Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 537

Тема: SC2 - политика Blizzard в России

  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    2,121
    Цитата Сообщение от Kotoed Посмотреть сообщение
    Накатал письмо с требованием откатить мою запись до русской. Не сделают - пройду кампанию на акке друга. И пошли они куда подальше, эти капиталисты
    было уже, когда я понял что не надо было конвертировать вов учетку из еу в ру,
    ничего не поменяли
    //

  2. #42
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,465
    Цитата Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
    было уже, когда я понял что не надо было конвертировать вов учетку из еу в ру,
    ничего не поменяли
    Там-то ты сам менял. А тут без моего ведома. И цена не упала, а поднялась.

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    695
    Черт возьми, а я где-то месяц назад посоветовал одному чуваку здесь не предзаказывать хотс, подождать, пока цены упадут кинул его на бабки получается.
    А вообще я рад, что объединили. Единственное, что плохо - надо было сразу так сделать, а не пудрить мозги всеми этими регионами. Но коммерсанты на то и коммерсанты, чтобы денежку всеми способами получать. Они, получается, даже не по законам рынка, которые преподают в школе, живут, а по каким-то своим только им известным меняющимся правилам, таким, что предсказать их и выиграть борьбу за деньги невозможно. Ну действительно - каждый, кто знаком с рынком, знает, что цена на любой товар всегда выше в начале продаж и постепенно падает (потому я и не предзаказывал - не потому что денег жалко, а потому что считал это бредом), а тут на тебе! Что ж, браво, поздравляю Близзард с дополнительной прибылью! (не ирония, правда так считаю). А насчет цен - да бросьте считать копейки. 1000 или 1600 - какая разница? Да, обидно, но вы знали, на что шли - знали и про два будущих аддона, и про суровые законы бизнеса. Считаете старкрафт достойной игрой - значит все-таки доля уважения к разработчикам у вас есть, тогда не грех и 2000 заплатить за их труд. Считаете его калом - не покупайте, кто ж заставляет.

  4. #44
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Начиная с Марта 2013, если у вас на учётной записи есть EU'WOL, вы:

    • не сможете сделать апгрейд EU'WOL до RU'HOTS, то есть не сможете вообще как-то "прикоснуться" к русским ценам
    Кинули на халяву eu-wol и заставляют платить евро-цену? Найс

    Русский WOL - значит будет доступна покупка только русского HOTS.
    По евро цене WTF??
    У меня ру-вол + бонусный еу. В загрузке клиентов только русский. Так какого хрена цена такая ... ?
    Ладно, информация в первом посте явно преждевременная, т.к. сами "техподы" буквально умоляют подождать релиза. Мб всё-таки они там разберутся с этой головоломкой русско-европейских версий %)

  5. #45
    Цитата Сообщение от Dracula Посмотреть сообщение
    Я так понял что у меня евро версия аккаунта, это значит купив ключ хотса за 700 руб, допустим на плати ру и введя его на акаунте, меня грубо говоря пошлют?
    Цитирую сотрудника Близзард:
    "На данный момент нет, следите за новостями, надеюсь, что в ближайшее время отдел лицензирования предоставит более подробную информацию."

    Ни открепление европейской/прикрепление русской, ни даунгрейд пока невозможны.

    По евро цене WTF??
    У меня ру-вол + бонусный еу. В загрузке клиентов только русский. Так какого хрена цена такая ... ?
    Ладно, информация в первом посте явно преждевременная, т.к. сами "техподы" буквально умоляют подождать релиза. Мб всё-таки они там разберутся с этой головоломкой русско-европейских версий %)
    У тебя точно в загрузках клиентов доступен только русский, даже после объединения?
    Последний раз редактировалось Existor; 03.03.2013 в 19:30.

  6. #46
    Новобранец
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    30

    Куплю пиратку по цене интернета, хорошо близарды мне подарили еу аккаунт.

  7. #47
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    95
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Цитирую сотрудника Близзард:
    "На данный момент нет, следите за новостями, надеюсь, что в ближайшее время отдел лицензирования предоставит более подробную информацию."

    Ни открепление европейской/прикрепление русской, ни даунгрейд пока невозможны.
    Спасибо за информацию. Остается только ждать.

  8. #48
    Освоившийся
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Киев, Украина.
    Сообщений
    261
    1. Купил ВоЛ джевел за 140 грн.
    2. Проапгрейдил до безлима за 1000 рублей - получил в подарок акк европейский.
    3. Сделали всем бесплатный безлим.
    4. Убрали русский основной аккаунт и оставили подарочный европейский.
    5. Платить 1600?
    6. Это не игра это пошли они пипипипипип.
    7. rutracker\rutor
    Последний раз редактировалось AlcohoLiTTO; 03.03.2013 в 19:35.
    Despise the success of others

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    723
    1100 стоит евроверсия на нормальных ресурсах (не близзард шоп)
    И, вообще, че вы ноете, вам дали безлимитную евроверсию из 400-рублёвой русской 3-месячной версии. Профита тут на 1600 рублей при покупке в дату выхода игры, то есть, вам достанется WoL+HOTS по цене одного лишь WoL для европы, а если учесть, что 1100 он стоит, а не 1600 как на сайте близзарда, то на 500р дешевле даже.
    Последний раз редактировалось delite86; 03.03.2013 в 19:39.

  10. #50
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    277
    Existor, действительно можно выбирать - не обратил внимания на кнопку "изменить" Смешно. Но ситуацию не меняет - я покупал ру и хотел бы воспользоваться ру-предложением на дополнение, но пока не получается. Ждём-с релиза
    PS: умиляют советы купить на новый акк - а стату игр и ачивы за 3 года кто мне перекинет???
    Последний раз редактировалось Werwolf; 03.03.2013 в 19:37.

  11. #51
    Цитата Сообщение от Werwolf Посмотреть сообщение
    Existor, действительно можно выбирать - не обратил внимания на кнопку "изменить" Смешно. Но ситуацию не меняет - я покупал ру и хотел бы воспользоваться ру-предложением на дополнение, но пока не получается. Ждём-с релиза
    PS: умиляют советы купить на новый акк - а стату игр и ачивы за 3 года кто мне перекинет???
    Если есть все языки - у тебя в жилах твоего аккаунта Battle.Net теперь течёт европейская кровь. Возможности даунгрейда пока нету. Так что да, пока ждите релиза.

  12. #52
    Новобранец
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    30
    Цитата Сообщение от Werwolf Посмотреть сообщение
    PS: умиляют советы купить на новый акк - а стату игр и ачивы за 3 года кто мне перекинет???
    Эти быдлокодеры даже старые мои аккаунты не объединили, на ру акке ачивки за компанию, на еу ладдерные, я думал как в вове сделают единные ачивки на аккаунте, но это было бы слишком легко и просто

  13. #53
    Новичок
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    0
    Вот евреи xD. Я не покупал ск2 что я делаю не так?

  14. #54
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    133
    Купил wol eu еще по предзаказу. Позже была акция у близардов раздавали ру акки нахаляву тем у кого есть еу. Получил ру акк. Потом ру регион убрали и я на аккаунте получил 2 еу старкрафта, что доставляло, т.к. могли с другом играть одновременно. Сейчас смотрю - на моем аккаунте 1 еу старкрафт. Какого черта спрашивается?

  15. #55
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    300
    Тем не менее по "диагонали" можно апнуть РУ-вол на ЕВРО-хотс
    1) Завел чистую учетку, на которую купил РУ-вол (через баттл.нет)
    2) При покупке хотс предлагаются варианты - только ру, или евро. (скрин уже постили)

  16. #56
    Цитата Сообщение от mindoug Посмотреть сообщение
    Тем не менее по "диагонали" можно апнуть РУ-вол на ЕВРО-хотс
    1) Завел чистую учетку, на которую купил РУ-вол (через баттл.нет)
    2) При покупке хотс предлагаются варианты - только ру, или евро. (скрин уже постили)
    Спасибо, сейчас добавлю в первый пост

  17. #57
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    Цитата Сообщение от delite86 Посмотреть сообщение
    И, вообще, че вы ноете, вам дали безлимитную евроверсию из 400-рублёвой русской 3-месячной версии.
    Мне ничего не дали,я все купил

  18. #58
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    300
    Existor, вот тут исправь
    В итоге
    Вы теперь закреплены за своим выбором, сделанным 3 года назад.
    У вас был Европейский вол, значит можете купить только Европейский HOTS. Купить пакет RU'WOL(300р.)+RU'HOTS(700р.) с имеющимся EU'WOL'ом теперь нет возможности.
    Русский WOL - значит будет доступна покупка только русского HOTS.

  19. #59
    Активный участник Аватар для Terrens
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Лаборатория
    Сообщений
    26,055
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Если же у вас там только Русский, соответственно вашей основной учетной записью стала Русская
    Интересно, насколько тяжело им исправлять такие аккаунты.
    Мне уже вторая неделя пройдёт скоро, как не починили
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

  20. #60
    Освоившийся
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    294
    Был русский wol
    апнул до анлима
    собираюсь взять коллеционочку hots вечером 11 числа
    Последний раз редактировалось Vagic; 03.03.2013 в 20:05.

    Скрытый текст

    Adolf[RA]:Скарлетт приняла решение изменить пол, поэтому она - девушка. Мы уважаем ее право и право всех других трансгендеров и будем называть ее девушкой. Если вы решите сменить пол, мы будем защищать и ваши права, помните об этом.
    Спасибо за внимание.
    [свернуть]

Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. цены на Д3 и политика сайтега
    от Napasik в разделе Трактир
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.05.2012, 13:34
  2. Политика политика...
    от wnPhenix в разделе Поболтать
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 21:41
  3. Ответов: 145
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 23:48
  4. Ответов: 109
    Последнее сообщение: 09.10.2010, 23:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •