Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Соотношение побед ПвЗ

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    18

    Unhappy Соотношение побед ПвЗ

    Ребят без вранья - пасмарел где то реплеев 70 щас ПВЗ (убил часов 6) , причем все практически про игроков половину с турниров и т.д, кароче за все репки протосы выграли 12 игр из 70 Шо такое Это баланс?!?!?!?!7! причем играли хиро криейтор и др. кароче крутые игроки все (в Основном макро игры)

    Я был в шоке и после етого протосы имба?!?!?!? Это ещё пвт демки не смарел там наверно для протосов по лехче...

    Из побед отметил только 2 билда, самая крутая страта против зергов по статистике ето 8 гейт аллин - имортал пуш на втором месте, практически все макро слиты зергу легко и не принуждённо! Кароче если все начнуть аллынить зергов они и от аллинов научаться отбиваться и тада ваще пипец будет =( я просто епик как разачерован после такого просмотра думал всё намного лучше но я ошибался...

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось Weedle; 10.02.2013 в 19:15.

  2. #2
    Цитата Сообщение от kashmarko Посмотреть сообщение
    Из побед отметил только 2 билда, самая крутая страта против зергов по статистике ето 8 гейт аллин - имортал пуш на втором месте, практически все макро слиты зергу легко и не принуждённо! Кароче если все начнуть аллынить зергов они и от аллинов научаться отбиваться и тада ваще пипец будет =( я просто епик как разачерован после такого просмотра думал всё намного лучше но я ошибался...
    Сентри-имморталы сейчас отбиваются грибами, по крайней мере практикуются

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    211
    Унылый вброс.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    4,072
    Открываюсь в ПвЗ 2мя способами: 1) 4 грелки - 3 лока - кэриеры 2) 4 гейта - психи - 3 лока - кэриеры.

    Проблем с зергами вообще нет, если зерг не чизит

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    18
    я про статистику ребят пачему так ??? сдесь же не все ПРО по этому проблем нет, а вот если зерг хорошо играет тогда да - не победить... инфа 100% грелки батоны всё отбивает гад - психи не психи ТУча спорок + грибы да караптары

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2-Обсуждение] Статистика побед/поражений на крупных турнирах.
    от Thunderfury в разделе Starcraft 2
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 02:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •