Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 92

Тема: Конкурс "лучший анекдот" - приз ключ к sc 2 бета

  1. #41
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    85
    Геллион очень сложный юнит в микро, не каждый эстонец может догнать его курсором<br /><br /> ************<br /><br />При каждой встрече маринада с архонтами, первых начинает сильно штормить.

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    854
    а вот ещё в догоночку<br />Зерглинг приходит домой и говорит матери-Мама,мы с Катей решили пожениться<br />Мать-а жить вы где будете?<br />Сын-Мама,Катя - бейнлинг,она вообще жить не хочет

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    494
    Разговор зилота и марина-анимэшника<br />З: Во имя Аюра я убью тебя<br />МА: Ня?<br />З:Убью говорю<br />МА:Ня?<br />З: Во имя Аюра<br />МА: Ня?<br />З: Малышь а ты разговаривать умеешь?<br />МА: НЯ^_^!<br />З: Я убью тебя если ты сейчас же не заговоришь<br />МА: Ня?Оо<br />З: НУ ВСЁ ВО ИМЯ АЮРА !!!!<br />и тут марин достаёт автомат<br />МА:НЯ НЯ НЯ НЯ!!!....<br />МА:Фуих достовучий блин

  4. #44
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    85
    Забил гхост рою стрелку на красном пятачке

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    854
    и еще))<br />Собрала королева зергов весь свой народ в джунглях:<br />- ЗЕРГИ!!! Мы великий народ?<br />- ДАААААА!<br />- Тогда почему у нас нет ядерной ракеты как у терран?<br />- Ну... Давайте строить.<br />Срубили самое здоровое дерево, выдолбили сердцевину ультралами, по старым<br />рецептам Сарры приготовили порох, забили его, заколотили пробку, вывели канат в фитиль.<br />- Куда ее запустим?<br />- Давайте на терран!<br />- А почему на терран?<br />- А я других не знаю...<br />Написали на ракете &quot;На Терран&quot;, столпились все зерги, подожгли<br />канат-фитиль... КАК БАБАХНЕТ!... Короче, местный Армагеддон: дым, гарь, <br />все валяются кровища повсюду,конечности оторванные везде... королева без ноги, без руки, оглядывается:<br />- Ни хрена себе... Представляю, что там у терран творится..

  6. #46
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    85
    Среди терран объявлена срочная эвакуация, зергу достался склад со стимпаком.

  7. #47
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    48
    -Смотри какая страшная рожа намалевана на носу этого бэтлкрузера! -Тише, это капитан высунулся из кабины!<br /><br />Идет заседание трибунала Omega Squadron, судят двух файрбатов за избиение марина. Судья: - Что вы можете сказать в свое оправдание? Встает бат, поправляет шлем и говорит: - Ну сами посудите, мы с утра летали на два дропа, выжгли три хатча зергов. Возвращаемся на базу, а тут эта тыловая крыса подскакивает, и еще с такой гаденькой полуулыбочкой, массаракш, спрашивает: &quot;Ребят, огоньку не найдется?&quot;

  8. #48
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    85
    <br /><br /> Мы-Рой. Мы пронеслись сквозь космос, сметая все на своем пути, а потом....мы исчезли. 4 года назад Мы ушли в тень, Мы набирались сил, Мы эволюционировали, настало время вновь заявить о себе. Теперь миры содрогнутся, империи рухнут, союзы распадутся. Мы рой, но мы становимся чем-то гораздо большем ибо наши последние перерождения только начинаются.<br /> Мама Морхейма:<br /> -Майки, сынок, что ты бормочешь, просыпайся. Снова играл всю ночь в бету?

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    494
    Тераны спрашивают у зергов<br />-Как вы думаете кэриган вас любит<br />-Да<br />-А почему вы так думаете<br />-Так у нас каждый месяц союзники разные а нас она всегда оставляет

  10. #50
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    73
    хахахаха понравилось про нюклеар лаунч от <b>Dusteg</b>

  11. #51
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    14
    Играем на паре с одногруппником с старкрафт.<br />Подходик ко мне препод со спины и так возмущенно:<br />&quot;Ты че делаешь?!?!&quot;<br />Я виновато начинаю закрывать игру.<br />А он орет на всю аудиторию:<br />&quot;ТЫ ЧЕ ДЕЛАЕШЬ ДУРАК!!!!, НАФИГА ТЕБЕ СТОКА ФОТОНОК!?!?&quot;<br /><br />Мир идет к трехполюсности наподобие Старкрафта.<br />Китайцы, естественно, за зергов: их много.<br />Америкосы за протоссов: у них техники умной много.<br />Ну, а нам остаются терраны с ядерными ракетами.

  12. #52
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    14
    Не могу удержаться...Hanzo скопипастил 1 анекдот.

  13. #53
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    14
    ну и последний:<br />В продаже появилась минеральная вода &quot;StarCraft&quot;. <br />Две разновидности: в одной не хватает минералов, в другой не хватает газа.

  14. #54
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,846
    Про минеральную воду победитель - без вариантов.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic7520_1.gif[/SIGPIC]

  15. #55
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    14
    если я вдруг победил, пишите в пм, я пока офф)

  16. #56
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    85
    Про минеральную воду есть на многих сайтах. Я думаю копипаст

  17. #57
    mouserider и zloytushkan позабавили.

  18. #58
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    92
    Тонны копипаста.

  19. #59
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    85
    У меня все от себя-))) Никакого копипастаю. Можете погуглить

  20. #60
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    854
    не извините не сюда

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •