Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Тема: Хочу начать стримить.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    4

    Question Хочу начать стримить.

    На днях покупаю нормальный микрофон и хочу постримить такую эпически замечательную игру как Gothic затем Gothic 2, ребятки как вам такая идея? Есть ли у вас желание проникнутся атмосферой внутри барьера? Вместе стать Туруком-Макто среди заключёных колонии? Покурить болотника с лысыми курсантами армии спящего и повыполнять поручения некроманта отшельника, при этом ломая голову над тем как же всё таки зовут нашего героя.
    Хочу послушать что вы на это скажите.

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    262
    Будь готов к тому, что аудитория будет человек 5. Сейчас стримеров как говна, чтобы собрать хорошую аудиторию нужно не только производить контент качественно и регулярно, но и делать это на протяжении большого количества времени. И то, имхо, стримы - это дело чисто привычки. Я вот, например, привык смотреть Майкера - и соответственно буду смотреть его несмотря на то, что он стримит. И смотреть каких-то новых стримеров мне вообще не хочется. Думаю, у многих так.

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    учитывай что готики отстримил/стримит кешман.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    4
    Я считаю готку такой игрой которую можно проходить десятки раз без потери интереса, а если оно так и есть следовательно стримить её могут не единожды. И это будет смотребельно.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    Цитата Сообщение от Lyabert Посмотреть сообщение
    Я считаю готку такой игрой которую можно проходить десятки раз без потери интереса, а если оно так и есть следовательно стримить её могут не единожды. И это будет смотребельно.
    при условии сохранения/улучшения качества стрима оной.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    при условии сохранения/улучшения качества стрима оной.
    Конечно братють, я же не изверг чтобы мучать людей своим унынием, естественно я буду стараться доставить всем энджой от стрима не ударив при этом в грязь лицом=)

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    279
    Ну дак проходи в фаны и попробуй. А изверг или нет, посмотрим уже далее. К сожалению, таких в фан-стримах достаточно.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    1
    А я был бы очень рад стримам по Готике. Давай, братюнь, ждем тебя!

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    495
    Готика неплоха, но за последнюю неделю я видел 2 или 3 стрима по готике. Так что смотри сам)

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    78
    Тоже хотел начать стримить через пару месяцев, но скорее всего соберу аудиторию из 2х-3х человек и все, ибо стримеров где-то 50-60. Да и через пару месяцев, возможно, будет уже стримеров 70, что вообще отбивает желание стримить
    Последний раз редактировалось Ermak452; 03.03.2013 в 17:06.

  11. #11
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    на самом деле пофиг что стримить, главное это насколько хорош сам стример.
    например адольфа с муном я даже не смотрю я слушаю, мне пофиг что происходит на экране.
    В то же время я не смотрю стримы госу по хотсу например, просто потому что они не коментят и э
    то уныло - все равно что репки самому смотреть

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    393
    Цитата Сообщение от TIB Посмотреть сообщение
    Будь готов к тому, что аудитория будет человек 5. Сейчас стримеров как говна, чтобы собрать хорошую аудиторию нужно не только производить контент качественно и регулярно, но и делать это на протяжении большого количества времени. И то, имхо, стримы - это дело чисто привычки. Я вот, например, привык смотреть Майкера - и соответственно буду смотреть его несмотря на то, что он стримит. И смотреть каких-то новых стримеров мне вообще не хочется. Думаю, у многих так.
    Ну собсно этот чувак все сказал.

  13. #13
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Для начала реши, для чего тебе вообще стримить, какая твоя фишка будет, что будет привлекать народ... Вариант с «одному играть скучно» или «от нечего делать» скорее всего выльется в фейл. Уважай время и нервы зрителей/модераторов и место на портале, делай хорошо и интересно или не делай вовсе.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    655
    Цитата Сообщение от Lyabert Посмотреть сообщение
    Хочу начать стримить.
    не надо
    Последний раз редактировалось Duxa; 03.03.2013 в 17:16.

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    Цитата Сообщение от Lyabert Посмотреть сообщение
    На днях покупаю нормальный микрофон и хочу постримить такую эпически замечательную игру как Gothic затем Gothic 2, ребятки как вам такая идея? Есть ли у вас желание проникнутся атмосферой внутри барьера? Вместе стать Туруком-Макто среди заключёных колонии? Покурить болотника с лысыми курсантами армии спящего и повыполнять поручения некроманта отшельника, при этом ломая голову над тем как же всё таки зовут нашего героя.
    Хочу послушать что вы на это скажите.
    Я тебе так скажу: Всем пофиг,про твою тему забудут через пару дней, стримеров действительно как грязи.
    Теперь хорошая сторона: все зависит от тебя. Если ты хоть что-то из себя представляешь и не будешь стримить лол/доту то свою аудиторию ты найдешь. Я стримлю утром(8 часов по МСК начало,бывает позже) Собираю 35-40 человек стабильно. Пик был 70. Но мне кажется что это я просто на играх тащу
    В общем, в чем суть: если тебе нравиться этим заниматься,то бери и занимайся,а не рассусоливай.
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Вариант с «одному играть скучно» или «от нечего делать» скорее всего выльется в фейл.
    Во,кстати,ты же был у меня на стриме,мож даже кб застал. Свой стриминг я начал как раз от озвученных тобой причин.
    Последний раз редактировалось chst; 03.03.2013 в 17:32.

  16. #16
    Новобранец
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    31
    Покурить болотника и погонять лысого тут все мастаки. Дуй в фаны, там посмотрим.

  17. #17
    Новобранец
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    78
    Цитата Сообщение от Lyabert Посмотреть сообщение
    На днях покупаю нормальный микрофон и хочу постримить такую эпически замечательную игру как Gothic затем Gothic 2, ребятки как вам такая идея? Есть ли у вас желание проникнутся атмосферой внутри барьера? Вместе стать Туруком-Макто среди заключёных колонии? Покурить болотника с лысыми курсантами армии спящего и повыполнять поручения некроманта отшельника, при этом ломая голову над тем как же всё таки зовут нашего героя.
    Хочу послушать что вы на это скажите.
    Если тебя будет интересно слушать, даже если у тебя будет ужасный голос, ты будешь полным раком и тд, но будешь интересно рассказывать что-либо, то 1 зритель у тебя уже есть, я люблю послушать разные тру стори, а так, начни, а там наверняка аудитория найдется, пусть даже маленькая. GL HF, как говорится.

  18. #18
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от chst Посмотреть сообщение
    Свой стриминг я начал как раз от озвученных тобой причин.
    В 2013м году, когда на сайте жёсткая конкуренция за каждого зрителя и количество контента в смотрибельное время зашкаливает, а каждый месяц в стримеры стабильно добавляется человек по 10?

    И, к сожалению, у меня плохая память на имена и ники, извиняй

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    В 2013м году, когда на сайте жёсткая конкуренция за каждого зрителя и количество контента в смотрибельное время зашкаливает, а каждый месяц в стримеры стабильно добавляется человек по 10?
    Ну да.
    Ведьмак,ты еще сказал что он скучный,и,возможно,после этого ушел,не слышав моего ответа что это из-за того что я краб и не читаю лор

  20. #20
    Активный участник Аватар для lolwhat
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    1,251
    Цитата Сообщение от chst
    Свой стриминг я начал как раз от озвученных тобой причин.
    как и было предсказано, это вылилось в фейл
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как начать стримить на СК2?
    от DeadPVP в разделе Отдел Комьюнити
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 01:46
  2. Как начать стримить?
    от lionskape в разделе Поболтать
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 17:40
  3. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.07.2011, 14:31
  4. Как начать стримить
    от Hiro.SFI в разделе Пользовательские стримы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.05.2011, 08:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •