Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Загрузка ЦП

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    53
    Здравствуйте все.<br />У меня Катастрофа, когда захожу в старик то цп загружается на 100% и держит этот индикатор без изменений.<br />Я переустанавливал Старик - не помогло<br />...очищал реестр - не помогло<br />...делал дефрагментацию - не помогло<br />...повышал быстродействие компа в &quot;свойствах&quot; - не помогло<br />...винду в конце-концов переустановил и это тоже не помогло<br /><br />Я уже не знаю что делать, это КАТАСТРОФА и я не могу играть уже почти неделю, кажется что все перепробовал....помогите советом. что мне делать ?<br />У всех игр в списке - красный пинг, ЦП загружается на 100 с момента входа на сервер.<br /><br />ПС: до сих пор такого не было.

  2. #2
    Не поверишь....Пол года назад создавал такую же тему. <br />1- Поменяй блок питания.<br />2- Меняй проц если первый вариант не поможет.<br />И скажи комп сильно греется??

  3. #3
    просто купи новый проц, мой core 2 duo 2.6 , при игре на средних настройках имеет загрузку обоих ядер от 80 до 89 %.

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    40
    <!--QuoteBegin Akinori --><div class="title_quote">Цитата: Akinori</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->просто купи новый проц, мой core 2 duo 2.6 , при игре на средних настройках имеет загрузку обоих ядер от 80 до 89 %.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />sc2 поддерживает многоядерность?

  5. #5
    Проблема в том что парень ( как и я ) раньше не замечал что при запуске старика загрузка ЦП 100%. Скорее всего у него 1 ядро. Со временем у меня стал просто греться проц. Из-за того что блок питания стал ломаться. И центральный процессор не охлаждается так, как ему положено. При замене блока питания все пришло в норму. И пинг нормальный и не зависает комп.

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    53
    Параметры компа : 750 проц, 128 рам, 64 видео (как не трудно догадаться БрудВар для очень важен)<br />--------------------------------------------------------------------------------<br />------------<br /><br />На самом деле только что положил руку на &quot;коробку&quot; и он блин реально нагревается, наверно в этом и вся проблема. Спасибо огромное за подсказку, я попробую это исправить.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,846
    <b>Demonhart</b>,<br />Я бы вообще радовался, что ск2 работает, не то что волноваться КАК он это делает.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic7520_1.gif[/SIGPIC]

  8. #8
    Активный участник Аватар для Hemfast
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,622
    это ск1 раздел=)<br /><br />кстати а не выясняли с чего такая проблема может возникнуть?

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    202
    Вы прежде чем про ск2 писать посмотрите в какой ветке форума создана тема =)
    Посты пропали Т_Т

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    53
    Прочти первый пост и скажи мне где есть хоть малейшее упоминание о СК2 ? =\\<br /><br />ПС: Еще раз спасибо Земос-у, оказывается кулер сдох но к счастью я откапал в доме еще один

  11. #11
    Зайди в игре в options/speed, там включи Enable CPU throttling.

  12. #12
    <!--QuoteBegin Demonhart --><div class="title_quote">Цитата: Demonhart</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->ПС: Еще раз спасибо Земос-у, оказывается кулер сдох но к счастью я откапал в доме еще один <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Не за что))) Обращайся...

  13. #13
    а я в старика вообще на кпк гамаю!)) ни тебе кулеров, ни шумного шпинделя.

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    704
    У меня тоже такая же проблема на ноутбуке - там одноядерный процессор. Загрузка всегда там под 100 процентов даже в свёрнутом состоянии. Хотя все остальные компоненты в норме.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •