Страница 1 из 23 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 443

Тема: Причины популярности LoL'a

  1. #1

    Причины популярности LoL'a

    Я не могу понять почему ЛоЛ так популярен - графа отстой, музыка отстой, гемплей отстой, герои отстой... Почему такое огромное кол-во людей с него тащится и почему я не знаю ни одного человека которому бы нравился лол?
    Какой то парадокс - я не знаю ни одного человека которому бы нравился ЛоЛ (точнее не знал, теперь как бы знаю Психею) - но ЛоЛ столь популярен?

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Я не могу понять причины массового подгорания попок дотеров...

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    61
    Мухи,гавно,дальше сам поймешь

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    0
    Потому что все недостатки которые ты назвал: субьективны

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,465
    Потому что *фраза, нарушающая правила форума*

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    921
    Я отвечу песней

    Песня!

    [свернуть]

  7. #7
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,465
    Ах да, и вот еще. Перл с твича
    Играл и в то и в то...дота сырая по сравнению с лолом ;S

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    18
    Взаимно - поддерживаю - не люблю доту - не люблю лол - в то и то играл по мне дота лучше - хз мб они перво проходцы были - типа бесплатно и типа дота старая
    - просто раньше всех вышла только по этому - думаю популярность будет угасать и дота 2 будет популярнее а так хз , а ваще Ск2 Аол форевер!

  9. #9
    Активный участник Аватар для [SW]
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    655
    какая разница? Можно не париться

    по крайней мере до того момента, когда лолеры смоут голосовать на выборах

    Скрытый текст

    на правах возраста конечно
    [свернуть]

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    0
    объясни сначала массовый психоз использования глупых тролфэйс смайлов! которую придумал в дань насмешек над своими жертвами чертов ублюдок - маньяк педофил насильник

  11. #11
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    Я не могу понять почему ЛоЛ так популярен - графа отстой, музыка отстой, гемплей отстой, герои отстой... Почему такое огромное кол-во людей с него тащится и почему я не знаю ни одного человека которому бы нравился лол?
    Какой то парадокс - я не знаю ни одного человека которому бы нравился ЛоЛ (точнее не знал, теперь как бы знаю Психею) - но ЛоЛ столь популярен?
    Вот смотри дота проще ск2 и популярнее его, лол проще доты и популярнее его, если сделать игру в которую можно будет начинать играть не с первого класса школы, а с яслей она будет популярнее лола.
    Последний раз редактировалось Primero; 25.02.2013 в 12:54.

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    пофигист
    Сообщений
    0
    Флакс что случилось?
    Сначала мастер класс про Доту, потом ЛОЛ?
    Где развернутые исследования девушек от Альфача?
    Последний раз редактировалось Genius1988; 25.02.2013 в 12:55.

  13. #13
    графика лучше чем в доте
    музыка лучше чем в доте
    герои лучше сбалансированы чем в доте

  14. #14
    Дота 2 и ЛОЛ обе гавно по сравнению с олдскульной доткой из варика. Отличный маркетинг этих игр это и есть причина такой популярности, когда по телеку собираются разрекламировать какой-то товар, то целевую аудиторию подбирают по приблизительным оценкам, в случае с дотой 2 и лолом, целевая аудитория и уровень интеллекта этой аудитории изначально хорошо известны.

  15. #15
    я думаю есть связь между положением в иерархии самцов и игровыми предпочтениями

    в доту играют альфа самцы, ну а в лол

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    332
    вот почему

    http://ru.twitch.tv/falkenmire

  17. #17
    Освоившийся
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    178
    Не могу понять почему Дота так популярна - графа отстой, музыка отстой, гемплей отстой, герои отстой... Почему такое огромное кол-во людей с нее тащится и почему я не знаю ни одного человека которому бы нравилась дота?
    Какой то парадокс - я не знаю ни одного человека которому бы нравилась дота - но дота столь популярна?

    А если серьезно: лол популярнее доты и ск2 потому, что он проще на казуальном уровне, и играть в него приятнее. В лол каждый день играет ~ 12 млн. человек. Каждый месяц ~ 30 млн. Стримы по лолу собирают наибольшее количество зрителей. Некоторые игроки на стримах собирают больше зрителей чем турниры по другим играм. Так что смиритесь и примите доминирующее положение League of Legends

  18. #18
    Освоившийся
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Киев, Украина.
    Сообщений
    261
    Дота 2 и ЛОЛ обе гавно по сравнению с олдскульной доткой из варика. Отличный маркетинг этих игр это и есть причина такой популярности, когда по телеку собираются разрекламировать какой-то товар, то целевую аудиторию подбирают по приблизительным оценкам, в случае с дотой 2 и лолом, целевая аудитория и уровень интеллекта этой аудитории изначально хорошо известны.
    ВК3 хорош для своего времени. Но из-за устарелой механики и графики играть в это сейчас желания нет. А сидеть и фапать на свое ЧСВ - "смотрите какой я олдскул\олдфаг" - глупее ничего не придумаешь. Тоже самое и скбв. Классика ртс, но навсегда устаревшая. Другое дело что тебе это просто нравится.
    Despise the success of others

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    2,359
    Цитата Сообщение от Sader Посмотреть сообщение
    графика лучше чем в доте
    музыка лучше чем в доте
    герои лучше сбалансированы чем в доте
    а потом ты просыпаешься и идёшь играть в доту.

  20. #20
    Лолеры это фп

    Игре, которой уже три года, хочется (а точнее ее игрокам) меряться письками с прямым наследником первой доты - дотой2 КОТОРАЯ ЕЩЕ В БЕТА-ТЕСТЕ. Вы бы еще заявили аля в первые сутки в крузис3 (:grafon: играло меньше народу, чем в КС за все время.

    Подождите релиза. Подождите, пока Китай начнет на доту2 переходить (сейчас их 0.5% игр от общего числа). Тогда и поговорим, казуальщики.
    Последний раз редактировалось S4NDY; 25.02.2013 в 13:12.

Страница 1 из 23 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 17:12
  2. Все причины бана :)
    от VeRsuta в разделе DOTA-отделение клана sc2tv
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 27.05.2012, 23:21
  3. Повышение популярности Ск2Тв
    от Gandast в разделе Поболтать
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 14:11
  4. Причины регистрации
    от Alexey_Ragnar2 в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2010, 12:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •