Результаты опроса: Праймтайм да или нет

Голосовавшие
418. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За праймтайм

    206 49.28%
  • Против праймтайма

    212 50.72%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42

Тема: Прайм-тайм добро или зло? (Опрос)

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    496
    я несколько дней сидел с отстойным интернетом и мог только наблюдать за негодованием публики. вчера оценил приятный стрим Олсиора по реплеям ХотС. остался доволен. А про Мундольф вообще молчу. ярко смешно и жарко! очень круто! тем более сейчас все сделают удобно насчет главной проблемы. не вижу никаких минусов. как ни крути - все эти заставки и ролики приятны на вид и радуют.

  2. #22
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    195
    Я "за" даже несмотря на потенциальную возможность потери части стримеров, в т.ч. Братка. И главное в этом всём - движение вперед и Кеша ^v^
    187

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    363
    За.
    На самом деле все равно, но так нет доты на главной

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    723
    Мне не нравится, что стримы Братка, Каса, Стрелка, Димаги и даже Славика приходится искать на других порталах
    С другой стороны, цель прайм тайма выполнена, потому что я априори буду смотреть Братка вместо Кореи, а так могу вовремя недосмотреть, что Браток стримит и глянуть Корею
    Последний раз редактировалось delite86; 11.02.2013 в 05:40.

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Извините а что хорошего было в прайм тайме этом например вчера кроме стрима Гитмана? Который будет раз в неделю. Я так понимаю прайм тайм помимо каких то спорных целей должен предоставлять какой то особенно качественный и интересный контент? Или нет?
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  6. #26
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    Цитата Сообщение от delite86 Посмотреть сообщение
    стримы Братка, Каса, Стрелка, Димаги и даже Славика приходится искать на других порталах
    вообще-то, по логике вкладок, их нужно искать в госу-стримах.
    разве проблема портала, что игроки/их руководство привыкли к тому, что во временном режиме их стримы были всегда на главной, и отказываются теперь работать по постоянной, правильной схеме.
    строго говоря, ск2тв может повесить их плееры в госу-стримы и без разрешения емпайр, и ничего с этим сделать будет нельзя - только запретить встраивание плеера (ну или бригада с битами к подъезду Руслана), но тогда он не будет работать вообще нигде, кроме самого твитча. но, конечно, никто этого делать не будет, т.к. теории заговора живут только в фантазиях пептара.
    Последний раз редактировалось VPBenQlkabyraGe; 11.02.2013 в 10:24.

  7. #27
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    724
    c отдельной вкладкой - точно добро.
    реализация такого сложного проекта дело не самое быстрое, но если все получиться, потом долго люди будут вспоминать что им это не нравилось .. )

  8. #28
    Цитата Сообщение от VPBenQlkabyraGe Посмотреть сообщение
    вообще-то, по логике вкладок, их нужно искать в госу-стримах.
    разве проблема портала, что игроки/их руководство привыкли к тому, что во временном режиме их стримы были всегда на главной, и отказываются теперь работать по постоянной, правильной схеме.
    Даже на TL сначала отображаются стримы проИгроков, а остальные весят во вкладке "Другие", тоже было и на ск2тв, когда топы висели на главной, а остальные в фанах.

  9. #29
    Новичок
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Екатеринбург -> Москва
    Сообщений
    0
    Однозначно за! Судя по нескольким просмотренным стримам - смотреть их мне гораздо интереснее, чем бесконечные фп-стримы госу отечественного разлива. Мне вообще нравится, что тематика стримов смещается от чисто "киберспортивной" (анализ-билды-тайминги-майндгеймсы) к "развлекательной" (интервью и обсуждения, тематические стримы, экспрессивное комментирование и прочий качественный entertainment).

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    1
    Проголосовал против! Улучшений никаких не увидел! Одни ухудшения ! Про игроки видимо не оценили этого нововведения! Посмотреть нечего проще говоря!

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Проголосовал против, так как против системы

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,516
    Против. Юзер сам должен решать. Лишние клики для кого-то - преграда. Другое дело, что дизайн гуано, но это совсем другая история.

    То, что каких-то стримов не было без прайм-тайма, а тут они из-за "роста" аудитории появились, не кажется сильным аргументом. Есть сомнения, что со временем настрой угаснет и будет тот же кризис жанра, только уже на вкладке прайм-тайма, а не главной. Если это не так, буду приятно удивлен. Этот ярлык прайм-тайма навешивает обязательства, которые придется выполнять

  13. #33
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041

    Unhappy

    Говно бурления изначальные поутихли все свыклись и смерились

  14. #34
    Новичок
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщений
    14
    Я против, так как одна из главных идей "улучшения качества ПОДГОТОВКИ и ПРОВЕДЕНИЯ стримов" не выполняются прямо в данный момент. При всем уважении к Муну, но эти технические проблемы, включения-перенастройка в процессе, лаги даже на графоне и ко всему прочему весьма невысокий личный скилл игры Муна в качестве наполнения контентом стрима... Беда в общем. Если даже стримы с Муном по сути не изменились в формате и качестве в положительную сторону, то зачем фапать вприсядку и выдумывать ненужные усложнения с вкладками и выпиливанием иных рубрик (например этот стрим выпихнул Корею 2.0)? Имхо в данный момент это все не более чем ненужное усложнение и бревна в колеса популярным стримерам.
    Последний раз редактировалось Adviser; 20.02.2013 в 22:08.

    Скрытый текст

    [свернуть]

  15. #35
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Главный плюс - обилие стримов Адольфа.
    Но ему скоро опять надоест, и все загнется само собой.

  16. #36
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    0
    shr, Ну сам же сказал, лишние клики преграда, т.е. никакого голосования нет, а есть лень. Просто взять и поменять направление клика в нужное русло, это плохо ? Взамен новые стримы интереснее и качественнее.

    А вот проблема с поддержкой контента и постоянным содержанием прайм-тайма, это проблема, адольф и так посотянно использует себя как рот комментатора на стриме, да и количество прайм-тайма фильмцов, уже сократилось, с окончанием РСЛ, вопрос станет еще острее. Группа на ВК, Ютуб и твиттер Игоря, это мошные афродезиаки, для мелкой фауны, но серьзеный, долгоиграющий контент на этом не построишь. Кроме самого прйма, стоит давать нейкие поащрения, какие... вопрос )

  17. #37
    так-то просто теперь на корею на один клик дольше заходить.

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,032
    СТримы госу?да кому это нужно смотреть как они играют?_/темболее от славика,единственное,что интересно на его стримы,это его нытьё и психи_/

  19. #39
    Новичок
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    0
    Проголосовал против т.к в чём плюсы прайм-тайма непонятно а про игроки уже разбежались. Идея прайм-тайма вроде бы была в том чтобы(как я понял) создать что-то своё("супер-пупер" качественный контент или типа того) что можно продать спонсорам(Канобу и пр.).И если учесть тот факт что всякие Кореи,Мундольфы,Кеши итд. известны только "полутора землекопам" киберспортивного сообщества СНГ(ну 100к максимум из 200млн. чел) то становится не очень понятно чем можно заинтересовать спонсоров не расширив предварительно аудиторию.

  20. #40
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    hagd, киберспортивное сообщество СНГ составляет 200 млн человек
    То-то я думаю, у нас только дворник дядя Махмуд про киберспорт не знает а без него, да - 200 млн человек

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прайм тайм
    от zontar в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 00:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •