Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43

Тема: СБЕРБАНК! Нам важно что вам важно!

  1. #1

    СБЕРБАНК! Нам важно что вам важно!

    я просто оставлю это здесь

    http://ntv.livejournal.com/300948.html (Осторожно мат!)

    отредактируйте название темы, уберите лишнее "вам" (отредактировал )
    Последний раз редактировалось Tempest; 11.03.2013 в 15:46.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,558
    Устроился работать в Приват Банк?

    Сюда не жмякать

    Ну сказали же, не жмякать

    Не, ну ты чего? Совсем того?

    И чего ты хотел здесь увидеть, а?

    Ну жмякни ещё раз

    Тебя прикалывает?

    Не надоело?

    Наверно хочешь узнать, что в конце, да?

    А вот хрен! :P

    ничего там нет

    Не веришь?

    Ты что, упоролся?

    ДА НЕТ ТУТ НИЧЕГО!

    ТЫ ЧТО, НЕ ДОГОНЯЕЬШ?!?!

    ЛОЛ И НАДО ЖЕ БЫЛО ЖМЯКАТЬ, ЧТОБ ПРОЧЕСТЬ КАКУЮ ТО АХИНЕЮ, ТЕБЕ НЕ КАЖЕТСЯ , ЧТО ПОРА ЛЕЧИТЬСЯ? Как впрочем и мне xD
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]

  3. #3
    забанен навсегда
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    1,219
    Мда, Россия одним словом

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    216
    А я всегда знал что сбербанк - уроды. У них то банкоматы не работают, то чеки с паролями без чернил напечатаны, то считыватели не работают нормально. Как же мне не повезло что приходится пользоваться карточкой сбербанка.

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    294
    Пользуюсь раз в месяц, всё устраивает

    Скрытый текст

    Adolf[RA]:Скарлетт приняла решение изменить пол, поэтому она - девушка. Мы уважаем ее право и право всех других трансгендеров и будем называть ее девушкой. Если вы решите сменить пол, мы будем защищать и ваши права, помните об этом.
    Спасибо за внимание.
    [свернуть]

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    .
    Сообщений
    2,234
    Россия

  7. #7
    Сразу вспомнил, как гордый горец вышел из такой ситуации победителем

    Сам тоже кавказец, так что за нацизм банить не получится

    Скрытый текст


  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    ну не повезло. бывает.

    по количеству карт видно что далеко не все пользователи сбербанка умеют читать объявления XD
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    880
    Убогий антипиар конкурентов. История неочем. Вот щас ради каждого умного человека кинувшего свою карту куда попало будут высылать бригаду спецназа :facepalm:

    Заблокировал получил новую.

    На киоске висит объявление... Можно презервативом пользоваться 20 раз, но на нем ведь написано что для разового использования.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    1,054
    какой-то бред , сам придумал ?

  11. #11
    А еще у Сбера охеренейшая тех поддержка, особенно если живешь не в Дефолт-сити.

    Преамбула:
    Был случай, в декабре внезапно перестала проходить половина операций в онлайн кабинете. Ошибка звучала примерно так "ой, что то поломалось, но не понятно что". Так сложилось, что именно в то время необходимость в этих операциях была почти ежедневной.

    Акт 1.
    Дошел до отделения банка. Объяснить бабе со взглядом коровы в банке, что с онлайн кабинетом может быть что-то не так, кроме неподходящего пароля мне стоило пары седых волос и двух часов времени. Объяснить что они должны что-то с этим сделать, кроме как выдать мне новые пароли (внезапно) так и не удалось. Более компетентных людей в филиале не нашлось.

    Акт 2.
    Позвонил в тех поддержку по телефону (8800...) после того как они расспросили меня обо всем о чем могли и немножко подумали, они вспомнили, что надо еще кодовое слово назвать...(договор оформлялся в начале студенчества много много лет назад, какое еще кодовое слово?) После того, как не угадал его пару раз, наотрез отказались вести дальнейший разговор, как восстановить это слово тоже не ответили.

    Акт 3.
    Следующий этап был тех поддержка в интернете (им кодовое слово уже почему то не нужно). Найти их контакты на сайте был тот еще квест (сейчас уже пофиксили). Для обращения надо было заполнить огромнейшую анкету, в которой разве что не было вопроса "когда вы последний раз ходили в туалет?". Но силы воли хватило, запрос ушел, ура. Напоминаю, это был декабрь. В марте...пришло письмо от сбера, в котором был скан моего заявления с чьими-то подписями и печатями и текст в духе "ваша заявка принята к рассмотрению в таком-то филиале нашего недобанка". Окай, порадовался их расторопности и карте втб24 в кармане рубашки. Но как то ни странно история на этом не закончилась...ближе к маю пришло еще одно письмо, в котором сказали, что для рассмотрения заявки не хватает данных и мне стоит ознакомится с регламентом (каким, неизвестно). Почти полгода спермбанку понадобилось, чтобы отвергнуть заявку с тщательно заполненной анкетой.

    Сбербанк - нам насрать важен каждый клиент

  12. #12
    Read-Only
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    0
    улыбнуло
    а каким банком пользуетесь вы? просто мне надо выбрать банк для хранения, переводов, втб не предлагать

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    669
    втб альфа банк, вроде все ок

  14. #14
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    19
    На работе заставили оформить карту сбербанка. На следующее утро в 5 часов пришли 3 смски с содержанием типа "привет, мы подключили к вашей карте УСЛУГИ". Потом раза 3 бегал и раза 2-3 звонил в поддержку.
    Сначала тёлки эти за стеклом не хотели мне отменять услуги, ссылались на телефонную поддержку. Потом по телефону меня слали обратно к этим тупым тёлкам. Оказалось, им просто лень было дать мне на подпись бумажку-заявление, и они просто переводили стрелки.

    У меня похожая история с МТС и двумя-тремя интернет-провайдерами была. После этого я убедился, что всё, что происходит в этой стране, существует только затем, чтобы надрать денег с росиян.

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    1,054
    Цитата Сообщение от Хрюша Посмотреть сообщение
    У меня похожая история с МТС и двумя-тремя интернет-провайдерами была. После этого я убедился, что всё, что происходит в этой стране, существует только затем, чтобы надрать денег с росиян.
    грязная ложь ! Сбербанк это тебе не хухры мухры , ребята хорошо работают . 6 лет пользуюсь услугами этого банка , никаких проблем . Санкт-Петербург

  16. #16
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от KnjaZz Посмотреть сообщение
    грязная ложь ! Сбербанк это тебе не хухры мухры , ребята хорошо работают . 6 лет пользуюсь услугами этого банка , никаких проблем . Санкт-Петербург
    Выходит, что я госдеповский агент, и наврал за 15 рублей, чтобы очернить кормильца-батюшку сбербанк

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    312
    Я даже говорить ничего не буду, просто: "плюс один".

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,516
    2 года было норм... потом за 1 платеж деньги списали, но они не дошли, с 2х других комиссию взяли, хотя говорят, что у них она такой быть не может

    печалька

  19. #19
    Цитата Сообщение от Kroman Посмотреть сообщение
    Убогий антипиар конкурентов. История неочем. Вот щас ради каждого умного человека кинувшего свою карту куда попало будут высылать бригаду спецназа :facepalm:

    Заблокировал получил новую.

    На киоске висит объявление... Можно презервативом пользоваться 20 раз, но на нем ведь написано что для разового использования.
    а ты вкурсе сколько времени уходит на оформление новой карты? а если тебе деньги сегодня нужны? ну конечно, здраво мыслить на этом форуме не умеют, только приводить нелепые доводы и отмазы
    Цитата Сообщение от KnjaZz Посмотреть сообщение
    какой-то бред , сам придумал ?
    ты точно в россии живешь? мне знакомому в прошлом месяце квитанция на 11к пришла за квартиру платить, вместо положенных 4х, тоже скажешь придумал?

    Скрытый текст

    так и скажи, я в сбербанке работаю
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Xseta; 11.03.2013 в 17:06.

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    597
    Нефиг сувать свою карточку куда попало, он бы ее еще в туалет уронил и требовал специалиста
    Bug Fixes
    Fixed a bug where Terran players were able to lose a game.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. LTS 25 и 28 мая ВАЖНО!
    от 7x)Kardinal в разделе Турниры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 10:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •