Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 56 из 56

Тема: Еще один ключик для любителей размять мозги)

  1. #41
    MZRKVT-XT8W-VWYHBG-YX8G-7D2N98<br />вот он ответ,но мы опаздали к сожалению<br />98,а точнее 1998 дата смерти Свиридова

  2. #42
    я точно не помню, на нерваз весь, Свиридов 98 вроде дата смерти, я еще помню S1 пробовал, типа симфония н1, с 3 блоком, там все кроме B надо было сдвинуть на 1 назад

  3. #43
    Признавайтесь, кто такой классный, и оказался первым

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,528
    Выкладываю свою логику. <br /><br />Бабка ходила два раза влево. <br />В первом блоке буквы смещены на 1, как указано в задании.<br />Во втором блоке, скорее всего, на 3, если имеется ввиду Троица.<br />Третий блок. Просто заменить русские буквы английскими по принципу номера в алфавите.<br />Четвертый блок. Большая восьмерка - G8, Восьмерка большая - 8G.<br />Пятый блок. Ходили мы на звездные войны, а кастрюля это R2-D2, вторую часть записываем. Вторая часть - инициалы Свирдова. Да, про смерть не учел вводной, можно было догадаться, если бы первый вариант не подошел.

  5. #45
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    49
    эх.....<br />ну ничего, поздравляю победителя !

  6. #46
    <b>bladekill</b>,<br />страницей раннее уже отписался человек)

  7. #47
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    33
    из под рук увели

  8. #48
    Блин, ппц, седня ночью приснилось, что ключ выйграю, тока не на ск2, а на гудгейме....ааа весь не емоциях, клиент даунлоадед<br />ЗЫ спасибо большое автору еще раз<br />ЗЫЫ спасибо за поздравления

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,528
    <b>kiim11</b>, поздравляю!

  10. #50
    Поздравляю победителя, отличный конкурс, побольше бы таких)) Хоть ключ и не нужен, но мозги разминает отлично, ведь гугл вам тут не помошник)

  11. #51
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    33
    удаче на тесте

  12. #52
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,528
    <b>Spawner</b>, я с помощью гугла все 5 пунктов гадал.) Особенно мне помогла вики, где пронумерован английский и русский алфавит.

  13. #53
    Аналогично. Поздравляю победителя. И спасибо автору конкурс отличный, единственный в котором мне захотелось поучаствовать. В общем респект)

  14. #54
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    31
    <b>kiim11</b>,<br /><br />Хочешь штабить иногда энку? так... время от времени?

  15. #55
    Спасибо всем, кто участвовал. Мне тоже понравилось. Ответ и логику выложил.

  16. #56
    <b>Storm</b>,Вот алфавит помог, да) А так все на логике построено) Не слишком сложно, но очень интересно<br />

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •