height.'" frameborder="0"></iframe>';
    }

    ?>
    [свернуть]


    Дальше я написал, что тут нужно поправить только запрос на проверку онлайна и количества зрителей, но мне сказали так:
    [23:05:05] Техподдержка cybergame.tv: http://cybergame.tv/developer/ по этой ссылке посмотрите
    [23:05:08] Техподдержка cybergame.tv: ка всё настроить
    [23:07:34] Техподдержка cybergame.tv: нам нет смысла лазить на вашем сайте я скинул вам ссылку по которой дословно написанно как всё это сделать

    Замкнутый круг? О_О

    Интересно как им работается, когда сервис говно и поддержка тоже, вы должны помогать людям, развиваться, чтобы плееры добавлялись на такие говнойсайты как мой, но вы вцепились в ск2тв, и я надеюсь, что после редизайна сайта адольф откажется от сотрудничества с днищенским сервисом. А что касается стримеров, то респект тем, кто стримит на твиче, когда вы получите партнёрку, то будет у вас всё хорошо, а остальные лишь при 20-30 зрителях на стриме пытаются уцепиться за подачку от кибергейма ввиде 500руб (6250 показов). Смешно должно быть и стыдно.

    Картинки будут чуть позже, нужно отойти срочно по делам.

    *ТУТ МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ ПЕКИ*

    ---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение в 19:58 ----------

    Также забыл сказать, что после [01.02.2013 23:07:34] Техподдержка cybergame.tv: нам нет смысла лазить на вашем сайте я скинул вам ссылку по которой дословно написанно как всё это сделать меня либо удалили из скайпа, либо кинули в игнор.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось tOrreZZ88; 01.02.2013 в 23:01.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    05.06.2011
    Сообщений
    0
    Я на кибергейме так, как мне дали качество трансляции(спасибо Evgeniy Zhilin). А так был бы на твитче, просто хочется, что бы зрителям было бы максимально комфортно смотреть мою трансляцию.

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    110
    Цитата Сообщение от Roninsc2 Посмотреть сообщение
    просто хочется, что бы зрителям было бы максимально комфортно смотреть мою трансляцию.
    Улучшай контент, получишь партнёрку от твича, а так тебя переманили только качеством, хотя на твиче много людей онлайн, которые могут зайти к тебе, а сайт кг не думаю, что очень сильно посещаемый

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от Roninsc2 Посмотреть сообщение
    Я на кибергейме так, как мне дали качество трансляции(спасибо Evgeniy Zhilin). А так был бы на твитче, просто хочется, что бы зрителям было бы максимально комфортно смотреть мою трансляцию.
    На киберГ что с выбором качества, что без, все равно лаги

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    администрация сервиса должна решать проблемы рук девелопера?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    110
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    На киберГ что с выбором качества, что без, все равно лаги
    А также я сегодня стримил и минут 20 у меня показывало 0 зрителей, это наверно нормально

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Россия, Миасс
    Сообщений
    110
    комфортно на киберлаге? ага

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    110
    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    администрация сервиса должна решать проблемы рук девелопера?
    человек из техподдержки отбратился к прогеру.

    [01.02.2013 22:38:58] Техподдержка cybergame.tv: прогер разбрается
    [01.02.2013 22:38:59] Техподдержка cybergame.tv: ждите

  9. #9
    tOrreZZ88, они правы.

    пишем в личку попробую посмотреть
    [IMG]///attackersite.com[/IMG]

  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    110
    Цитата Сообщение от vbvbvb Посмотреть сообщение
    они правы.
    в чём они правы? у меня не получилось, я написал на почту, оказалось, что ничего не пришло, я узнал об этом через скайп, дальше мой запрос передали прогеру, он спросил ерунду, меня отправили обратно на ту страницу, в чём правота? в том, что они не помогли, отправили вначало, а также удалили из скайпа
    Последний раз редактировалось tOrreZZ88; 01.02.2013 в 23:25.

  11. #11
    Цитата Сообщение от tOrreZZ88 Посмотреть сообщение
    в чём они правы? у меня не получилось, я написал на почту, оказалось, что ничего не пришло, я узнал об этом через скайп, дальше мой запрос передали прогеру, он спросил ерунду, меня отправили обратно на ту страницу, в чём правота? в том, что они не помогли, отправили вначало, а также удалили из скайпа
    в том что их сервис и они тебе ничего не обязаны. А так как все тут из роисси то и сервис соответствующий
    [IMG]///attackersite.com[/IMG]

  12. #12
    Освоившийся
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    110
    Цитата Сообщение от vbvbvb Посмотреть сообщение
    в том что их сервис и они тебе ничего не обязаны. А так как все тут из роисси то и сервис соответствующий
    тогда не нужно было помогать ну или хотя бы пытаться это сделать, а также это общение с ошибками и на ты, это вообще забей
    можно было сразу сказать, чтобы сам разбирался, а то сами не знают, что сделать, поэтому из скайпа удаляют

  13. #13
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Они знают, что сделать, но понимая, что ты этого не понимаешь, тупо опустили руки от бессилия.

    Вот, смотри. Разберем на примере NuGEP'а (первый сверху, онлайн, стримит на кибергейм).
    Ссылка на канал ск2тв:http://sc2tv.ru/content/%D1%80%D0%B0...E%D1%82-nugepa
    Ссылка на канал кибергейма: http://cybergame.tv/nugep
    То есть нужная ссылка: http://api.cybergame.tv/w/streams2.php?channel=nugep

    Перейди по ней. Инфа есть? Она достоверная? Значит у них все работает, и работает как надо. А тебе нужно научиться парсить строки. Ты б хоть Лердорфа какого почитал, что ли...

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    110
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Перейди по ней. Инфа есть? Она достоверная? Значит у них все работает, и работает как надо. А тебе нужно научиться парсить строки. Ты б хоть Лердорфа какого почитал, что ли...
    Мне нужно получить статус канала и зрителей, в том, что ты сейчас скинул я разобрался, открой втором спойлер в первом сообщении.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    А тебе нужно научиться парсить строки
    это json http://www.php.net/manual/en/function.json-decode.php
    [IMG]///attackersite.com[/IMG]

  16. #16
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от vbvbvb Посмотреть сообщение
    Я в курсе. Но для него массивы могут быть еще более страшными вещами... Да и вообще стоит че-нить самому придумать, больше пользы будет.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  17. #17
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Я в курсе. Но для него массивы могут быть еще более страшными вещами... Да и вообще стоит че-нить самому придумать, больше пользы будет.
    жестокий ты

    ---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение в 23:08 ----------

    Цитата Сообщение от tOrreZZ88 Посмотреть сообщение
    Мне нужно получить статус канала и зрителей
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    То есть нужная ссылка: http://api.cybergame.tv/w/streams2.php?channel=nugep
    Цитата Сообщение от tOrreZZ88 Посмотреть сообщение
    я разобрался
    без ссылки на сайт с конкретикой, разговор бессмыслен.
    [IMG]///attackersite.com[/IMG]

  18. #18
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839
    Цитата Сообщение от tOrreZZ88 Посмотреть сообщение
    В общем рассказываю всю историю вкратце.
    что для тебя значит вкратце? ты посмотри на груду текста, которую написал.

    краткость - сестра таланта.

  19. #19
    Освоившийся
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    110
    Если бы я знал как делать это всё, то сам бы сделал, без суппорта, сам факт того, что они сначала согласились помочь, потом отказались и из скайпа удалили

  20. #20
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    107
    ТС, а ты не оборзел? Сам решай свои проблемы. Какое дело кибергейму до твоего кода от твича?
    Ты как вообще представляешь себе решение проблемы? Что ребятам из кибергейма дашт доступы от своего сайта, и они тебе всё сделают? Ну, это лол. Если не можешь сам сделать, иди на фриланс-биржу, плати деньги более умелым девелоперам и получишь результат.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. CyberGame
    от podkradyu в разделе CyberGame.tv
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 21.03.2014, 00:38
  2. cybergame
    от Filin22 в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 08.12.2012, 01:29
  3. Плеер CyberGame.tv 2.0
    от CyberGame в разделе Партнеры
    Ответов: 225
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 12:27
  4. CyberGame.tv Контакты
    от cybergame_support в разделе CyberGame.tv
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.07.2012, 21:32
  5. Отличная FLASH игра
    от respaun в разделе Общий форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 23:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •