Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33

Тема: Старкрафт и клава.

  1. #1
    Прочитал <a href="http://starcraft.7x.ru/?p=article_show&id=%20551" target="_blank">статью</a> про клаву, и не догнал краями. Цитата от туда: <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Обратите внимание, что правый шифт длиннее контрола. Это критично для Протоссов.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Вопрос к госу, как эффективнее всего юзать клаву и зачем правый шифт тоссам??<br /><br />Ещё интересно какими пальцами выполняется последовательность ноткеев типа 1a2a3a4a5r6r7r8r или тут как привык?

  2. #2
    <!--QuoteBegin anabol --><div class="title_quote">Цитата: anabol</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->зачем правый шифт тоссам??<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />заказывать несколько строений например поочередно<br /><br /><!--QuoteBegin anabol --><div class="title_quote">Цитата: anabol</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Ещё интересно какими пальцами выполняется последовательность ноткеев типа 1a2a3a4a5r6r7r8r или тут как привык?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />кто как привык, 2 руками наверное все же поудобнее будет

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    195
    <b>4p)xam</b>,<br />заказывать несколько строений например поочередно<br /><br />Правым шифтом ? ОМГ

  4. #4
    <!--QuoteBegin Wall --><div class="title_quote">Цитата: Wall</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Правым шифтом ? ОМГ<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />если ты левша =)

  5. #5
    <b>4p)xam</b>,<br />заказывать несколько строений например поочередно<br /><br />Так, с этого места по подробнее.

  6. #6
    <!--QuoteBegin anabol --><div class="title_quote">Цитата: anabol</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->с этого места по подробнее.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />ну зажимаешь шифт выбираешь строение, ставишь его не отпуская шифт потом следующее и так далее

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    650
    <!--QuoteBegin 4p)xam --><div class="title_quote">Цитата: 4p)xam</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->ну зажимаешь шифт выбираешь строение, ставишь его не отпуская шифт потом следующее и так далее<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Тссс не пали контору))))

  8. #8
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Ужас, как на клавиатуре с таким шифтом и энтером вообще работать можно.

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    114
    <!--QuoteBegin Wall --><div class="title_quote">Цитата: Wall</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Правым шифтом ? ОМГ<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />пилон на P у тоссов, с левого шифта нереально дотянуться

  10. #10
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    <!--QuoteBegin Cool-T --><div class="title_quote">Цитата: Cool-T</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->пилон на P у тоссов, с левого шифта нереально дотянуться <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Запросто, если клавиатура с нормальным левым шифтом (а не как на картинке)

  11. #11
    Неполучается строить здания очередью, или может я как то не так делаю?? зажимаю shift и жму по очереди B,P втыкаю пилон, повторяю с нажатым шифтом B,P но пробка сразу ставит пилон во втором месте.

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    579
    <!--QuoteBegin anabol --><div class="title_quote">Цитата: anabol</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Неполучается строить здания очередью, или может я как то не так делаю?? зажимаю shift и жму по очереди B,P втыкаю пилон, повторяю с нажатым шифтом B,P но пробка сразу ставит пилон во втором месте.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Ты случайно Старкрафтом не ошибся?
    "Ультра крепка,
    Муталы наши быстры,
    И наши Скуржи мужества полныыы..."

  13. #13
    Нет не перепутал, обьясни просто, смысл офтопить?

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    579
    Через шифт здания строятся только <b>во Втором</b>.<br /><br /><!--QuoteBegin моя подпись --><div class="title_quote">Цитата: моя подпись</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Люблю писать загадками. <b>Думайте.</b><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
    "Ультра крепка,
    Муталы наши быстры,
    И наши Скуржи мужества полныыы..."

  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    110
    Я видел записи про корейских игроков, многие скролят карту стрелочками вверх, вниз итд. Соответственно для них правый Shift и Ctrl удобны. А вообще автору я бы не рекомендовал спрашивать у других как они использую клавиатуру - у тебя своя анатомическая механика, а значит ты должен сам выбрать как тебе удобнее играть. Я не могу играть как играю корейцы, мне удобнее по другому.

  16. #16
    Освоившийся Аватар для Strateg
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    123
    Статья то про 1 старкрафт. Вот интересно зачем правый шифт в первом ск.

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    817
    Объясните почему клава не должна быть беспроводной? В статье написано так, но почему блин?)) Из-за задержки что ли? По идее она минимальна..

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    422
    Вероятность сбоев оборудования должна быть сведена к 0.<br /><br />А так, у беспроводной клавиатуры может батарейка сесть во время игры, да и просто надежнее проводная - меньше чего может сломаться.

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    462
    <!--QuoteBegin Ъ --><div class="title_quote">Цитата: Ъ</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Объясните почему клава не должна быть беспроводной? В статье написано так, но почему блин?)) Из-за задержки что ли? По идее она минимальна..<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Если Bluetooth, то все норм, никакой задержки (как впрочем и мышь). Сам правда на проводной мыше Razer играю + беспроводная клава Logitech.

  20. #20
    <b>Strateg</b>,<br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Статья то про 1 старкрафт. Вот интересно зачем правый шифт в первом ск.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Вобще то тема в разделе на форуме про 1 ск. (если кто не заметил)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •