Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 135

Тема: WarCrafT 4

  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    708
    Цитата Сообщение от Duke911 Посмотреть сообщение
    Вот записал небольшой видосик по особенностям проекта, комментарии приветствуются:
    Чую набегут кококо по поводу твоих фишек из вова, но мне они все понравились, имхо они все классно вписываются в варик, молодец

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от Vlastelin Посмотреть сообщение
    задумка интересна. но, имхо, было бы интереснее поиграть в полный порт вц3 на ск2. тем более, что таким образом ты сможешь привлечь довольно много игроков, ведь это будет не очередная кастом карта, а полноценный порт. а затем уже можно будет поэкспериментировать с модификацией.
    Поддерживаю. Ведь в ск2 и ладдер свой можно запилить.

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    927
    Ничего плохого не скажу, все реально просто супер, на сколько это возможно. Но все же, скажу лишь одно, что меня очень настораживает: звук зданий , этот ск2шный звук все портит, ты ведь в силе (потом, когда время будет) добавить зданиям звуки из вк3, ну как озвучка юнитов? И тоже самое с превью здания (ЦЦ), и сделать старое, если это возможно. А так все супер. А свои идеи с балансом, например саплаи для увеличения пищи, или уклонения, резисты и прокачка реально очень классная!
    Последний раз редактировалось HackRed; 31.03.2013 в 01:45.

  4. #44
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    2,682
    Цитата Сообщение от Vlastelin Посмотреть сообщение
    полный порт вц3 на ск2
    Зачем? Я понимаю ещё желание портировать BW на движок ск2 - в брудваре движок по нынешним меркам совсем уж ущербный, но в вк3 то движок куда более современный, и он вполне приемлемый. Хочешь играть в вк3 - играй в вк3. Какие плюсы ты можешь получить от порта вк3 на движок ск2?

  5. #45
    Новобранец
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    39
    отдых удаляй .... бред смысл хилок теряется смысл хараса тоже - посмотри любую игру по вк3 - харас и размен по хп это вообще основа варика, а ты отдыхом сделал "или в лобовую на мясо или смысл атаковать"

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    758
    Прикольно вышло, только звуки бы у рог заменить на более простые голоса, а то через чур они серьёзные, а в остальном неплохо)
    P.S. Ещё добавьте такие расы как демоны, наги и фел орки как играбельные.
    Последний раз редактировалось Drumanin; 31.03.2013 в 05:01.

  7. #47
    Активный участник
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    788
    Цитата Сообщение от Drumanin Посмотреть сообщение
    Прикольно вышло, только звуки бы у рог заменить на более простые голоса, а то через чур они серьёзные, а в остальном неплохо)
    P.S. Ещё добавьте такие расы как демоны, наги и фел орки как играбельные.
    и будет прекрасный баланс

  8. #48
    Освоившийся
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    279
    Молодец, чувак, действительно хорошо выходит. Главное - не брось дело на пол дороги.
    Мне лично понравилось.

  9. #49
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    44
    Цитата Сообщение от SpiritZERO Посмотреть сообщение
    отдых удаляй .... бред смысл хилок теряется смысл хараса тоже - посмотри любую игру по вк3 - харас и размен по хп это вообще основа варика, а ты отдыхом сделал "или в лобовую на мясо или смысл атаковать"
    Отдых регенит по 4% в секунду, только спустя 10сек после боя(тоесть это около, 30сек что немало), при этом юнит не может передвигаться. Хилками можно отрегенить юнит в движении и быстрее. Чем больше возможностей вернуть юнита затем в бой - тем ценнее вывести его из боя живым и потом отлечить - и именно это мне кажется есть основа микро в варике. Вспомни WC3.ROC, когда вменяемое лечение было только у альянса. Тогда юнитов все добивали, потому что отлечить невозможно было.

    Цитата Сообщение от Drumanin Посмотреть сообщение
    Ещё добавьте такие расы как демоны, наги и фел орки как играбельные.
    Если я закончу мили, то возмусь за кампанию, и там добавлю больше рас, возможно будет опциональное их добавление и при мили, но с отключением рейтинга, как то так, вобщем это дело десятое...



    Спасибо всем за отзывы, это самая серьёзная мотивация, буду продолжать работу.
    Последний раз редактировалось Duke911; 31.03.2013 в 09:59.

  10. #50
    Новобранец
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    40
    Если отдых оставлять, нужны какие-нибудь штрафы...

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Я считаю по царски все сделано с любовью) ты просто сумашедший если чесно) понравилось что герой появляется из ратуши с небольшим отрядом и мили атака ренжовых героев, отдых и агенты спорные) а вообщем класс продолжай с удовольствием поиграл бы с друзьями)

  12. #52
    Активный участник
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    788
    интересно кстати сейчас же появилась функция перенастройки интерфейса, можно ли сделать вариковский ui?

  13. #53
    Новичок
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    0
    автор красавец ващет

  14. #54
    Активный участник Аватар для shalifar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,681
    Красотища Многие идеи действительно радуют.

    P.S. косяк подкрался с неожиданной стороны. При демонстрации абилки героя, ты усиленной абилкой пальнул по морлоку с большим количеством хп
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

  15. #55
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    334
    World of starhammer

    Оказуалили
    -фермы
    -герой прямо из ратуши с футами
    -регенерация (перекаты и укрытия )

    Получается нечто похожее на второй вархаммер. Минимум строительства и максимум замесов. Может проще было сразу доту-3 делать?

  16. #56
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    44
    Цитата Сообщение от Bimylic Посмотреть сообщение
    Если отдых оставлять, нужны какие-нибудь штрафы...
    Ну так область обзора же уменьшается при лечении, и юнит не может двигаться - ты же не оставишь грунта лечиться посредине карты? Отправишь его либо на базу, либо спрячешь где нить.

    Цитата Сообщение от shalifar Посмотреть сообщение
    P.S. косяк подкрался с неожиданной стороны. При демонстрации абилки героя, ты усиленной абилкой пальнул по морлоку с большим количеством хп
    Просто при первой записи видео, я два раза стрелял по одному и тому же леопарду, оказалось, что у него ХП меньше чем у двух снайпов дамаги, и второй выстрел нанес меньше чем первый. Это немного не соответствовало тому что я хотел показать, и во время перезаписи я уже учел ошибку . А вообще я делал где-то около 10 дублей, оказывается это тяжело без текста наговорить

  17. #57
    Новобранец
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    40
    Цитата Сообщение от Duke911 Посмотреть сообщение
    Ну так область обзора же уменьшается при лечении, и юнит не может двигаться - ты же не оставишь грунта лечиться посредине карты? Отправишь его либо на базу, либо спрячешь где нить.
    Грунт как-то быстро садился и вставал, нужна задержка, как у мины в ск2

  18. #58
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Классно, но можно было и постараться лучше

  19. #59
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    44
    Цитата Сообщение от Bimylic Посмотреть сообщение
    Грунт как-то быстро садился и вставал, нужна задержка, как у мины в ск2
    Он может сесть лишь спустя 10 секунд после получения урона, если десять секунд уже прошли, то он будет садиться без задержки. Можно уменьшить скорость восстановления здоровья до 3-2%. Однако, повторюсь, мне кажется подобная механика отдыха добавит лишь тактических возможностей и значимости микро по спасению юнитов.
    Механика отдыха есть не только у грунтов, если кто не понял - все юниты отдыхают(кроме героев - у них постоянный реген зависящий от силы)
    Последний раз редактировалось Duke911; 31.03.2013 в 12:33.

  20. #60
    Новичок
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    5
    Скачал, поиграл, вот пара мыслей (всё на правах ИМХО офк):

    1) Прокачка, идея хорошая. но мне кажется, что круче бы было сделать древо талантов. Пусть не очень большое, но зато это бы было отдельное окно. Тем самым, получились бы очень интересные комбо талантов, позволяющие делать героев саппортов, танков, дд. Увы не знаю, насколько это реально с технической точки зрения, но было бы классно. Ну либо вернуть классическую.
    2) Герои: за Алых, можно бы было добавить воргена с лайфстилом и инвизом или типа того что то. Мне кажется это и в бэк вписывается и класс интересный.
    за Орду, можно добавить ферала корову. С формой Мишки и прочими танко штуками. Эльфам же отдать совуха, да дерево.
    3) Отдых можно оставить, но всё равно уменьшить реген хп.
    4) Вернуть баросы и фермы.

    Ну как то так. А в остальном удачи! буду следить за проектом дальше.
    Последний раз редактировалось Morimur; 31.03.2013 в 13:52.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Warcraft 4 уже в разработке
    от Obi-van в разделе Прочие игры
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 08.11.2015, 13:08
  2. WarCraft 4
    от VorTeX в разделе Starcraft
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.11.2014, 14:09
  3. Warcraft 2 жив :bm:
    от Black_Jack в разделе Общий форум
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.11.2014, 12:43
  4. WarCraft 2 еще жив :)
    от MopMblw в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.02.2012, 13:25
  5. warcraft 3
    от FastPuppy в разделе Warcraft III
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.05.2011, 21:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •