Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: Straight Flush♠ Hots

  1. #21
    Новобранец
    Регистрация
    09.02.2013
    Сообщений
    76
    Цитата Сообщение от RuW.Suniva Посмотреть сообщение
    О Straight Flush♠ Team
    - мы являемся сильнейшей полупрофессиональной командой на территории России и ближнего зарубежья.
    Достижения:
    Alone 5.5 D1 - первое место
    Alone 5 D1 - первое место
    Alone 4 D2 - первое место
    Daymare League квалификация - второе место


    Парни, не сочтите за троллинг или провокацию, но я от своих слов по поводу доказатеств делом не отказываюсь Много ума не надо что бы написать, что ты круче всех, а вот что бы это доказать надо потрудиться. Не стыдно сильнейшей полупрофессиональной командой на территории России и ближнего зарубежья получать 0-5 от фан коллектива?!

    Говорю за себя, но считаю, что выражу общее мнение, сказав что вы хватили лишка с такими заявлениями. И что бы не попадать в такие неловкие ситуации наверное стоило бы вести себя скромнее
    Мне конечно по боку на сф и ко. Но ты приятель не лучше, кто на форуме писал громкие речи что вы супер пупер крутая команда по вахе и отказывались от спонсоров лишь бы название не менять ? Ничего не припоминаешь ?

  2. #22
    Освоившийся
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    173
    Цитата Сообщение от eMaL Посмотреть сообщение
    Мне конечно по боку на сф и ко. Но ты приятель не лучше, кто на форуме писал громкие речи что вы супер пупер крутая команда по вахе и отказывались от спонсоров лишь бы название не менять ? Ничего не припоминаешь ?
    Погодь. Все, что я написал - правда. НО, я там не писал, что мы про коллектив с норм з/п и спонсором ОАО "Газпром"!!! По поводу крутости сам определяй, что есть для тебя круто, а что нет. Да, мы реально отказывались от спонсоров в пользу тега. В моем понимании - это круто. Только не пойму, что ты этим хотел сказать?
    Последний раз редактировалось RuW.Suniva; 01.03.2013 в 11:08.

  3. #23
    Освоившийся
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    126
    Да, правда, ребята, скромнее быть надо. То что вы что-то достигли на полу-про арене не дает вам возможности заявлять, что вы "Сильнейшие".
    И подход у вас какой-то странный. То говорите что у вас "Сильнейшая команда", то говорите что у вас живут "Поникшие реалисты", которые не питают иллюзий, что они могут достичь чего-то большего, чем ваша команда. А, ну да, забыл про мапхак в магазине _/
    А вообще медмен прав. Коли вы не имеете спонсора, то деньги, надо полагать, берете из своего кармана? Ну мб пару копеечек с рекламы берете на то, чтобы отдать их "Взрослому человеку" который просадит их на пиво. Клево, че _/
    Последний раз редактировалось OzRhesinS; 01.03.2013 в 11:12.

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    793
    1. Наш первый состав ни кому не проиграл. А показывать как наш второй состав всирает в сухую и утверждать что у нас завышенная самооценка не стоит.

    2. Возьмите любую команду с зп. Они тольуо благодаря ей и держаться. Захрен нам в команду придурки кот просят дохрена а играю хуже чем топы нашео клана. У вас будет зп, если вы тащумба. А если вы как все ,то идите нафиг.

    Наш коллектив держиться благодарю руководство. У нас у всех свои цели)которые мы хотим добиться. А атмосфера всегда уютная. А за любой агр в клане могут просто искл.
    Последний раз редактировалось fAusT; 01.03.2013 в 13:36.

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    0
    молодцы ребята,жаль что я пропал

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    409
    Возможно, я и не прав, но я считаю такие команды, как Вега, Каскад, 3Д не совсем профессиональными, а скорее полу про, если сравнивать с другими зарубежными командами, или же такими как Империя, Рокс, ФКСО. По крайней мере - по уровню игры. Даже на ТЛ нашу команду выделяли как полу про. Хотя несомненно наличие спонсора повышает статус как команды в целом, так и ее игроков, а уж если игроки получают зп, а не бонусы, то это ах-ах-ах как круто.
    В любом случае команде СФ желаю удачи в ХотСе.
    Еще раз делаю акцент на том, что это мое личное мнение.

  7. #27
    Освоившийся
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    173
    Цитата Сообщение от fAusT Посмотреть сообщение
    1. Наш первый состав ни кому не проиграл. А показывать как наш второй состав всирает в сухую и утверждать что у нас завышенная самооценка не стоит.

    Наш коллектив держиться благодарю руководство. У нас у всех свои цели)которые мы хотим добиться. А атмосфера всегда уютная. А за любой агр в клане могут просто искл.
    У вас есть еще один или парни, указанные тут продолжают играть за вас после ухода? Или ты намекаешь, что мне не стоит колебать благостного расположения духа от раздувшегося самомнения администрации клана SF?

    Да без проблем. Только, для себя я пойму, что вы очередные клоуны, которые через полгода-год максимум уйдете в небытие и все забудут, что когда-то какой-то SF грозился всем надрать жопу и считал себя топ кланом СНГ.

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    793
    Цитата Сообщение от RuW.Suniva Посмотреть сообщение
    У вас есть еще один или парни, указанные тут продолжают играть за вас после ухода?
    ....ээ. Как бы никто не куда не уходил. и они играет в 1составе уже много времени. И будут дальше играть

    - - - Добавлено - - -

    А за клевету можно и бан словить. Не?

  9. #29
    Освоившийся
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    173
    Delilah тоже до сих пор играет за вас?
    Кишка тонка для бана _/

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,706
    Напомню, что эта тема узконаправленная, заканчивайте срачи господа )

  11. #31
    Новобранец
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    60
    Цитата Сообщение от RuW.Suniva Посмотреть сообщение
    Парни, не сочтите за троллинг или провокацию, но я от своих слов по поводу доказатеств делом не отказываюсь Много ума не надо что бы написать, что ты круче всех, а вот что бы это доказать надо потрудиться. Не стыдно сильнейшей полупрофессиональной командой на территории России и ближнего зарубежья получать 0-5 от фан коллектива?!
    Не, не стыдно. Вы обыграли - второй состав нашей команды. Первый состав по техническим причинам не смог принять участие в текущем сезоне лиги aLonе.

    Цитата Сообщение от RuW.Suniva Посмотреть сообщение
    У вас есть еще один или парни, указанные тут продожают играть за вас после ухода? Или ты намекаешь, что мне не стоит колебать благостного расположения духа от раздувшегося самомнения администрации клана SF?

    Да без проблем. Только, для себя я пойму, что вы очередные клоуны, которые через полгода-год максимум уйдете в небытие и все забудут, что когда-то какой-то SF грозился всем надрать жопу и считал себя топ кланом СНГ.
    Уважаемый друг. Ваша агрессия неуместна в этой теме.
    Менеджмент команды SF несмотря на обилие мелких недостатков никогда не позволят себе называть коллективы других команд "клоунами". Мы не считаем себя топ кланом СНГ -есть множество других замечательных команд которые сильнее нас и более достойны этого звания: cSc, 3D, Vega...
    Но мы выиграли два раза подряд первый дивизион лиги aLone, а так же заняли второе место в квалификации лиги Daymare уступив первое место команде cSc.

    - - - Добавлено - - -


    Цитата Сообщение от cSc.1xbet.Stigmat Посмотреть сообщение
    Возможно, я и не прав, но я считаю такие команды, как Вега, Каскад, 3Д не совсем профессиональными, а скорее полу про, если сравнивать с другими зарубежными командами, или же такими как Империя, Рокс, ФКСО. По крайней мере - по уровню игры. Даже на ТЛ нашу команду выделяли как полу про. Хотя несомненно наличие спонсора повышает статус как команды в целом, так и ее игроков, а уж если игроки получают зп, а не бонусы, то это ах-ах-ах как круто.
    В любом случае команде СФ желаю удачи в ХотСе.
    Еще раз делаю акцент на том, что это мое личное мнение.
    Ваша команда своими силами смогла добиться определенных высот. выгодное партнерство со спонсоров - одно из этих самых достижений. Вы смогли перешагнуть ту черту после которой Starcraft стал для многих из участников команды средством заработка. Это является основным показателем профессионализма. Того же мнения я являлся о командах vega - с натяжкой, 3D и GS - последняя к сожалению распалась. Несомненно есть в природе и такие гиганты как empire, RoX, и.т.п - но эти команды уже нечто большее чем просто лучшие на территории СНГ.

    Цитата Сообщение от imba.Siena Посмотреть сообщение
    Напомню, что эта тема узконаправленная, заканчивайте срачи господа )
    от лица Команды, искренне прошу удалить, часть сообщений из этой темы, которые оскорбляют в своем содержании как игроков команды так и ее тэг. При этом не несут явной смысловой нагрузки.
    Последний раз редактировалось DenZero; 01.03.2013 в 16:07.

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    793
    Цитата Сообщение от RuW.Suniva Посмотреть сообщение
    Delilah тоже до сих пор играет за вас?
    Кишка тонка для бана _/
    да. играет. проблемы?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Straight Flush♠ Team 1st division.
    от DenZero в разделе Кланы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 12:46
  2. Straight Flush♠ junior squadron
    от DenZero в разделе Кланы
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 17:13
  3. набор в клан Straight Flush.
    от Amongo в разделе Кланы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.10.2012, 13:44
  4. Straight Flush
    от Shtanishkin в разделе Кланы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 16:42
  5. Набор в команду Straight Flush♠
    от DenZero в разделе Кланы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.10.2011, 03:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •