Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 135

Тема: WarCrafT 4

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    44

    WarCrafT 4



    видео в HD

    [свернуть]


    скриншоты











    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Duke911; 19.12.2014 в 07:45.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    21.11.2010
    Сообщений
    521

    очень модно последнее время, может тебе к ним подключится?

  3. #3
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Круто
    Я хотел заняться чем-то подобным, но у меня пока комп неподходящий.
    Да и хочется дождаться все же релиза всех дополнений, чтобы не переделывать по 10 раз.

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    44
    Цитата Сообщение от thefrol Посмотреть сообщение
    очень модно последнее время, может тебе к ним подключится?
    Ты киданул их видео полуторагодичной давности. Ну да ладно смотри вот новое:


    Судя по видео они сырее чем мой проект, хотя там народу трудится много, что и видно по качеству их моделей - они явно получше. Зато мою карту уже можно потрогать.
    Последний раз редактировалось Duke911; 05.02.2013 в 18:41.

  5. #5
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Могу дать совет поиграться с освещением. А то тускло слишком выглядит, не атмосферно.
    Последний раз редактировалось Ved; 05.02.2013 в 18:42.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    0
    ...а теперь на базе вашего варкрафт-мода к ск2 можно выпустить новую доту \__/

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    44
    Цитата Сообщение от BroodlisioDelThor Посмотреть сообщение
    ...а теперь на базе вашего варкрафт-мода к ск2 можно выпустить новую доту \__/
    конкурировать с valve, blizzard и LoL??? good idea

  8. #8
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Duke911 Посмотреть сообщение
    Судя по видео они сырее чем мой проект, хотя там народу трудится много, что и видно по качеству их моделей - они явно получше. Зато мою карту уже можно потрогать.
    Модели потом у них стащишь. Это вообще последнее о чем надо думать.

    Ты, кстати, на xgm есть?

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,629
    Хватит поганить wc3 на движке sc2. Отвратительно,графика,визу ализация и проче итд итп.
    Да за такую цену она, должна быть горячее чем Елена Троянская с углями в заднице (С)

  10. #10
    Активный участник Аватар для Terrens
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Лаборатория
    Сообщений
    26,055
    Крутотенюшка
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

  11. #11
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Давай делай делай, как все сделаешь отпиши затестим

  12. #12
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    44
    Цитата Сообщение от Kotmanul Посмотреть сообщение
    Хватит поганить wc3 на движке sc2. Отвратительно,графика,визу ализация и проче итд итп.
    Извините, не хотел задеть вашу нежную и ранимую душу тру варкрафтера
    И да, конечно же я исправлюсь и сделаю модели уровня команды профессионалов, дабы ваши глаза вернулись на свои орбиты.

  13. #13
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Можно модели из WoW брать за основу. Конвертируешь под ск2, и оптимизируешь.

  14. #14
    Новобранец
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    80
    как база - довольно неплохо. Вопросы, на данном этапе, вызывает отсутствие дерева (как ресурса), и герой из главного здания (? привычно потянувшись к b - a не обнаружил искомое ). Возможно стоит увеличить иконки параметров юнитов и инвентарь героя? Несколько непривычно видеть их столь маленькими.
    Если подобная раскачка героя - это анонсированное "смелое изменение", то, на мой взгляд, надо доработать. Не совсем понятна мотивация подобного изменения, к тому же новый, только что появившийся на карте герой, почему то напоминает мазершип, своим ожиданием маны на скилл.
    Сейчас еще немного покатаю, но это первое что бросилось в глаза. (написал обзор в торговом ряду ) ТС если не забросишь - вообще красавчик! Это стоит того!

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    351
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Можно модели из WoW брать за основу
    хорошая идея, а то в вк3 лоурезные и малополигональные.
    а вообще если один делаешь, вангую, что доделаешь не раньше 3й кампании ск2. Зато один. Но через 5 лет. Хотя и один.
    Последний раз редактировалось gerrus89; 05.02.2013 в 21:58.

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от gerrus89 Посмотреть сообщение
    хорошая идея, а то в вк3 лоурезные и малополигональные.
    а вообще если один делаешь, вангую, что доделаешь не раньше 3й кампании ск2. Зато один. Но через 5 лет. Но один.
    Будет обидно, если ТС полностью доделают карту к анонсу ВК4 и её закроют, как это было с картой по ХотС

  17. #17
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    44
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Можно модели из WoW брать за основу. Конвертируешь под ск2, и оптимизируешь.
    Спс, я так и делаю. Возможно режут глаз уменьшенные текстуры - иначе не влзеу в ограничения по весу, на XGM я есть и даже создал там проект, до этого был там впринципе читателем.

    Цитата Сообщение от YoiteShinigami Посмотреть сообщение
    как база - довольно неплохо. Вопросы, на данном этапе, вызывает отсутствие дерева (как ресурса), и герой из главного здания (? привычно потянувшись к b - a не обнаружил искомое ). Возможно стоит увеличить иконки параметров юнитов и инвентарь героя? Несколько непривычно видеть их столь маленькими.
    Если подобная раскачка героя - это анонсированное "смелое изменение", то, на мой взгляд, надо доработать. Не совсем понятна мотивация подобного изменения, к тому же новый, только что появившийся на карте герой, почему то напоминает мазершип, своим ожиданием маны на скилл.
    Сейчас еще немного покатаю, но это первое что бросилось в глаза. (написал обзор в торговом ряду ) ТС если не забросишь - вообще красавчик! Это стоит того!
    Спасибо.
    Дерево: сильно ли хуже/менее интересно без него? В WC3 менеджмент дерева требовался только на начальном этапе игры(постройка зданий), затем всё упиралось только в золото, дерево не требовало контроля карты для захвата источника ресурса. Механика газа в SC2 гораздо лучше, но делать чтобы продвинутые юниты столили много дерева мне не очень нравится. Естесственно я верну дерево как второй ресурс если пойму что без него уж совсем не вмоготу и оно людям необходимо .

    Развитие героя: Практически у всех героев всегда был скилл который никогда не использовался, качались два других причем всегда в одном и том же порядке. Зачем их изучение? Сейчас можно использовать способности ситуативно, главное их сбалансировать. Зато теперь эффект способностей зависит от статов - важнее стал менеджмент артефактов.

    Герой из главного здания сразу с юнитами избавляет от затягивания начальной стадии, на которой просто строили пару зданий, всегда по одному и тому же сценарию.

    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    Будет обидно, если ТС полностью доделают карту к анонсу ВК4 и её закроют, как это было с картой по ХотС
    Я сильно удивлюсь если я не успею сделать свой Starcraft3 с блэкджеком и шлюхами после этого проекта раньше Близов с их то скоростью
    Последний раз редактировалось Duke911; 05.02.2013 в 22:25.

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    525
    Респект!

    B.Net 2.0 Epic Fail detected!!

  19. #19
    Новобранец
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    80
    Еще поиграл (исключительно за орду ). Несколько багов:
    1) Почему то нельзя построить Storage (требует казармы, хотя построил все здания)
    2) "Воскресить футман"? появилась возможность в главном здании, на месте воскрешения первого героя. Сделал - ничего не произошло.
    3) Использование абилок - нельзя ткнуть по иконке выбранного юнита (я выделяю шадоу хантера и 2 грунта, хочу похилить желтого, тыкаю на пиктограмму внизу, 0 эмоций)
    4) Самоуничтожение - не работает, что burrow структура остается с 1 хп (и регенит), что иллюзии блейдмастера. По иллюзиям это вообще чит старые не исчезают и можно накастовать новых.
    Неприятные моменты:
    1) Маленькие кружки выделения вокруг моделей, для размера моделей - глупо выглядит (особенно виверна)
    2) Кодой - катапульта?! хотя забей конечно, больше раздражает, что нет у нее ближнего боя атаки (такой толстый мог бы и покусаться)
    3) У рабов нет атаки и они слишком большие визуально.
    4) HP реген по 2 % в секунду. Ну это вопрос мелкий. но таурен быстрее отрегенится чем грунт, что странно.
    5) Почему все здания - Командные центры террана?! жуть неудобно застраивать базу. Особенно расстраивают башни больше бараков
    6) Броня не везде переименованна, почему брутальные орки ВНЕЗАПНО имею броню протоссов? Чем они перед тобой провинились так?!
    7) В тумане войны (область не подсвечена) точка сбора устанавливается куда надо (если на рудник щелкнуть) но анимации не происходит, я некотрое время смотрел и проверял отправились ли рабы добывать или нет.
    8) Когда делаешь апгрейд - не видно следующего его лвл (затененного). Очень хочется чтобы было со стоимостью и требованиями желательно, для таких крабов как я. Это чисто личное пожелание.

    По остальному:
    1) Дерево - действительно "сильно ли хуже/менее интересно без него". Тут вопрос в вариативности игры, по сути не важно кого строить, грунтов\гоблинов\троллей, учитывая механику - грунтов выгодней всего, они просто сильнее. некст развитие - опять без особых вариантов, кто чуть сильнее тех и строй. и так до тауренов. К тому же дерево всегда важно было для апгрейдов (сейчас я не могу позволить себе даже +1 на армор с 1 нычки о тренировке шаманов и прочих вещах явно можно забыть), и если я хотел получить их, должен был вложиться в лесопилки для эффективной добычи (ну и в принципе, просто ужасно без второго ресурса Т_Т это же не C&C). + нет необходимости иметь много рабов без дерева, тоже печально.
    2) Герой из главного здания - ок наверное, просто опять дело в вариативности, были же стратегии с застройкой у хуманов. Но если бы чуть увеличить время строительства, чтобы герой появлялся одновременно с грунтом первым, было бы интересней, а то появился, да два грунта нахаляву, иди убивай любых мобов почти на карте). Кстати возможно такой ход (с героем сразу + юниты) убьет харас блайдмастером и первым героем не тортово будет его брать. Чизы наше все
    3) По скиллам и абилкам, наверное тебе виднее) но не способность выбрать печалит, кто качал шадоу хантеру варды первым, а потом хил? XD Хотя стат зависимость - очень сильная идея, возможно стоит как то изменить количественно + за уровень? чтобы был выбор - инту вкачать или силу? Дамаг рукой получить или скилл посильнее?

    Очень интересного и веселого:
    1) Чардж у грунтов xD это действительно логично и забавно.
    2) Система парирования мильными юнитами, надеюсь вариативность есть, и только у Орды 10%, а у альянса у футменов больше.
    3) Переключение типа атаки, при подходе вплотную, больше возможности для тактики и микро (хотя балансить и балансить)
    4) Отображение кд ударов. Интересно.

  20. #20
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Duke911 Посмотреть сообщение
    иначе не влзеу в ограничения по весу,
    А в ск2 разве есть ограничения по весу?
    Там же можно мод к карте прилепить.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Warcraft 4 уже в разработке
    от Obi-van в разделе Прочие игры
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 08.11.2015, 13:08
  2. WarCraft 4
    от VorTeX в разделе Starcraft
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.11.2014, 14:09
  3. Warcraft 2 жив :bm:
    от Black_Jack в разделе Общий форум
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.11.2014, 12:43
  4. WarCraft 2 еще жив :)
    от MopMblw в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.02.2012, 13:25
  5. warcraft 3
    от FastPuppy в разделе Warcraft III
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.05.2011, 21:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •