Страница 4 из 29 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 573

Тема: LoL Olsior stream

  1. #61
    Цитата Сообщение от shalifar Посмотреть сообщение
    Потому что ЛоЛеры не считают свои святым долгом зайти в каждую тему о Доте и высказать свое уберважноеивсеминтересное мнение. Потому что за все время моей игры в ЛоЛ(около 2 лет) я не слышал таких оскорблений, какие я имел счастье лицезреть за 2 недели игры в Доту. Потому что целевая аудитория ЛоЛа, как ни странно, это люди пришедшие в MOBA жанр недавно(бывшие старкрафтеры, варкрафтеры, просто казуалы - люди, которые хотят приятно провести время). В то время, как дота полна теми, кого во всех смыслах именуют "дотерами".
    Ноггано слушают сплошь интелектуалы с моноклями, а АК-47 быдло и не очень.
    Это была примерно такая же чушь, которую сказал ты

  2. #62
    Активный участник Аватар для shalifar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,681
    Цитата Сообщение от JeffersonAirplane Посмотреть сообщение
    Ноггано слушают сплошь интелектуалы с моноклями, а АК-47 быдло и не очень.
    Это была примерно такая же чушь, которую сказал ты
    Слив засчитан.
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

  3. #63
    Цитата Сообщение от shalifar Посмотреть сообщение
    Слив засчитан.
    Ну как же не слиться человеку, который ничего не знает о терминах "маркетинговая политика" и "целевая аудитория"

  4. #64
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    2,121
    потенциальные вьюверы уже оценили руководство портала на видео с ием
    Последний раз редактировалось Salex; 26.02.2013 в 16:55.
    //

  5. #65
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    0
    А стримы на главной с про игроками при комментировании Олси будут? Или опять только по реплеям
    Последний раз редактировалось GjFee; 26.02.2013 в 16:58.

  6. #66
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Omsk, drugs
    Сообщений
    1,275
    Сколько бреда) Внесу свою лепту: Олси, удивлен твоим выбором, я бы понял, если бы это была любая другая игра, но ЛоЛ... думал ты предпочитаешь лужи крови а не пони и радугу Но конечно количество народа, которое можно (в теории) этим ЛоЛом привлечь все окупает, надеюсь ты сможешь это сделать, рас уж взялся.
    Из предыдущих постов безусловно согласен с тем, что конечно лучше Олси, чем Психея. гл хф.

  7. #67
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    150
    Цитата Сообщение от GjFee Посмотреть сообщение
    А стримы на главной с про игроками при комментировании Олси будут? Или опять только по реплеям
    Про игроки уже есть, Психея же

  8. #68
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    409
    Лучше олси чем психея офк.
    Правда смотреть как человек совершенно не понимающий концепции учится играть не очень интересно , но думаю скоро олси это исправит.

  9. #69
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    64
    Миша, просто огонь. Удачи Тебе и больше практики.

  10. #70
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    1,221
    Имхо, дело в первую очередь в баблосах.

    Адольф и Ко провели очередное совещание и решили что для увеличение посещаемости надо дать качественный толчок MOBA-играм на портале. Спросили кто чем хотел бы заняться, распределили. Олси вызвался за ЛОЛ. Думаю, вполне можно ожидать какой-то спонсорской поддержки этих инициатив уже в ближайшее время. И моба-активнось будет только расти в ближайшие месяцы.

    P.S. Inno3d + немного портал оплачивали Корею 1.0 Потом был проект Америка также со спонсорской поддержкой. Где он сейчас? Почти уверен, что и Алесиор сейчас хоть как то оплачивается. Так что Олси знает что делает.
    Последний раз редактировалось p_tri; 26.02.2013 в 17:14.

  11. #71
    Новичок
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    0
    Олси усидеть на двух стульях очень сложно. Думаю и тебе это не удастся . Поэтому прощай Олси комментатор ск2 . И удачи тебе на новом поприще .
    Последний раз редактировалось a-120; 26.02.2013 в 19:43.

  12. #72
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Олси все верно сделал и его ход лишь подтверждает, что ск2 настолько убогая игра, что не способна удержать человека(для примера: Адольфу ск тоже надоел и он перешел на доту, Майкеру он надоел и тот стал чаще возвращаться к вк3, так же и Абвер в какой-то степени).
    Последний раз редактировалось Esginoth; 26.02.2013 в 17:23.

  13. #73
    Активный участник
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от Olsior Посмотреть сообщение
    как классно ты умеешь провоцировать и переворачивать факты.
    Где это все? Что конкретно я перевернул?

    Цитата Сообщение от Olsior Посмотреть сообщение
    Я перешел не потому, что ск2 был лучше или интереснее мне или интересен вообще глобально для меня, а от безысходности. потому что без КеСПы BW не существует.
    Так я и написал, читай, что альтернативы не было. Не C&C комментировать же.

    Цитата Сообщение от Olsior Посмотреть сообщение
    зачем мне тогда ЛоЛ?
    А зачем тебе тогда "перспективность" и что это вообще в твоем понимании?
    Олси, не надо агриться. Я тебя понял. Хочешь играть и стримить лол - пожалуйста, тебя будут смотреть только те, кому это надо и интересно. Надеюсь только, что на главной ЭТО продвигать не будут, к тому же еще и в праймтайм.
    Я просто высказал свое мнение. Да, лично я пригораю от лола и вообще не считаю его хоть сколько нибудь киберспортивной дисциплинойи даже 300к его зрителей не меняют того, что лол - это бездарная поделка, существующая только за счет того, что вышла в нужное время и заняла пустующую (скажем прямо. первая дота тогда уже никого не интересовала, а хон уже начал умирать) нишу.

    Цитата Сообщение от Olsior Посмотреть сообщение
    Ты уже в теме Кореи 2.0 не раз и не два смотрел. Точнее, потом ты закрывал глаза на то, кто оказывался неправ.
    Поподробнее и с цитатами, пожалуйста. Я там только фанбою и спорю с пригорающими кеспафанами.
    Если ты серьезно считаешь, что лол "перспективнее" доты, которая еще даже не вышла, сырая, забагованная и без всех героев, а уже имеет больше турниров В РАЗЫ, и это я еще молчу про интернешнл и про платформу стима, что только в плюс ЛЮБОЙ игре, которая там выходит, то я тут умываю руки значит

  14. #74
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Очень даже рад, надеюсь со временем олси совсем перестанет стримить старкрафт. Успехов в лоле.

  15. #75
    Цитата Сообщение от KaIIutowKa Посмотреть сообщение
    Я впринципе не понимаю как может быть холивар между ск2 и дото/лолами. СК2 как высококласнй футбольнй матч професиональнх команд - Реал-Барса, МЮ-Бавария... а дото/лол это ногомяч во дворе.
    Не то сравнение, это как шахматы и футбол.
    Цитата Сообщение от MapKyc Посмотреть сообщение
    Почему лол перспективней доты?

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Как-то так.
    Цитата Сообщение от Losyashik Посмотреть сообщение
    еще всех героев нет.
    Там есть конечное число героев?
    Цитата Сообщение от Filimonder Посмотреть сообщение
    Наконец-то у Лола появится хоть один внятный коментатор
    Хоть один на ск2тв
    Цитата Сообщение от Losyashik Посмотреть сообщение
    тебя будут смотреть только те, кому это надо и интересно
    Как и ск2.
    Цитата Сообщение от Losyashik Посмотреть сообщение
    Надеюсь только, что на главной ЭТО продвигать не будут, к тому же еще и в праймтайм.
    Учитывая меркантильность Адольфа...
    Последний раз редактировалось korovan; 26.02.2013 в 17:40.
    つ ◕_◕ ༽つ Give Olsior

  16. #76
    Освоившийся
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    105
    Лол конечно это хорошо, Но не хотел что бы Олси осквернил его так же, как делал это с ск2.

  17. #77
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    894
    Цитата Сообщение от Losyashik Посмотреть сообщение
    Так я и написал, читай, что альтернативы не было. Не C&C комментировать же.
    Намного лучше строить предложения так, чтобы человек, который их читал, не думал, что ты его ненавидишь. Так намного удобнее общаться.
    Про перспективность - мне интересно было во что-то поиграть кроме ск2, но я не умею поигрывать на досуге или там пару раз порубать. Поэтому мне надо было решить, во что именно я буду часто играть и мб стримить. Я решил, что лол интереснее и перспективнее, чем дота. Не потому, что там больше турниров или Стим, или Интернешнел. или я смотрел какую-то статистическую инфу. А просто потому что мне так показалось. По этому же принципу я когда-то очень долго не мог начать играть в скбв, а потом решил попробовать. И понеслась.
    Цитата Сообщение от Losyashik Посмотреть сообщение
    Поподробнее и с цитатами, пожалуйста. Я там только фанбою и спорю с пригорающими кеспафанами.
    Это же форум. Можно всё, что угодно писать, и никому ничего не доказывать. Нам ли с тобой не знать?
    Цитата Сообщение от Losyashik Посмотреть сообщение
    Да, лично я пригораю от лола и вообще не считаю его хоть сколько нибудь киберспортивной дисциплинойи даже 300к его зрителей не меняют того, что лол - это бездарная поделка, существующая только за счет того, что вышла в нужное время и заняла пустующую (скажем прямо. первая дота тогда уже никого не интересовала, а хон уже начал умирать) нишу.
    Даже такое мнение можно написать намного более вежливо. В современном коммьюнити вероятность того, что заметят нормальный пост,а не такой, как твой, намного выше. Я вообще по 10 раз думаю, спорить с такими постами, как пишешь ты, или просто забить. В этом случае, думаю, это было не зря.

  18. #78
    Новичок
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    0
    Вот мне интересно как один и тот же человек может писать что во время выхода ЛоЛ занял пустующую нишу, когда первая дота УЖЕ никого не интересовала и верить в то, что дота2, которая вообще ничем не отличается от первой - перспективная игра, способная привлечь множество людей.

  19. #79
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    46
    Я ненавижу олси.
    ps (заметьте ник с маленькой буквы, чтобы проявить большее неуважение)

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  20. #80
    Новобранец
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    91
    Я вот, например, посидел 5 минут на стриме у Маэля и в чате паренек говорил что у него второй размер груди, а другие интересовались диаметром его соска. И вы еще что-то имеете против лола? Серьезно?

Страница 4 из 29 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2-Стратегии] HoTS Custom Olsior VODs
    от Olsior в разделе Стратегии
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 11:15
  2. Olsior открыл секрет успеха
    от Kazak0307 в разделе Поболтать
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.11.2012, 21:54
  3. Olsior needs hepl!
    от Olsior в разделе Помощь SC2TV
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 09.05.2012, 11:00
  4. Жалоба на модератора Olsior
    от Patriot. в разделе Общий форум
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.05.2011, 22:07
  5. Нужна помощь(Olsior, imba.Adolf[RA])
    от Olsior в разделе Помощь
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.10.2010, 23:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •