Страница 51 из 64 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1276

Тема: Прайм тайм

  1. #1001
    Освоившийся
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    106
    Сорри за некропост.

    ФП стрим компании хотса с криками ребенка на заднем плане и с нулем интересного контента внутри, это стрим уровня праймтайма? Как же крики Адольфа, о только подготовленных и качественных стримах? Или я чегото не понимаю?

    Скрытый текст

    [свернуть]

  2. #1002
    Новобранец
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    98
    Цитата Сообщение от MapKyc Посмотреть сообщение
    Сорри за некропост.

    ФП стрим компании хотса с криками ребенка на заднем плане и с нулем интересного контента внутри, это стрим уровня праймтайма? Как же крики Адольфа, о только подготовленных и качественных стримах? Или я чегото не понимаю?

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Да никак. Адольф ведь любит слова. Например, - стихи. Ему не важны действия. Но важны слова.

    Я не могу понять, как ГЛАВА (иронично) кибер-спортивного портала не понимает очевидного - он УЖЕ собрал ВСЕХ, кто любит киберспорт у себя на сайте. Расти дальше некуда не из-за качества контента, а из-за того, что достигнут потолок потребителей этого контента. Для руководителя такие ошибки не простительны. Но так как на сайте 90% - это школьники (а значит им плевать куда идти и где постить пеки), то это на удивление работает.

    UPD: Рекомендую стримы Майкера с ГГ. Дадада, все сразу начнут поливать меня г-он, а-ля, "это же гг!". Но он проходит на эксперте и делает все ачивки, ПЛЮС ачивки из "специалиста". Следить за этим действительно интересно, т.к. это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сложно. Никаких детей на заднем плане. Качественный микрофон (студийный). Качественное изображение (на 1080 как будто сам играю). Причем играет действительно умело - продумывая тактику и дальнейшие действия, а не как господин А. Кто видел икс-ком в исполнении Майкера, тот поймет. "Там" (на ГГ) руководитель явно головой думает, а не...

    Простите, нет пеки в конце. Надеюсь, я вас не расстроил А то можете конец поста не заметить.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось nagato; 16.03.2013 в 04:34.
    Мой блог: http://nagato.ru/

  3. #1003
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от nagato Посмотреть сообщение
    Я не могу понять, как ГЛАВА (иронично) кибер-спортивного портала не понимает очевидного - он УЖЕ собрал ВСЕХ, кто любит киберспорт у себя на сайте. Расти дальше некуда не из-за качества контента, а из-за того, что достигнут потолок потребителей этого контента.
    Цитата Сообщение от nagato Посмотреть сообщение
    Рекомендую стримы Майкера с ГГ.
    Что-то тут не сходится

    Господа, я сделал oткрытие :spk:

    90% тех, кто пишет, что 90% посетителей портала - школьники - школьники!
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Ved; 16.03.2013 в 08:56.

  4. #1004
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Что-то тут не сходится

    Господа, я сделал oткрытие :spk:

    90% тех, кто пишет, что 90% посетителей портала - школьники - школьники!
    [свернуть]
    да ладно, весь прайм тайм это уровень фанстримов в подавляющем большинстве. нафига этот футбол стримить в прайме?идите в фанстримы, яо гейм гуйтмана тоже в фанстримах можно. качественный контент жи есть

  5. #1005
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    400
    Цитата Сообщение от taste Посмотреть сообщение
    да ладно, весь прайм тайм это уровень фанстримов в подавляющем большинстве. нафига этот футбол стримить в прайме?идите в фанстримы, яо гейм гуйтмана тоже в фанстримах можно. качественный контент жи есть
    Согласен, прайм-тайм все больше превращается в "развлекалово".

  6. #1006
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Прайм тайм (для дурачков, которые никак не успокоятся) это и есть "развлекалово".
    И суть в том, что в это время стримят самые лучшие стримеры, которые есть портале, а вовсе не в том, что там стримят.
    За контентом в виде "чего то что я хочу а мне не дают злобные монополисты смотреть на уютненьком" можете идти куда подальше, а именно - на Твич.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение

    Господа, я сделал oткрытие :spk:

    90% тех, кто пишет, что 90% посетителей портала - школьники - школьники!
    [свернуть]
    И вообще, откуда у бедных российских школьников деньги на такие хорошие компьютеры и Интернет?
    Последний раз редактировалось Ved; 16.03.2013 в 14:29.

  7. #1007
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839
    Цитата Сообщение от Monk77 Посмотреть сообщение
    Согласен, прайм-тайм все больше превращается в "развлекалово".
    пока не начали крутить все серии сауспарка, не всё ещё потерянно.
    Последний раз редактировалось SeregPie; 16.03.2013 в 16:42.

  8. #1008
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    171
    Сколько уже можно переносить выпуски 'Live it'? Единственная рубрика прайм-тайма которую интересно смотреть (спасибо Кеше), и уже три недели таинственным образом исчезает из расписания за день до трансляции.

  9. #1009
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от SeregPie Посмотреть сообщение
    пока не начали крутить все серии сауспарка, не всё ещё потерянно.
    Вот я не понимаю, почему крутить соуспарк можно на главной, а допустим аниме и пони нельзя? Ведь можно пустить в перерыве серию, в чём проблема?
    Сказано не в обиду администрации или фанатам соуспарка
    Последний раз редактировалось 1RainbowDash; 17.03.2013 в 15:37.

  10. #1010
    Освоившийся
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    146
    Да недолго прайм-тайм продержался. Он конечно официально остаётся, но всё что от него осталось никаикх плюсов не даёт. Алесиор судя по всему кончился, Мундольфа и live it нету 3ую неделю. Обещанных в заставке Terrans Diary так вообще не было (стрим с гитарой смешно назвать поводом добавлять Дневники Террана в заставку прайм-тайм). Вообщем все обещанные преимущества прайм-тайма кончились.
    Последний раз редактировалось homie; 17.03.2013 в 19:11.

  11. #1011
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Ну, я об этом с самого начала говорил. Все на одном Адольфе держалось, и вот - закончилось.

  12. #1012
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    1,221
    Объясните, пожалуйста, почему пиратский рестрим МЛГ с Лоуреном и Сабзиро это праймтайм, а пиратский рестрим ГСТЛ или СПЛ с Алексом или Проджектом это типа не праймтайм? Потому что у первых есть заставка?
    Я, конечно, понимаю, что Эйсер Тим стори кап, который транслируется из игр круче, чем второсортные ГСТЛ или Пролига, где такой возможности нет, но все же, все же...

  13. #1013
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839
    куда пропал обещанный стрим с дачи? он вчера ещё висел в анонсе к прайм тайму на сегодняшний вечер.
    также адольф всю неделю до начала дачи обещал стримить кампанию хотс, но никаких стримов не последовало.
    что происходит?
    Последний раз редактировалось SeregPie; 23.03.2013 в 17:57.

  14. #1014
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    Цитата Сообщение от SeregPie Посмотреть сообщение
    что происходит?
    Регистрация
    12.10.2010
    ты серьезно это спрашиваешь?

    и да. довольно глупо составить расписание, а потом его перелопатить. смысл тогда вообще то то составлять. адольф всегда практиковал анонс за 3 минуты до стрима, зачем что то менять.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  15. #1015
    Освоившийся
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    146
    Цитата Сообщение от SeregPie Посмотреть сообщение
    куда пропал обещанный стрим с дачи? он вчера ещё висел в анонсе к прайм тайму на сегодняшний вечер.
    также адольф всю неделю до начала дачи обещал стримить кампанию хотс, но никаких стримов не последовало.
    что происходит?
    Привыкай. В этом вся суть прайм-тайм. Контент настолько качественный что имея такой качественный контент невозможно придерживаться расписания.

  16. #1016
    Объясните, пожалуйста, почему пиратский рестрим МЛГ с Лоуреном и Сабзиро это праймтайм, а пиратский рестрим ГСТЛ или СПЛ с Алексом или Проджектом это типа не праймтайм?
    Потому что у Кореи нет стабильного качества картинки 720р+, роликов, заранее известного расписания и еще кучи вещей, нужных для прайм-тайма.

  17. #1017
    Освоившийся
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    146
    заранее известного расписания
    Зато у Мундольфа, кампании Адольфа, Лайв ита итд оно есть. Его как бы и нету, но оно есть потому что эти трансляции в сетке прайм-тайм расписаны на недели. То что они регулярно оттуда пропадают за день до стрима не важно. Главное что у них впринципе есть чёткое расписание.

    Чесно уже смешно то что есть на портале называть каким то прайм-таймом, качественным контентом итд. Просто откройте расписаное трансляций и посмотрите сами. https://www.google.com/calendar/embe...=Europe/Moscow

    Там до сих пор висят стримы которые проводить никто и не думал, по крайней мере мы их так и не увидели. Среда 18:00 Шоуматч с СЕКРЕТНЫМ ТОССОМ Четверг 18:00 Прохождение кампании ХОТС Пятница 18:30 KOTH HOTS 20:00 Весенняя дача Суббота 20:00 Весенняя дача 21:00 Тушино. Это можно назвать качественным контентом только в том случае если в программе какого нибудь первого канала начнёт происходить то же самое с их передачами.

    Эта неделя просто апофеоз качественного контента. Стримов которые были в расписании но их не было было больше чем стримов которые были там и которые были проведены.

    А теперь просто вопрос чем сайт с прайм таймом отличается от того каким он был до него? Все пришло к тому что на сайте опять есть какие то рандомные стримы в рандомное время, никакого расписания никто и не думал придерживаться. Единственное отличие что теперь с прайм-таймом в стримах есть заставки. Вот это великое достижение прайм-тайма.
    Последний раз редактировалось homie; 23.03.2013 в 18:52.

  18. #1018
    Освоившийся
    Регистрация
    06.01.2011
    Сообщений
    263
    Да, эта неделя конечно сильно ударила по авторитету прайм-тайма. А я уже начинал в него верить

  19. #1019
    Цитата Сообщение от MapKyc Посмотреть сообщение
    с криками ребенка на заднем плане
    Так это Лев Ворфилд Русланович был

    Стрим по ХотСу для праймтайма проходит, другое дело, что на этой неделе расписание праймтаймов менялось каждый день. Все время что-то отменяли. Вот сегодня отменили стрим дачи. До этого стримы ХотСа пропали. Надо стараться этого избегать. Надо стремиться к жёсткому и точному расписанию.
    Последний раз редактировалось Antaran; 23.03.2013 в 18:38.

  20. #1020
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    Цитата Сообщение от homie Посмотреть сообщение
    А теперь просто вопрос чем сайт с прайм таймом отличается от того каким он был до него?
    отсутствием на нем стримов прогеймеров и имперцев.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

Страница 51 из 64 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •