Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Crazy_CPU

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    290
    Я считаю, что данное предложение сюда и относится: Сущевствует карта, называемая Crazy_CPU и, как понятно из названия, игра на ней ведётся против очень сильного компьютера(мап, на котором сделана карта- Lost Temple). Шансы на победу с ним очень малы, и поэтому у меня есть предложение: Устроить командный конкурс по игре против этого компьютера. Карта прилагается и уже на сервере)

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    260
    Карта улучшает AI?

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    67
    Нет там никакого АИ, все на триггерах

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,314
    ага! это где всё из ниоткуда появляется?) это не айс))
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    202
    а мне бы было интересно на это посмотреть, если бы еще и застримили)) против него насколько помнится втроем выигрывали 2 раза, и вдвоем один раз) ну это давно было) Карди, застримь сегодня, а??)))
    Посты пропали Т_Т

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    59
    это тот бот у которого всё по расписанию? причём одно итоже каждую игру.

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    48
    против него нер аботает стратегия \"зажать на одной базе и ждать пока у него кончатся минералы\"

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    216
    Это про тот CPU который ещё рабом разведку делает и всякие колкости в чате пишет? Если да, то хотелось бы посмотреть кто его сможет вынести))

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    260
    <br /><!--QuoteBegin Mott --><div class="title_quote">Цитата: Mott</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Карта прилагается и уже на сервере)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />где где?

  10. #10
    Новичок Аватар для RobosergTV
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0
    А я бы устроил сумасшедшый чемп. Берете подобну карту с инсейн ИИ, и делаете чемп. Выигравает тот, кто сможет ДОЛЬШЕ всех продержатся.<br /><br />Можно и стримить. Если учасников будет много сделать отборный этап, где, нарпимер, все тупо шлют репки и пишут время. Из них потом выберают топ 5 или топ10 игроков. Эти 5 или 10 игроков потом играют снова, но уже лайф со стримом. Я бы с УДОВОЛЬСТВИЕМ посмотрел и поржал ))<br /><br />Надо новость + голосование провести С одобрением Адольфа завтро постараюсь сделать.

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    14
    Это мапа Lost Temple ты появляешься на 12 а комп на 9 и из неоткуда появляются юниты и строения у компа? <br />Если да то это фигня а не мапа, её с АПМ 80 легко пройти, можно выучить последовательность атак и респауны юнитов, ну и попариться 1час, ничего сложного нет, так как комп он и в африке комп, зергом наверно сложно, а тером и тосом я проходил.<br /><br />Кстати если на том месте где должны появиться войска или строения компа будет стоять ваш юнит или строение, то эти войска или строение не появятся.

  12. #12
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    290
    Я и надеялся на стрим) <br /><br />Fulger, нет) это не та мапа) Тут Lost Temple, комп на 6 или на 5 часов(ИМХО не помню)<br /><br />2 Dark_Sol на сервере SC2TV.ru)<br /><br />Я, кстати говоря, всё надеюсь, что она станет чем-то вроде экзамена на God Of Starcraft Universe) Ибо пусть и всё время одно и то же, но это офигенно сложная карта)

  13. #13
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    260
    <!--QuoteBegin Mott --><div class="title_quote">Цитата: Mott</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->2 Dark_Sol на сервере SC2TV.ru)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />В каком из разделов?

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    110
    Этот комп еще и английского не знает)<br />&quot;whot u doing mavafaka (!) dont u dare to rush me&quot;<br />мавафака это просто выносит мозг

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    дайте ссылку на мапу, на репсах нашел но там ссылка нерабочая

  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    290
    на 7х есть)

  17. #17
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    68
    <!--QuoteBegin Fulger --><div class="title_quote">Цитата: Fulger</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Это мапа Lost Temple ты появляешься на 12 а комп на 9 и из неоткуда появляются юниты и строения у компа? Если да то это фигня а не мапа, её с АПМ 80 легко пройти, можно выучить последовательность атак и респауны юнитов, ну и попариться 1час, ничего сложного нет, так как комп он и в африке комп, зергом наверно сложно, а тером и тосом я проходил.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />тру. я тоже еще около года назад тосом проходил.<br />фаст дарки на рампу. потом берешь експ, фотонишь мейн по периметру от дропов и главное штормы кидать нормально.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •