Страница 5 из 29 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 573

Тема: LoL Olsior stream

  1. #81
    Активный участник
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    342
    mopnex, она не интересовала из-за убогой графики 10 летней давности, убогой механики и убогого интерфейса.
    Дота2 может и похожа как 2 капли воды на первую, но при этом она внесла именно то, чего всем не хватало - удобство самой игры.
    Плюс платформу для игр. Стим как нельзя лучше ей подходит, надеюсь хоть с этим ты спорить не будешь?

  2. #82
    Новобранец
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    83
    Не понимаю, чем всем так не нравится вариант с деньгами. Судя потому, что написал Олси - это не про него, но допустим. Человек является профессиональным и достаточно популярным комментатором. Вполне естественно, что за свой труд он хочет получать деньги. И если есть дисциплина, в которой этих денег будет больше, в чем проблема?

  3. #83
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    1 Нельзя называть LoL грязной подделкой ибо в отличие от остальных похожих проектов, в данном принимал участие Guinsoo (один из ведущих разработчиков DotA Allstars до IceFrog’а) и другие разработчики DotA. Подделка от создателя жанра?

    2 Сразу тем выскочкам которые напишут "ты кто такой, давай до свидания, доту придумал IceFrog"
    - Первой картой, похожей на DotA, считается Aeon of Strife для стратегии StarCraft. Герои Warcraft III, со временем развивающиеся и получающие уровни, оказались естественным продолжением Aeon of Strife; похожие карты начали появляться и для этой игры.
    Карта Defense of the Ancients была создана Eul в 2003 году. Он взял за основу упомянутую ранее карту Aeon of Strife. Однако после выхода аддона Warcraft III: The Frozen Throne Eul не выпустил новую версию, но открыл исходный код сценария. Были созданы многочисленные вариации этой карты, однако именно Allstars разработки Стива Фика (известного как Guinsoo) стала стандартом de facto. Фик говорил, что и представить не мог, насколько популярной станет эта игра. Её популярность обусловлена, в первую очередь, большим разнообразием героев и их способностей, а также широким выбором артефактов и правил, по которым будет вестись игра. Фик добавил систему рецептов для некоторых артефактов, чтобы герои могли собирать более мощные предметы по мере роста своих способностей. Кроме того, он ввёл мощного босса Рошан (англ. Roshan), названного по имени своего шара для боулинга.
    Фик использовал один из каналов (чатов) Battle.net для общения и обмена идеями с другими игроками DotA, но официального сайта или форума не существовало. Лидеры одного из кланов TDA решили создать официальный сайт DotA для хранения информации и постоянного её обновления. Один из членов клана Стив «Pendragon» Мескон 14 октября 2004 года создал сайт www.dota-allstars.com, до некоторого времени бывший официальным сообществом игроков DotA.

    3 Мне нравиться играть в лол так как он проще доты, мне после одной задротской игры ( sc2 ) задротить другую? Я хочу поиграть.. но поиграть в ту игру где есть хоть какое-то развитие собственного скила а не press X to win. А еще мне нравиться LoL тем что он меньше похож на мод к rts.

    4 Почему "ЭТО" не должно быть на главной только потому что тонкой прослойке ( или жирной, как вам удобней ) игроков в доту на sc2tv это не нравится? Мне дота не по душе, но я не против ее стримов на главной и тем более не доказываю с пеной у рта что одна игра лучше другой приводя при этом прохладные доводы.

    5 Олси сказал вам новость. Никто не нуждается в ваших комментариях аля "не стримь это, ибо говно и мне не по душе" .. Не по душе не смотрите и вообще живите своей жизнью, вы чего за него так испереживались то?

    6 Олси удачи.
    Последний раз редактировалось Akafa; 26.02.2013 в 18:40.

  4. #84
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    400
    Олси принял интересное решение, желаю успехов. Рич и Йеллоу не могут ошибаться, что-то в этой игре есть Обязательно покатаю лол

    зы. Лосяшик подгорел, уже профит от темы
    Последний раз редактировалось Monk77; 26.02.2013 в 18:41.

  5. #85
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Олси лолер 1лвл

    Скрытый текст

    [свернуть]


    Олси лолер 30лвл

    Скрытый текст

    [свернуть]


    Последний раз редактировалось Dargi; 26.02.2013 в 18:42.

  6. #86
    Освоившийся
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    246
    забавно ,но в лоле лвл не решает ,на 30м крабы еще похуже есть

  7. #87
    Новичок
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    19
    Всё правельно сделал

  8. #88
    Новичок
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Losyashik Посмотреть сообщение
    mopnex, она не интересовала из-за убогой графики 10 летней давности, убогой механики и убогого интерфейса.
    Дота2 может и похожа как 2 капли воды на первую, но при этом она внесла именно то, чего всем не хватало - удобство самой игры.
    Плюс платформу для игр. Стим как нельзя лучше ей подходит, надеюсь хоть с этим ты спорить не будешь?
    Графика в первой доте в разы лучше, чем то недоразумение, которое получилось во второй, потому что для первой доты использовались модельки от талантливых дизайнеров близзарда, а во второй убожество, нарисованное на коленке непонятно кем. "Убогая механика" - это вообще шедевральный аргумент после заявлений от разработчиков, что они постараются сделать механику 1 в 1 "как было". Поэтому единственное достоинство - стимовская платформа и интерфейс, но этого явно не хватит для удержания долговременного интереса к игре.

  9. #89
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    смешно конечно, тут все пишут что у лола большая аудитория и популярность следовательно СК2тв должен его стримить как КИБЕРСПОРТИВНУЮ дисциплину, давайте на главную полуголых баб, гузееву и футбол, у такого контента ведь аудитория больше чем у ск2 , гл ЛОЛси _/

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  10. #90
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    смешно конечно, тут все пишут что у лола большая аудитория и популярность следовательно СК2тв должен его стримить как КИБЕРСПОРТИВНУЮ дисциплину, давайте на главную полуголых баб, гузееву и футбол, у такого контента ведь аудитория больше чем у ск2 , гл ЛОЛси _/
    Турниры есть?...Есть. Составы по LoL у различных киберспортивных команд есть?...Есть. Причны почему LoL не должен стримиться как КИБЕРСПОРТИВНАЯ дисциплина, кроме прохладных доводов лолохейтеров есть? Нету пичальбеда?

  11. #91
    Цитата Сообщение от mopnex Посмотреть сообщение
    Графика в первой доте в разы лучше, чем то недоразумение, которое получилось во второй, потому что для первой доты использовались модельки от талантливых дизайнеров близзарда, а во второй убожество, нарисованное на коленке непонятно кем. "Убогая механика" - это вообще шедевральный аргумент после заявлений от разработчиков, что они постараются сделать механику 1 в 1 "как было". Поэтому единственное достоинство - стимовская платформа и интерфейс, но этого явно не хватит для удержания долговременного интереса к игре
    Нкасчёт долговрменного удержания не знаю, но как же ты прав насчёт графики, как можно было сдлеать такую какашку? Графика убога, настолько убога что играть невозможно, механика тупа и не интересна. Первая дота хоть как то интересна была. Но я в итоге остался с ск2

  12. #92
    Активный участник
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    363
    gl hf Олси

  13. #93
    Новичок
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    15
    И ты, Брут

  14. #94
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Это дело Олси, что и как ему стримить. Он может стримить хоть спидраны по марио, если захочет. Мы его на работу не брали и не нам его судить. Если только по дружески потроллить, это всегда пожалуйста.

    Кстати, поиграл недавно в Лол, игра понравилась намного больше остальных моба игр. Со спортивной точки зрения моба игры я не воспринимаю и не очень хорошо понимаю, в чём интерес трансляций моба-турниров, но сыграть пару-тройку игр с друзьями вечерком ради отдыха - милое дело.

  15. #95
    Активный участник
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Для меня ТС умер, когда перешел на протоссов с терранов, полное поглощение темной стороной было вопросом времени.

    1 Quick Tip To Get GM

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=63dHIzNX7w0
    [свернуть]

  16. #96
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Турниры есть?...Есть. Составы по LoL у различных киберспортивных команд есть?...Есть. Причны почему LoL не должен стримиться как КИБЕРСПОРТИВНАЯ дисциплина, кроме прохладных доводов лолохейтеров есть? Нету пичальбеда?
    зачем мне тебе что то доказывать я просто выразил свое мнение для тех кому оно может быть интересно, кёрлинг тоже классный спорт, даже на олимпиаде есть

  17. #97
    Новобранец
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    78
    Знаете, вот вы тут говорите мол "дота 2 уг/лол уг" (терранимба, просто не отвечай, пожалуйста ), а я вот из-за этого пиара, пусть даже иногда черного, на форуме начал в лол играть, теперь я играю в лол и доту, вроде и то и то класс, так что удачи Олси, хоть я его и не видел ни разу. GL HF, всем мир, труд, пека

  18. #98
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от Ermak452 Посмотреть сообщение
    на форуме начал в лол играть, теперь я играю в лол и доту
    Мы потеряли еще одного бойца
    In peka we trust :peka:

  19. #99
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    2,359
    Олси всё больше начинает походить на бибера
    перспективен лол? в СНГ? удачи

  20. #100
    Активный участник
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    479
    Олси пиши,в лол поиграем

Страница 5 из 29 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2-Стратегии] HoTS Custom Olsior VODs
    от Olsior в разделе Стратегии
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 11:15
  2. Olsior открыл секрет успеха
    от Kazak0307 в разделе Поболтать
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.11.2012, 21:54
  3. Olsior needs hepl!
    от Olsior в разделе Помощь SC2TV
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 09.05.2012, 11:00
  4. Жалоба на модератора Olsior
    от Patriot. в разделе Общий форум
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.05.2011, 22:07
  5. Нужна помощь(Olsior, imba.Adolf[RA])
    от Olsior в разделе Помощь
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.10.2010, 23:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •