Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 201 по 214 из 214

Тема: Dota 2 руководство для про от альфача

  1. #201
    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    как тогда в АвЮ враги поднилясь к тебе на хг? чудеса.
    оч просто я один как бе а их 5

  2. #202
    Освоившийся
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    159
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    оч просто я один как бе а их 5
    И что? Ты же говорил, что один держишь тиму соперника?
    Риичи-маджонг: http://ru.twitch.tv/damaten

  3. #203
    Цитата Сообщение от Hitagi Посмотреть сообщение
    И что? Ты же говорил, что один держишь тиму соперника?
    ну как бе держать 50 минут я держу а вот уже дольше 1 на 5 не сдержит

  4. #204
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    оч просто я один как бе а их 5
    ну ещё бы не один. фармил всю игру, пока 5 врагов фармили твоих союзников. а потом откуда то взялся сф убивающий вас 1 вс 5. в чем же причина... даже не знаю. возможно фарм для врки не эффективен, в отличии от сфа.
    Последний раз редактировалось mardos; 26.02.2013 в 11:07.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  5. #205
    Освоившийся
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    159
    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    ну ещё бы не один. фармил всю игру, пока 5 врагов фармили твоих союзников. а потом откуда то взялся сф убивающий вас 1 вс 5. в чем же причина... даже не знаю. возможно фарм для врки не эффективен, в отличии от сфа.
    Фарм для ВРки эффективен. Если Аганим+МКБ собирать, а не брэйсеры =)
    Риичи-маджонг: http://ru.twitch.tv/damaten

  6. #206
    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    ну ещё бы не один. фармил всю игру, пока 5 врагов фармили твоих союзников. а потом откуда то взялся сф убивающий вас 1 вс 5. в чем же причина... даже не знаю. возможно фарм для врки не эффективен, в отличии от сфа.
    как бе я стоял 1 на 1 против бх и полностью его перефармил, а наша трипла проиграла их трипле потому наш верт был не такой жырный как их сф

  7. #207
    Освоившийся
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    159
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    как бе я стоял 1 на 1 против бх и полностью его перефармил, а наша трипла проиграла их трипле потому наш верт был не такой жырный как их сф
    Если бы этот перефарм был вложен во что-то дельное (Mekansm, Aganim, Arcane Boots), а не в брэйсеры, трэвела и ненужные Buyback - то можно было бы затащить. А так, от того, что ты перефармил БХ толку команде не было.
    Я как бы вообще не спорю, фармился ты в этой игре офигенно, и этот скилл у тебя прокачан. Но вот с закупом - бида-бида.
    Последний раз редактировалось Hitagi; 26.02.2013 в 11:13.
    Риичи-маджонг: http://ru.twitch.tv/damaten

  8. #208
    Цитата Сообщение от Hitagi Посмотреть сообщение
    Если бы этот перефарм был вложен во что-то дельное (Mekansm, Aganim, Arcane Boots), а не в брэйсеры, трэвела и ненужные Buyback - то можно было бы затащить. А так, от того, что ты перефармил БХ толку команде не было.
    Я как бы вообще не спорю, фармился ты в этой игре офигенно, и этот скилл у тебя прокачан. Но вот с закупом - бида-бида.
    Вообще я винде собирал раньше 4 мьолнира и аганим - но несмотря на дикий урон - хп маловато. Потому я решил что сборки в аганим не очнеь хороши, и решил перейти на радик и например тарраску.

  9. #209
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    133
    Прочитал гайд. Думаю новички решившие опробовать этот гайд удалят доту ввиду частых сливов. Так что пиши еще)
    P.S. Dota 2 уг.

  10. #210
    Освоившийся
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    159
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    Вообще я винде собирал раньше 4 мьолнира и аганим - но несмотря на дикий урон - хп маловато. Потому я решил что сборки в аганим не очнеь хороши, и решил перейти на радик и например тарраску.
    К любой сборке от профессора можно задавать один и тот же вопрос: А НАХЕРА ЧЕТЫРЕ-ТО?!!
    Риичи-маджонг: http://ru.twitch.tv/damaten

  11. #211
    Цитата Сообщение от Hitagi Посмотреть сообщение
    К любой сборке от профессора можно задавать один и тот же вопрос: А НАХЕРА ЧЕТЫРЕ-ТО?!!
    Дело в том что 4 мьолнира дают примерно 60% шанс вылета цепной молнии что теоретически может положить всю команду.

  12. #212
    Освоившийся
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    159
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    Дело в том что 4 мьолнира дают примерно 60% шанс вылета цепной молнии что теоретически может положить всю команду.
    А практически ты окажешься в стуне/Еуле/Хексе и т.п. Поэтому меняем один Мьёльнир на БКБ или Линкен. Да и маны не напасешься ВРке ульт врубать каждые 15 секунд - значит добавляем Бладстоун или Шиву, например. Или даже Хекс. Вот уже и какой-то нормальный, а не академический билд с двумя Мьёльнирами.
    Последний раз редактировалось Hitagi; 26.02.2013 в 11:32.
    Риичи-маджонг: http://ru.twitch.tv/damaten

  13. #213
    Цитата Сообщение от Hitagi Посмотреть сообщение
    Да и маны не напасешься ВРке ульт врубать каждые 15 секунд - значит добавляем Бладстоун или Шиву, например. Или даже Хекс. Вот уже и какой-то нормальный, а не академический билд с двумя Мьёльнирами.
    Особенностью данного билда является то что с 4 мьолнирами у ВРки - практически максимальный аттак спид, и поэтому ни ульт ни аганим уже не нужны Профессор всё продумал Можно конешно и БКБ добавить.
    А отличие ВРки от других героев в том - что имея 1-2 мьолнира она будет раздавать с ульта, и кроме того base attack time у неё 1.5 а у других героев - 1.7. Это значит что с максимальной скоростью атаки с 4 мьолнирами она валит сильнее чем любой другой герой с 4 мьолнирами (из дальних).
    Последний раз редактировалось AeonFluxStrikesBack; 26.02.2013 в 11:42.

  14. #214
    Новобранец
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    78
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    Особенностью данного билда является то что с 4 мьолнирами у ВРки - практически максимальный аттак спид, и поэтому ни ульт ни аганим уже не нужны Профессор всё продумал Можно конешно и БКБ добавить.
    А отличие ВРки от других героев в том - что имея 1-2 мьолнира она будет раздавать с ульта, и кроме того base attack time у неё 1.5 а у других героев - 1.7. Это значит что с максимальной скоростью атаки с 4 мьолнирами она валит сильнее чем любой другой герой с 4 мьолнирами (из дальних).
    И вот не лень же тебе все это писать, чтобы так жирно тролить, писать огромные стены текста из которых жир не просто течет, он буквально вываливается от туда прямо на стол. Флакс, ты ужасно жирный, потный троль. А еще ты не моешься, ты сам в какой-то теме говорил

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 23:04
  2. Dota 2 invite в Dota store
    от DoubleBubble в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 13:01
  3. Blizzard: Новое руководство для новичков
    от Existor в разделе Starcraft 2
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 17:37
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.02.2012, 01:07
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 20:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •