Страница 36 из 78 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 1559

Тема: Мэдисон на большом экране

  1. #701
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Да, вопрос такой. То есть, если бы мы здесь на ск2тв банили за оскорбления сайта, Адольфа или админов-модеров на ютубе, в вк, в жж, на гг и проч - это было бы ПРАВИЛЬНО?
    Хм, а вердосу практически пиписькой по губам водить за высказывания на другом сайте () правильно было?

    И что это за категория такая, правильно. Хотите - баньте, хотите - нет. Если ограничиваете сферу действия правил своим сайтом - пожалуйста, можете вообще пускать только одноглазых мексиканцев, а остальных банить. Правильно, неправильно, лол.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Правила поведения на твиче касаются твича. Про сторонние площадки там не сказано.

    - - - Добавлено - - -



    Нет, там не написано ТОЛЬКО.

    Это не правила поведения на твиче, это официальный договор между компанией и стримером. Не правила поведения на твиче.
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  2. #702
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    1,597
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Ну то есть ты считаешь нормальным, что ты был уволен НЕ за нарушение трудового законодательства?
    тебе тут что, СССР ? любого человека можно уволить по закону, выплатив полагающееся ему пособие и всё такое
    позвони своему начальнику и обматери его, как думаешь что тебя ждать будет ?
    просто с такими людьми никто работать не захочет и тебя уволят скоро

    ещё http://sc2tv.ru/rules

    на данный момент правила этого сайта не запрещают мне например выложить твой телефон / адрес и прызывать прийти к тебе домой и насрать под дверь за деньги
    ведь правила не запрещено = разрешено


    все ситуации никогда не опишешь поэтому пишут просто - ведите себя хорошо или забаним

  3. #703
    Новобранец
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    59
    Мэджик вчера на стриме сказал, что типа если на профиль/группу ВК или еще какой то акк в соцсетях дана ссылка с твичевского профиля стримера, то этот акк считается офф акком стримера и в нем надо соблюдать правила твича относительно оскорблений и тому подобного. Звучит логично, не думаю что кто-то забанил бы Мэдисона за оскорбления в чате ск2тв например. А вот в акке прилинкованом к акку твича - вполне реально.

    З.Ы. Речь я так понимаю о стримерах с партнеркой и контрактом.
    Последний раз редактировалось upperZerg; 20.11.2015 в 06:19.

  4. #704
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение
    Хм, а вердосу практически пиписькой по губам водить за высказывания на другом сайте () правильно было?

    И что это за категория такая, правильно. Хотите - баньте, хотите - нет. Если ограничиваете сферу действия правил своим сайтом - пожалуйста, можете вообще пускать только одноглазых мексиканцев, а остальных банить. Правильно, неправильно, лол.

    - - - Добавлено - - -




    Это не правила поведения на твиче, это официальный договор между компанией и стримером. Не правила поведения на твиче.
    А Вердоса забанили за это на ск2тв?
    Отлично, где указания конкретно на сторонние площадки? Их нет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от патикот Посмотреть сообщение
    тебе тут что, СССР ? любого человека можно уволить по закону, выплатив полагающееся ему пособие и всё такое
    позвони своему начальнику и обматери его, как думаешь что тебя ждать будет ?
    просто с такими людьми никто работать не захочет и тебя уволят скоро

    ещё http://sc2tv.ru/rules

    на данный момент правила этого сайта не запрещают мне например выложить твой телефон / адрес и прызывать прийти к тебе домой и насрать под дверь за деньги
    ведь правила не запрещено = разрешено


    все ситуации никогда не опишешь поэтому пишут просто - ведите себя хорошо или забаним
    Я спрашиваю, если бы банили за оскорбление сайта и команды на сторонних площадках, это было бы правильно? Выпинывали из прайма?


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  5. #705
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    А Вердоса забанили за это на ск2тв?
    Отлично, где указания конкретно на сторонние площадки? Их нет.
    Еще раз, эти указания - не нужны. В договоре написано, что тебе ЗАПРЕЩЕНО делать это. Там не написано, что тебе запрещено на твиче. Поэтому, когда делаешь то, что делать ЗАПРЕЩЕНО контрактом, ты нарушаешь условия контракта. Твич может простить/не заметить это нарушение, но в любом случае, этот запрет и последствия его нарушения прописаны в договоре.

    Твич может запретить тебе что угодно, хоть с мамой разговаривать ( в пределах законодательства американского). Если ты подписываешь контракт, ты ОБЯЗАН соблюдать побуквенно написанное там, если не хочешь - не соблюдай, но и не удивляйся, что у тебя сняли модерку за прямое нарушение написанного в контракте.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    А Вердоса забанили за это на ск2тв?
    Отлично, где указания конкретно на сторонние площадки? Их нет.

    - - - Добавлено - - -



    Я спрашиваю, если бы банили за оскорбление сайта и команды на сторонних площадках, это было бы правильно? Выпинывали из прайма?
    Послушай, я сейчас не оперирую категориями правильно-неправильно. Причем тут вообще это? Откуда вылезло это правильно? Есть договор, он нарушен - все, точка. Если бы в договоре было написано жрать дерьмо каждые 24 часа, это может было бы неправильно, но, раз ты его подписал, ты обязан его жрать, ты сам на это подписался, если на то пошло.
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  6. #706
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение
    Еще раз, эти указания - не нужны. В договоре написано, что тебе ЗАПРЕЩЕНО делать это. Там не написано, что тебе запрещено на твиче. Поэтому, когда делаешь то, что делать ЗАПРЕЩЕНО контрактом, ты нарушаешь условия контракта. Твич может простить/не заметить это нарушение, но в любом случае, этот запрет и последствия его нарушения прописаны в договоре.

    Твич может запретить тебе что угодно, хоть с мамой разговаривать ( в пределах законодательства американского). Если ты подписываешь контракт, ты ОБЯЗАН соблюдать побуквенно написанное там, если не хочешь - не соблюдай, но и не удивляйся, что у тебя сняли модерку за прямое нарушение написанного в контракте.
    Нет ни одного указания о сторонних сайтах, а должно быть. Я вопрос еще раз задаю, это правильно, если бы на ск2тв банили и выпинывали из прайма за оскорбления Адольфа на любых сторонних сайтах?


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  7. #707
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение
    Еще раз, эти указания - не нужны. В договоре написано, что тебе ЗАПРЕЩЕНО делать это. Там не написано, что тебе запрещено на твиче. Поэтому, когда делаешь то, что делать ЗАПРЕЩЕНО контрактом, ты нарушаешь условия контракта. Твич может простить/не заметить это нарушение, но в любом случае, этот запрет и последствия его нарушения прописаны в договоре.

    Твич может запретить тебе что угодно, хоть с мамой разговаривать ( в пределах законодательства американского). Если ты подписываешь контракт, ты ОБЯЗАН соблюдать побуквенно написанное там, если не хочешь - не соблюдай, но и не удивляйся, что у тебя сняли модерку за прямое нарушение написанного в контракте.

    - - - Добавлено - - -



    Послушай, я сейчас не оперирую категориями правильно-неправильно. Причем тут вообще это? Откуда вылезло это правильно? Есть договор, он нарушен - все, точка. Если бы в договоре было написано жрать дерьмо каждые 24 часа, это может было бы неправильно, но, раз ты его подписал, ты обязан его жрать, ты сам на это подписался, если на то пошло.
    Ок, я экстраполирую. На нашем сайте написано, что оскорблять админов, сайт и Адольфа запрещено, это означает, что даже сидя у себя на кухне, нельзя это делать, а если кто-то это сделает, то бан его на сайте будет по правилам?


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  8. #708
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Нет ни одного указания о сторонних сайтах, а должно быть. Я вопрос еще раз задаю, это правильно, если бы на ск2тв банили и выпинывали из прайма за оскорбления Адольфа на любых сторонних сайтах?
    С чего это должны быть? Кому должны, тебе? Мэду? Это не достаточно очевидно, что нельзя обсирать компанию, с которой ты подписываешь договор?

    Спрошу так - обсирать работодателя - это правильно?
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  9. #709
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Voodoogore Посмотреть сообщение
    Laylah,
    медисон стримит на твиче, у него большая аудитория, его просят ставить битрейт 3.5к, чтобы не перегружать канал, 3.5к выдают вполне приемлимую картинку, но медисону надо больше и он лепит свои 5к, его стрим за это неоднократно выключают, после чего медисон лезет в вк и пишет какую-то х*йню, приплетая национальность вайтра, обзывая его унтерменшем, уродом, генетическим отбросом, попутно намекая на то, что он насилует девочек в лесополосе, что по его мнению является типичным хобби украинских мужчин, прикладывает его фото (http://vk.com/maddy_stream?w=wall-102995546_187)
    это ли не разглашение личных данных? представь: завтра твой бывший парень выкладывает в соцсети твое фото, а под ним напишет, что ты за деньги готова на что-то грязное, каково?

    дело не в том, что он спалил переписку, содержание он действительно не выложил, только пересказал, но спалил сам факт этой переписки, спалил своего собеседника, спалил тематику переписки, сделал все это самым гнусным способом - способом медисона, это ТИПИЧНЕЙШИЙ медисон в одном посте вк

    в этом же посте медисон понимает, что может получить бан твича, но он пишет, что ему насрать, ну ок... через 2 часа - новый пост - акк твича в бане, вот же УДИВИТЕЛЬНО! (http://vk.com/maddy_stream?w=wall-102995546_192) как так-то?? всего лишь обосрал сотрудника твича... через несколько часов новый пост, где палится еще и мыло вайтра (http://vk.com/maddy_stream?w=wall-102995546_225), это для тех даунов, которые не узнАют его по фото, или просто не смогут найти его контакты в гугле, мол вперед 14-летние аутисты! пишите на мыло куда и сколько раз вы водили маму вайтра!

    медисон получил бан за пост вк, в котором обосрал модератора твича, - или кем там является вайтра - обосрал украинцев, выложил личные данные, о чем вайтра и написал в твиттере (http://vk.com/maddy_stream?z=photo-1...95546_00%2Frev), обсуждать модерацию - бесполезное и часто наказуемое занятие, обсуждать ее в таком виде - признак отсутствия ума или страха

    все это - из вк медисона, я не искал правды (своей правды, если хотите) на других ресурсах, он сам себя закопал, что тут еще обсуждать?

    я реально не удивлюсь, если медисона по итогу разбанят, стример он все-таки популярный, но в том, что бан он получил заслуженный, лично у меня сомнений не возникает
    Какое отношение поведение Мэдисона в вк имеет отношение к нарушению правил твича, на котором нет и слова о сторонних площадках? Где слова о том, что личные профайлы стримеров мониторятся тоже?


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  10. #710
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Ок, я экстраполирую. На нашем сайте написано, что оскорблять админов, сайт и Адольфа запрещено, это означает, что даже сидя у себя на кухне, нельзя это делать, а если кто-то это сделает, то бан его на сайте будет по правилам?
    Если ты расскажешь об этом всем, в том числе и админам с адольфам, то да. по правилам.
    Последний раз редактировалось Gr. Exterior; 20.11.2015 в 06:28.
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  11. #711
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение
    С чего это должны быть? Кому должны, тебе? Мэду? Это не достаточно очевидно, что нельзя обсирать компанию, с которой ты подписываешь договор?

    Спрошу так - обсирать работодателя - это правильно?
    Я вопрос задала. На нашем сайте написано, что оскорблять админов, сайт и Адольфа запрещено, это означает, что даже сидя у себя на кухне, нельзя это делать, а если кто-то это сделает, то бан его на сайте будет по правилам?
    Если кого-то уволят не на основании ТК, а за оскорбление начальника где-то там, то это будет нарушением ТК.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  12. #712
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    1,597
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Я спрашиваю, если бы банили за оскорбление сайта и команды на сторонних площадках, это было бы правильно? Выпинывали из прайма?
    так баньте, кто вам мешает ? но, если бы вы это делали то не было бы никакого прайма

    этот мэдисон токсичный и злобный блоггер, адольф сейчас его сюда тащит, тут же всё можно

    твичу такие не нужны, они наверно хотят быть как гугл, "корпорацией добра"

  13. #713
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Я вопрос задала. На нашем сайте написано, что оскорблять админов, сайт и Адольфа запрещено, это означает, что даже сидя у себя на кухне, нельзя это делать, а если кто-то это сделает, то бан его на сайте будет по правилам?
    Если кого-то уволят не на основании ТК, а за оскорбление начальника где-то там, то это будет нарушением ТК.
    Я ответил. Правила будут нарушены. Ты можешь привести наказание в исполнение, можешь не приводить. Это твое право как админа сайта, чьи правила были нарушены
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  14. #714
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение
    Если ты расскажешь об этом всем, в том числе и админам с адольфам, то да. по правилам.
    Совершенно нет, потому что правила ск2тв не распространяются на левые площадки, мамину кухню итд. Так вот, в наших правилах никогда не было написано, что запрещены оскорбления ВЕЗДЕ и вы получите бан на ск2тв. Это было бы полным беспределом. И в правилах твича, как и в контракте, нет оговорки о этом.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от патикот Посмотреть сообщение
    так баньте, кто вам мешает ? но, если бы вы это делали то не было бы никакого прайма

    этот мэдисон токсичный и злобный блоггер, адольф сейчас его сюда тащит, тут же всё можно

    твичу такие не нужны, они наверно хотят быть как гугл, "корпорацией добра"
    Если бы у нас было написано и оговорено это, то банили бы. А так как это НЕ оговорено, то и банить будет - беспредел.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  15. #715
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    1,597
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Я вопрос задала. На нашем сайте написано, что оскорблять админов, сайт и Адольфа запрещено, это означает, что даже сидя у себя на кухне, нельзя это делать, а если кто-то это сделает, то бан его на сайте будет по правилам?
    Если кого-то уволят не на основании ТК, а за оскорбление начальника где-то там, то это будет нарушением ТК.
    просто пишите правило:
    1. любые действия которые админы сайта сочтут недружелюбными к пользователям/администрации - будут пресекаться вплоть до банов
    ВСЁ.

    идите на кухню и слушайте что о вас говорят и баньте

  16. #716
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение
    Я ответил. Правила будут нарушены. Ты можешь привести наказание в исполнение, можешь не приводить. Это твое право как админа сайта, чьи правила были нарушены
    НЕ будут нарушены. Потому что что не запрещено, то разрешено и точка. А трактовать НЕЯСНОЕ в свою пользу - беспредел, я уже не говорю о путании в показаниях.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от патикот Посмотреть сообщение
    просто пишите правило:
    1. любые действия которые админы сайта сочтут недружелюбными к пользователям/администрации - будут пресекаться вплоть до банов
    ВСЁ.

    идите на кухню и слушайте что о вас говорят и баньте
    Надо прописывать, что правила самого твича распространяются не только на твич.

    - - - Добавлено - - -

    Я представляю, что бы началось, забань я Намичку и его друганов за говно про меня вконтакте
    Последний раз редактировалось Laylah; 20.11.2015 в 06:38.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  17. #717
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Совершенно нет, потому что правила ск2тв не распространяются на левые площадки, мамину кухню итд. Так вот, в наших правилах никогда не было написано, что запрещены оскорбления ВЕЗДЕ и вы получите бан на ск2тв. Это было бы полным беспределом. И в правилах твича, как и в контракте, нет оговорки о этом.

    - - - Добавлено - - -



    Если бы у нас было написано и оговорено это, то банили бы. А так как это НЕ оговорено, то и банить будет - беспредел.
    Послушай, ты, по-моему, не в ладах с правилами. Если в правиле не написано, что речь идет только о действиях на ск2тв, то формально правило будет нарушено. Понимаешь? Может, это будет НЕПРАВИЛЬНО и вся вселенная содрогнется от ужаса произошедшего кощунства, но правила ты нарушил.

    Еще раз:
    Если в правилах написано - это правила портала ск2тв, распространяющиеся на портал ск2тв (можно даже без слово только, я не буду буквоедствовать!), то да, можно доказать, что они ограничены этим ресурсом.
    Для сравнения - если там написано: это правила портала ск2тв, и дальше идет список правил, то, если не указано отдельно, что это правило работает только в чате или на форуме ск2тв, то оно распространяется на пользователя целиком. Да, потому что так написано в самих правилах. Хочешь быть юзером портала - не делай того-то и того-то. А уж наказывать за ПРАВИЛЬНЫЕ и НЕПРАВИЛЬНЫЕ нарушения или не наказывать, решает админ.

    И повторюсь в третий раз: условия контракта - это не правила пользования площадкой твич, это полноценные обязательства, зафиксированные на бумаге и под соблюдением которых ты подписываешься, когда получаешь партнерку. Никакие придуманные правила про сайты и их законы не работают - если считать, что ими вообще кто-то руководствуется
    Последний раз редактировалось Gr. Exterior; 20.11.2015 в 06:47.
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  18. #718
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    1,597
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Надо прописывать, что правила самого твича распространяются не только на твич.

    ну смотри там нету списка матерных слов, значит материться можно

    да мне кажется ты тролишь там чётко написано, я уже 2-3 раз пишу http://www.twitch.tv/user/legal?page=rules-of-conduct
    Twitch employees and global moderators reserve the right to suspend any account at any time for any activity that we deem inappropriate or harmful.
    за ЛЮБУЮ деятельность ВООБЩЕ, которую мы сочтём неприемлимой

    хоть ты на луне или на марсе, любую, женщина ты понимать ?????

    ты понимать слово "любую" ?

  19. #719
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Gr. Exterior, еще раз. Надо прописывать, что сказанное распространяется не только на твич-канал(ы) стримера и что стример не может делать то-то на всех площадках. И все. У тебя же получается, что ты украл в России мешок картошки, это стало известно во Франции и судят тебя за это во Франции соответственно.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  20. #720
    Новичок
    Регистрация
    18.06.2013
    Сообщений
    17

Страница 36 из 78 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 17:30
  2. Черные блики на экране.
    от FakeMosi в разделе Поболтать
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 16:13
  3. Трансляция крупных эвентов на большом экране.
    от FXO.Fairon в разделе Общий форум
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 21.04.2011, 14:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •