Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Отдам ключик

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    19
    мну ключ

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    26
    Первый раз увидел SC1 очень давно, сейчас даже не вспомню в каком году. Начал играть в бнете в 2004 и буквально сразу понял, что влюбился в эту игру, вот с тех пор и играю уже 6 лет как минуло, а играть по прежнему интересно, пару дней назад набил B- на iccup.<br />На sc2tv уже года полтора. Думаю многие согласятся, что если бы не sc2tv врятли scbw остался бы на плаву после анонса sc2, так и для меня сайт стал тем, что подогревало мой интерес к игре в эти не простые для bw времена.<br />Что касается SC2, отношение к нему было не однозначным от обиды за судьбу sc1 до понимания открывающихся перспектив и нестерпимого ожидания, когда ловишь каждую новость каждый репорт.<br />Играл, играю и буду играть только тосами это моя раса. На SC2 у меня большие надежды и планы хочется реализовать амбиции не реализованные в SC1, да и просто очень хочется поиграть! <br /><br /><br />Огромное СПАСИБО !!!!

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    489
    Ключ получил Comedy<br /><br />тему можно закрыть

  4. #24
    Впервые поиграл в старкрафт давноо где то в 2003 году в 13 лет. Играл исключительно ради увлекательной компании, перепроходил через несоклько лет. Вообщем я думал, что я ваабще супер-игрок )))))))))))))))) А потом друг сказал мне, что он через модем сыграл с каким то человеком, так тот его уделал толпой муталисков)) вообщем так я впервые узнал, что комп ваще играть не умеет.<br />Тогда интернета в моем городе не было еще. Так только модемы появлятся начали. Я начал создавать карты для старкрафта и выкладывать в инет. даже компанию создал!!! А мой тупой брат взял и отформатировал диск и пизд.....ц! С горя я бросил старик.<br />Потом узнал в 2004 году, будто делается вторая часть и я ее ждал уже к 2006 году)))))) потом к 2007 и так далее...<br />Недавно вспомнил про первую часть. Поиграл он-лайн, многому научился. Единственное что меня бесило в 1 части старкрафта, дак это невозможность выделить больше 20 юнитов за раз!!!! Когда играешь за зергов, то просто не хватает кнопок на всех и в итоге проигрываешь( Поэтому игра за протосов только.<br />И вот я после долгих трудов скачиваю СК2, на этом сайте нахожу Лэзи лаунчер (спасибо ему) и мочу компа. Столько радости не было у меня ни от одной стратежки!!! Они реализовали почти все, что можно было. Молодцы! но комп как был компом так и остался, никаких тебе дропов, никаких координированных действий, вообщем как был беспонтовый АИ так и остался. Вот уже больше месяца хочу с человеком поиграть, так как много тактик придумал, а реализовать не с кем. Например у зерга можно по разному начинать строитьться, но мен больше всего понравилась схема (экономическая)<br />10 дронов<br />пул<br />+1 дрон<br />оверлорд<br />+3 дрона<br />+королева<br />Ну а дальше смотря какой противник и что творится на базе у врага. Можно пойти в масс зерлинг с апгрейдом на скорость. ОЧЕНЬ эфективно так как врагу постоянно мешают эти букашки<br />Можно банлингов сделать и тогда проход будет закрыт.<br />Можно делать Лэйр и тараканов с закопкой и скоростью. - Очень эфективно!!! при умелом контроле можно без потерь выносить массы врагов!!!<br /><br />за теранов впервые полюбил играть во втором старике!!! Тераны прекрасны!!!<br />Вот одна неординарная схема (марины + баньши)<br />постоянно строим сцв<br />хранилище<br />барак<br />хранилище<br />газ<br />пехотинец<br />лаборатория на барак<br />строим пехоту постоянно<br />делаем 2 барак<br />газ<br />апгрейд +10 хп<br />второй барак с реактором<br />мариныыы строим!<br />фактори<br />старпорт<br />медивак<br />стимпак<br />инженерный корпус<br />апгрейды на оружие и броню<br />Если вы еще живы, тогда можно убивать врага)))<br />делаем баньши, марадеров и маринов<br />2 базу строим<br />армори<br />апгрейд энергии на ворона<br />фьюжн кор<br />фьюжн бомб<br />избыток газа тратим на воронов<br />старпорты делаем + барак с реактором.<br />В итоге у вас очень хорошо регулируются газ и минералы, так как марины чистые минералы, а избыток газа уходит в баньши и воронов.<br />За протосов я всегда любил играть, а теперь они вообще стали читерными со способностью создавать войска в любом месте пси поля!<br />За протосов тоже можно по разному начинать, в зависимости от того в экономику враг идет или быстро нападает.<br />схема (экономика)<br />посотоянно делаем пробок<br />пилон<br />врата<br />пока врата не сделались делаем газ<br />пилон<br />врата сделались - делаем кибернетик<br />еще врата<br />пилон<br />апгрейд на врата<br />закупаем сферы, которые с щитами<br />потом сталкеров.<br />атаку зергов или зилотов отражаем на ура, в запасе остается достаточно сталкеров идем в бой и т.д.<br /><br />Вообщем то стратегий этих гораздо больше и постоянно меняешь в зависимости от разведки. Эх хочу с человеком сыграть, а то компа и разведывать не надо. уже помнишь когда прибежит зараза и с кем. А хочется романтики хоть раз в жизни подловить риперов на базе, замочить подлых танкистов и тараканов. Вообщем вот моя заявка на ключик от старкрафта. Я прошу дать мне возможность сыграть с человеком. =)

  5. #25
    Ключик мне подарил Skulll, за что я ему очень благодарен. Схемки эти уже не актиуальны, так как с патчами все меняется и приходят они))) тараканов стало вообще бесперспективно делать с лимитом 2. В итоге у зерга есть одна самая эффективная стратегия делать граунд юнитов зерлингов и ультралисков, а с лэйра сразу делать муту и кораптеров, в итоге вам нужно проапгрейдить только нападение и защиту у летальщиков и наземных для ближнего боя. Тем самым вы можете балансировать газ минералы и типы армий. А гидра и роучи слишком уж безперспективные стали, после отмены быстрой регенерации без закопки и лимита 2. Гидру апгрейдить получается дорого, лучше уж кораптеров наделать, их потом отчасти можно превратить в брудлордов, котрорые прекрасно досаждают любой расе)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •