Страница 2 из 44 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 879

Тема: Дорого ли вам обходятся девушки?

  1. #21
    Нет смеси печальнее на свете чем баба+деньги

  2. #22
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    из меня тоже девочки деньги никогда не выкачивали.. когда были долгие отношения - жили вместе, крупные расходы тоже вместе планировались, так что растратами "на девушку" это не назовешь...
    а если что-то не на долго, то растраты ограничиваются единоразовыми покупками типа пары бутылок вина, или билетов куда-либо, оплаты такси.. т.е. по большому счету мелочи.. (кстати девушки в европе непривыкшие (или же наоборот, уже отвыкшие), от обходительности и заботы со стороны мужчин, и часто млеют от того, что их пропускаешь вперед и открываешь двери, или придерживаешь за руку на скользких ступеньках)) это приятно)) )

    последний более-менее ощутимый подарок, который покупал - цепочку с сердечком девочке, с которой даже не было серьезных отношений (fuck-buddies, хотя должен признать, что я отношений хотел)) в честь "расставания" за 150€..)
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  3. #23
    я посмотрел половину семинара Тесака и могу сказать следующее
    а) он нагло врет такому не очень ни одна не дала бы не то что сотни которые он там расписывает
    б) даже если он не врет то реально жалко девушек которые ему дали, учитывая как он плохо относится к девушкам

    и вообще там в видео Тесак увтерждает что девушки которые дают на первом свидании - не очень. тут я с ним не соглашусь. такие девушки как раз очень хорошие. а вот те что ему (якобы) давали - что на первом свидинии, что на 35ом - совершенно не понимаю как нормальна девушка может дать такому омеге отсюда смотри пункт а). а если всё же были девушки которые ему давали то мне страшно представить какие они должны быть неочень. хотя Тесак утверждает что ещё отбирает самых красивых. но скорее неочень такие девушки - интеллектуально. но я всё же склоняюсь к пункту а)


    в семинаре Тесаком допущено множество научных ошибок но т.к. у меня игра в доту может быть вернусь к ним позже

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    547
    Че за девушки? Минеральные или газовые юниты?

  5. #25
    Read-Only
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    часто млеют от того, что их пропускаешь вперед и открываешь двери, или придерживаешь за руку на скользких ступеньках)) это приятно)) )
    вот откроешь перед кем-нибудь дверь в вашей европке, и улетишь в суд за сексизм

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    485
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Я вот своей сказал что получаю на 40% меньше чем реально получаю и ок.
    40% многовато, может подумать, что ты нищеброд и свалить
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    но т.к. у меня игра в доту может быть вернусь к ним позже
    Лучше не надо.
    [SIGPIC]http://i.imgur.com/KabHm.png[/SIGPIC]

  7. #27
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от FKNL Посмотреть сообщение
    Че за девушки? Минеральные или газовые юниты?
    Минеральные. За минералы они очень просто покупаются, даже до жены апгрейдятся

  8. #28
    Новобранец
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    62
    Никогда небыло девушки, я старше 25

  9. #29
    Цитата Сообщение от wizeg Посмотреть сообщение
    Никогда небыло девушки, я старше 25
    гей?
    5.11.17

  10. #30
    Косвенные расходы (статусные веши, спотрзал, затраты на интеллектуальное/культурное развитие, etc, etc) считать?
    Последний раз редактировалось Filimonder; 25.02.2013 в 18:40.
    Я оптимист, я оптимист, я гетеросексуалист.

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    я посмотрел половину семинара Тесака и могу сказать следующее
    а) он нагло врет такому не очень ни одна не дала бы не то что сотни которые он там расписывает
    б) даже если он не врет то реально жалко девушек которые ему дали, учитывая как он плохо относится к девушкам

    и вообще там в видео Тесак увтерждает что девушки которые дают на первом свидании - не очень. тут я с ним не соглашусь. такие девушки как раз очень хорошие. а вот те что ему (якобы) давали - что на первом свидинии, что на 35ом - совершенно не понимаю как нормальна девушка может дать такому омеге отсюда смотри пункт а). а если всё же были девушки которые ему давали то мне страшно представить какие они должны быть неочень. хотя Тесак утверждает что ещё отбирает самых красивых. но скорее неочень такие девушки - интеллектуально. но я всё же склоняюсь к пункту а)


    в семинаре Тесаком допущено множество научных ошибок но т.к. у меня игра в доту может быть вернусь к ним позже
    Ну, Фиксину же давали Правда, там без сердечных капель не взглянешь на тех, кто эт делал


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  12. #32
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Filimonder Посмотреть сообщение
    Косвенные расходы (статусные веши, спотрзал, затраты на интеллектуальное/культурное развитие, etc, etc) считать?
    Нет - это в соседнюю тему - "как дорого вам обходится ваш мозг или его отсутствие?"

  13. #33
    Новобранец
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    62
    Цитата Сообщение от Hibonicus Посмотреть сообщение
    гей?
    не смотря на то, что мы находимся на ск2тв.гей, все таки нет
    Просто, видимо, не везет пока

  14. #34
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Equilibrium Посмотреть сообщение
    40% многовато, может подумать, что ты нищеброд и свалить
    Ну у меня все равно получилось почти в 2 раза выше средней зп по стране.

    Да и в том то и задумка что если она со мной только из-за бабла то чем раньше разбежимся тем лучше.

  15. #35
    Новичок
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    0
    0 руб. 0 копеек плюс секс и вынос мозга по мелочам

  16. #36
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    0
    Не на много дороже, чем я им
    Могу лишь сказать, что спонсором никогда не был, т.е. такого не было, чтобы я постоянно платил в ресторанах, кафе, кино и т.д. И уж тем более не оплачивал сотовую связь, инет и прочие прелести жизни.
    Если идем куда-то, то когда я заплачу, а когда и она. Ну, конечно, я на девушку(девушек) трачу(тратил) немного больше, чем они на меня; за счет цветов, мелких подарков без повода и т.д.

    AeonFluxStrikesBack дико не прав, поскольку на альфа-парней, типо Тесака(и меня^_^) девушки вполне себе вешаются. Летом, где-нибудь на пляжике, с накаченным телом и что самое важное: с кубиками на прессе, забирал спокойно 4-5 номеров за день, примерно с половиной потом удавалось переспать. И самое главное, не всегда приходилось как-то напрягаться, зачастую они сами знакомились.
    Последний раз редактировалось Rhaegar; 25.02.2013 в 19:07.

  17. #37
    на ск2тв одни альфачи не тратят деньги на девушек

  18. #38
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    на ск2тв одни альфачи не тратят деньги на девушек
    Не спонсировать девушку - это нормально, конкретно в этом никакого "альфа" нет
    Вообще, нормальные особы сами не позволяют платить за них. Когда жили на каникулах в финке, познакомился с русской девочкой, которая с детства живет в Лаппеэнранте, после того как я открыл для нее дверь; попросила больше так не делать)

  19. #39
    Новичок
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Пони
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    я посмотрел половину семинара Тесака и могу сказать следующее
    а) он нагло врет такому не очень ни одна не дала бы не то что сотни которые он там расписывает
    б) даже если он не врет то реально жалко девушек которые ему дали, учитывая как он плохо относится к девушкам

    и вообще там в видео Тесак увтерждает что девушки которые дают на первом свидании - не очень. тут я с ним не соглашусь. такие девушки как раз очень хорошие. а вот те что ему (якобы) давали - что на первом свидинии, что на 35ом - совершенно не понимаю как нормальна девушка может дать такому омеге отсюда смотри пункт а). а если всё же были девушки которые ему давали то мне страшно представить какие они должны быть неочень. хотя Тесак утверждает что ещё отбирает самых красивых. но скорее неочень такие девушки - интеллектуально. но я всё же склоняюсь к пункту а)


    в семинаре Тесаком допущено множество научных ошибок но т.к. у меня игра в доту может быть вернусь к ним позже
    В том что приятно и ухожаный парень. Может легко подойти к девушке и пригласить ее на чашку кофе или номер телефона. Зависит от ситуации. Он же сказал 1 боязнь это подойти к девушке. Осталньое уже дело техники(Привет Хикка тебе не когда не найти девушку). Ну ошибешься 1 раз пофик девушек много. А вот на счте плохого отношения. Он рассказал что нормальная девушка на быстрый секс не согласитса. Если она даже при чашке кофе уже говорит давай сексом займемся. Внимательно пожалуста смотри. И это в 60% случаях
    Я вот лично могу спокойно подойти к девушке и спросить ее или попросить номер она легко даст или откажет.
    Извиняюсь за грамматику
    Последний раз редактировалось BronyDeg; 25.02.2013 в 19:21.
    \

  20. #40
    Цитата Сообщение от BronyDeg Посмотреть сообщение
    В том что приятно и ухожаный парень. Может легко подойти к девушке и пригласить ее на чашку кофе или номер телефона. Зависит от ситуации. Он же сказал 1 боязнь это подойти к девушке. Осталньое уже дело техники(Привет Хикка тебе не когда не найти девушку). Ну ошибешься 1 раз пофик девушек много. А вот на счте плохого отношения. Он рассказал что нормальная девушка на быстрый секс не согласитса. Если она даже при чашке кофе уже говорит давай сексом займемся. Внимательно пожалуста смотри. И это в 60% случаях
    Я вот лично могу спокойно подойти к девушке и спросить ее или попросить номер она легко даст или откажет.
    Извиняюсь за грамматику
    Тесак, ты? Не знал что ты увлекаешься пони. Рад что батька тебя уже выпустил.
    А вот насчет нормальной девушки вот ты считаешь Лиса из ВП.фем не нормальная? А ну да понилюбу она бы никогда ни на первом ни на 25ом свидании не дала бы

Страница 2 из 44 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Девушки
    от Pfizer в разделе Поболтать
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 29.09.2014, 11:44
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 27.01.2013, 18:12
  3. куплю ключ/аккаунт не дорого
    от full_creator в разделе Поболтать
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 18:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •