Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Возмущения по правовой политике портала SC2TV (бан IgorK)

  1. #1

    Exclamation Возмущения по правовой политике портала SC2TV (бан IgorK)

    Я равноправный, зарегистрированный пользователь портала SK2TV и имею полное право, по всем канонам демократического общества, высказать своё недовольство.

    Всё "нытьё", "кококо" и "подгорело" вызвано, всем уже известным, происшествием (баном стримера IgorK). Начнем с того, что такое "чистоплюйное" и однозначное следование правил никогда не приводило ни к чему хорошему. Правила не совершенны. И придумали их не менее несовершенные существа - люди. Аналогию можно провести с любым государством, в котором, до сих пор или до распада, законы всегда подвергались корректировкам (поправки к законам).

    Конечно, данный случай локален - те, кто "в теме" и постоянные зрители выше указанного стримера, в один голос будут говорить, что бан - это абсурд в сложившейся ситуации. Те, кто смотрит других или просто "тролль", будут возмущены тем, что пытаются оспорить "правильные" действия модератора, действующий по правилам прописанных для всех стримеров или же в случаи прямого или косвенного родства с расой троллей, дать волю корням.

    Веду я к тому, что модератор честно выполнил свою работу, но и стримера я назвать виновным не могу, т.к. негативных или вредоносных побуждений под "инцидентом" безусловно не подразумевалось. Это тот случай, когда закон не на стороне справедливости и здравого смысла. Тут "правовая структура" вставляет палки в колеса образованию хорошего контента и позитивному развитию всего проекта.

    И на последок углубимся в подробности. Что же было? Многоуважаемая Фанка стримила с рабочего места и профиля ИгоряЖКХ. Вот это нонсенс! И не важно, что Фаночка не последний человек в жизни ск2тв. Многим фан-стримерам во сне снится аудитория выше 20 человек, когда стрим Иры собрал 200+ зрителей(цифра не точна). Ребята, правила написаны для всех! Хорошо, говорим мы. Давайте вспомним "дачку"(мероприятие проходившее осенью-зимой) и вспомним проект многоуважаемого Adolf[Ra]. Я думаю не сложно будет найти воды, когда за ноутбуком Адольфа сидели все кому не лень и несли ересь и бред на стрим, который хотелось фейспалмить бесконечно. Но были и позитивные моменты "живая картина происходящего", смех, шутки. А участие в этой эстафете тех же Игоря и Фанки, лично меня, порадовало поболее многих личностей. (Адольф тем временем то ли спал, то ли был занят, вообщем не мог контролировать развитие событий на стриме)... Можно ли рассмотреть это как "передачу канала другим лицам"? Лично мне понравился этот стрим и у меня мысли даже не возникло, что за это надо забанить. Это ещё опуская мат на стриме и оскорбление зрителей другими стримерами(если порыться в водах, можно и такое найти). Никакого бана. И лично для себя, я списал это на издержки рубрики. Всем стрим понравился, все были довольны. Тогда какого черта, недавний инцидент должен быть так тяжко расценен?! Ведь правила для всех...

    Я высказал своё мнение, свою позицию. Кто то согласится, кто то оспорит, кто то частично сделает и то и то, но скорее всего будут и те, кто выльет кучу грязи, тролинга и фэйспалмов без каких либо достойных ответов. Зарание яо на тебя, дорогой тролль. Пусть хоть банят меня, хотя я не вижу на это причин. Имеющий уши, да услышит. Имеющий глаза, да увидит. Всем :peka:, поцаны.
    Последний раз редактировалось facepalminose; 13.02.2013 в 01:42.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    321
    Это тебе за иксу, это тебе за пептара, Адольф (с) ИгорьЖКХ в рубрике Admins vs Users
    Последний раз редактировалось Mont; 13.02.2013 в 01:49. Причина: забыл пеку

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    369
    Погоди-погоди, дай понять твою логику. Исходя из того, что произошедшее однажды (как тебе кажется) нарушение правил не было пресечено, то отныне это правило можно спокойно нарушать? Но это же неправильно. Возмущаться тогда нужно прошедшим нарушением(?) а не наказанием данного.

    Ну и последнее предложение абсолютно не вписывается в мысли, непонятна его цель. Написать несколько пафосных фраз, чтобы дать всем понять, какой ты умный? Ну несерьезно же, портит впечатление от поста.

  4. #4
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    есть правила, есть порядок который нарушать нельзя никому включая даже самых любимых и известных стримеров.

    Закон суров, но он закон.

    закрыто т.к. дубль предыдущей закрытой темы

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Девайсы команды портала sc2tv
    от xouk в разделе Девайсы
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 25.12.2015, 18:03
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 12:31
  3. Турнир при поддержке портала SC2TV.RU
    от Shairak в разделе Турниры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.11.2010, 22:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •