Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 573

Тема: LoL Olsior stream

  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Ты знаешь, да. Для того, чтобы комментировать что-то на приличном уровне, надо хорошо понимать механику игры, для тебя это новость?
    нужно играть в то, что больше нравится. Тогда и разбираться будешь. А стримить потому что на твиче много народа смотреть будет - это
    И да, я хейтер лола и считаю эту игру даже тупее доты (хотя куда уж больше?) и рассчитанной скорее на донат и популярность у корейцев, нежели на киберспорт.

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Losyashik Посмотреть сообщение
    это показатель популярности, причем в довольно специфических кругах аудитории, но никак не "перспективности".
    Не знаю сколько там смотрело TI2, но обычных турниров по доте2 даже сейчас больше, не говоря уже о том, что она до сих пор сырая, не вышла из беты и там до сих пор еще всех героев нет.
    Так что аргументы лолеров тут бессильны
    И популярности, и перспективности. У сайта, посвященного конкретно ЛОЛу, дневная посещаемость выше, чем у нас, так вот для для человека, не мыслящего категориями "лолгавно", все понятно.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от Olsior Посмотреть сообщение
    Если бы вы следили за моим таймингом перехода с СКБВ на ск2, вы бы наверное восприняли это немного иначе.
    я прекрасно помню. Когда стало очевидно, что бв скоро умрет (пусть это было еще до перехода кеспы на ск2), ты практически перестал что-либо стримить по бв, а потом внезапно стал врываться на стримы кореи 2.0 и говорить что начал играть в ск2 и что там все так классно и тд и тп.
    Но тогда хотя бы всем понятно было, что ск2 реально перспективнее бв и что рано или поздно все на него перейдут. И уже тогда ск2 в глобальном плане был гораздо популярнее бв. Вот тебе и ответ.
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    У сайта, посвященного конкретно ЛОЛу, дневная посещаемость выше, чем у нас
    не хочу никого разочаровывать, но у вас в принципе посещаемость не очень, при том что у вас не только ск2
    у нас разное понимание перспективности. Мне тут больше делать нечего.
    Спустя год-два посмотрим кто был прав

  4. #44
    Стример, редактор фан-стримов
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    650
    Желаю удачи и процветания на Твиче Олси.
    Алмазная лига уже не загорами

  5. #45
    Освоившийся
    Регистрация
    12.07.2011
    Сообщений
    172
    Теперь можно делать ролик "предателям старкрафта 2"

  6. #46
    Потеть в лоле, ахахахахах.

    Посоны, го слушать попсу, она популярнее.

  7. #47
    Новобранец
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    91
    Олси удачи, Саетон во всем поможет разобраться. Хейтеркам и днотерам - намажьте спину и ниже спины кремом от загара.

  8. #48
    Наконец-то у Лола появится хоть один внятный коментатор
    Я оптимист, я оптимист, я гетеросексуалист.

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    331
    Лучше уж Дота

  10. #50
    Read-Only
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    46
    Интересно, сколько лолеров придут на ск2тв ради стримов Олсиора

  11. #51
    Олси, поставь про ЛоЛера на аватарку

  12. #52
    Активный участник Аватар для shalifar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,681
    Цитата Сообщение от Filimonder Посмотреть сообщение
    Наконец-то у Лола появится хоть один внятный коментатор
    Я тоже, кстати, об этом подумал.

    ЛоЛ перспективнее, потмоу что в нем не такое гнилое коммьюнити, как в доте. Всем спасибо.
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

  13. #53
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    894
    Цитата Сообщение от Losyashik Посмотреть сообщение
    я прекрасно помню. Когда стало очевидно, что бв скоро умрет (пусть это было еще до перехода кеспы на ск2), ты практически перестал что-либо стримить по бв, а потом внезапно стал врываться на стримы кореи 2.0 и говорить что начал играть в ск2 и что там все так классно и тд и тп.
    как классно ты умеешь провоцировать и переворачивать факты. Я перешел не потому, что ск2 был лучше или интереснее мне или интересен вообще глобально для меня, а от безысходности. потому что без КеСПы BW не существует. не от того, что я бы не получил в БВ БАБЛО, а потому что просто нечего было стримить по БВ. Если бы меня в стримах интересовало БАБЛО, то я бы не стал стримить СКБВ после его фактической смерти ещё полтора года(кроме КеСПы офк)
    Сейчас ск2 существует, мне тут проще и легче, есть своя аудитория и хорошее её отношение, зачем мне тогда ЛоЛ? Из-за какого-то супер-куска пирога, на который я хочу позариться и ничего не получу, потому что ЛоЛ умрет? Так ты так за меня волнуешься или что?
    Скорее, потому, что тебе нравится высказать своё супер важное мнение в любой теме, при этом читать, что пишу я, необязательно. Лучше взять любой пост(даже не мой) и ответить на него мне.
    Более того, говорить, что я должен кому-то стримить ск2 потому, что я супер-ск2 фаг, по этим же причинам, имхо, нельзя.
    Цитата Сообщение от Losyashik Посмотреть сообщение
    Спустя год-два посмотрим кто был прав
    Ты уже в теме Кореи 2.0 не раз и не два смотрел. Точнее, потом ты закрывал глаза на то, кто оказывался неправ.
    Ещё разок: Я не перестаю стримить СК2. Просто мне интересно попробовать поиграть и посмотреть на ЛоЛ.
    Последний раз редактировалось Olsior; 26.02.2013 в 16:42.

  14. #54
    забанен навсегда
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    53
    Цитата Сообщение от Losyashik Посмотреть сообщение
    не хочу никого разочаровывать, но у вас в принципе посещаемость не очень, при том что у вас не только ск2
    у нас разное понимание перспективности. Мне тут больше делать нечего.
    Спустя год-два посмотрим кто был прав
    Помнится сразу после выхода лольца(а это было в 2009)вот такие вот "знатоки" тоже писали что лол не очень и загнется скоро,но вот уже 2013,а он что-то никак
    Последний раз редактировалось Watson; 26.02.2013 в 16:36.

  15. #55
    Цитата Сообщение от shalifar Посмотреть сообщение
    ЛоЛ перспективнее, потмоу что в нем не такое гнилое коммьюнити, как в доте. Всем спасибо.
    С чего ты взял, что у двух абсолютно идентичных игр (разработчикам было лень добавить хоть каплю своего собственного) вдруг внезапно абсолютно разная целевая аудитория и комьюнити?

  16. #56
    Вот я в упор не понямаю тех, кто тут воняет. Ну допустим есть какая-то игра которая раньше на ск2 не освещалась в полной мере. И эта игра имеет аудиторию на стримах в 5 раз больше, чем ск2. Логично, что рано или поздно портал захочет освещать эту игру. При чем тут подгорания типа я ухожу и т.д. Ну не любишь ты именно эту игру, окей, просто не смотри эти стримы, пусть другие смотрят, тем кому интересно. Откуда такая нелюбовь именно к конкретной игре??? Неужели популярность какой-то игры может так кого-то задевать, что прямо пригорает?!

  17. #57
    Новичок
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    0
    Изменить СК2 с ЛоЛом, мне нравится такой финт.

  18. #58
    Новобранец
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    67
    Наконец хоть кто-то взялся за лол на ск2тв

  19. #59
    Активный участник Аватар для shalifar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,681
    Цитата Сообщение от JeffersonAirplane Посмотреть сообщение
    С чего ты взял, что у двух абсолютно идентичных игр (разработчикам было лень добавить хоть каплю своего собственного) вдруг внезапно абсолютно разная целевая аудитория и комьюнити?
    Потому что ЛоЛеры не считают свои святым долгом зайти в каждую тему о Доте и высказать свое уберважноеивсеминтересное мнение. Потому что за все время моей игры в ЛоЛ(около 2 лет) я не слышал таких оскорблений, какие я имел счастье лицезреть за 2 недели игры в Доту. Потому что целевая аудитория ЛоЛа, как ни странно, это люди пришедшие в MOBA жанр недавно(бывшие старкрафтеры, варкрафтеры, просто казуалы - люди, которые хотят приятно провести время). В то время, как дота полна теми, кого во всех смыслах именуют "дотерами".
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

  20. #60
    Активный участник
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    355
    Желаю удачи олсиору на новом поприще!

Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2-Стратегии] HoTS Custom Olsior VODs
    от Olsior в разделе Стратегии
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 11:15
  2. Olsior открыл секрет успеха
    от Kazak0307 в разделе Поболтать
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.11.2012, 21:54
  3. Olsior needs hepl!
    от Olsior в разделе Помощь SC2TV
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 09.05.2012, 11:00
  4. Жалоба на модератора Olsior
    от Patriot. в разделе Общий форум
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.05.2011, 22:07
  5. Нужна помощь(Olsior, imba.Adolf[RA])
    от Olsior в разделе Помощь
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.10.2010, 23:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •